Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь глазами

Я влюбилась в соседа платонически. Он старше меня на 30 лет. Ему под 60. Однажды случайно проезжала мимо кафе и заметила его припаркованную машину. Потом в другой день снова проехала мимо - машина стояла там. Оказалось, он там встречается каждый вечер с друзьями. В кафе большие окна, почти в пол, он всегда садится у окна. Я нашла место через дорогу во дворе дома, стала иногда приезжать, становиться напротив и просто смотреть на него через стекло своей машины и через окно кафе. Он много курит и часто выходил покурить. И тогда я сполна могла на него наглядеться. Надеялась, что он меня не заметит. И вдруг в один день он вдруг вышел как бы покурить, но оказалось, попросил официантов подойти ко мне с какой-то коробкой, возможно, из-под пиццы)))) Я поняла, что он меня спалил и, возможно, рассказал своим пожилым друзьям обо мне. Я со стыда умчалась на машине... Теперь стесняюсь показаться ему на глаза, а ведь живем в одном подъезде... Так глупо! Он мне так нравился... Мне просто хотелось на него смотреть... А теперь... он, видимо, посмеялся надо мной... Не знаю, что и делать, хоть переезжай... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ок, Автор. раз ВЫ считаете, что он нормальный, так подойдите к нему, я думаю, ему за счастье будет роман с 30-летней. Если, конечно, он еще на что-то годен.
наталья терентьева
Если бы это написала девочка 17 лет, то многие улыбнулись ностальгической улыбкой.Но барышня 30 лет?!В этом возрасте, пардон, любят другими частями тела, например мозгом!
ВероникаМаврикиевна
много курит, говорите? В кафешке что пьёт? Забудьте, он вас не узнает. т.к. уже слаб глазами. А вот другими частями тела - может, ещё что-то и трепыхается, хотя у курильщика - мало вероятности. Придётся сначала хорошо поработать вашими личными "домкратами".
А вообще, пишете хорошо. Пишите ещё. :)
А в одном подъезде можно жить и не встречаться годами!
Комментарий удален.Почему?
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ладно, тему интима затрагивать не буду - есть вероятность скатиться в пошлость.
А что странного про подъезд? Или у вас не многоквартирный дом?
У меня-то дом даже с лифтом, и за последние 10 лет я не со всеми соседями виделась. Знаете ли, разные режимы жизни способствуют...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем