Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь=хороший человек+бабло?

Вот почитала, посмотрела, пожила какое-то время и подумала:
Если женщина хочет от мужика денег, то в чистом виде не любит.
Если любит-деньги не важны.
Влюбляясь, женщины прощают мужику и отсутствие дохода, и спиногрызов от бывших жен...
А не влюбляясь? Сразу появляется фактор бабла. Типа "ты нормальный, не противен, но я тебя не люблю, у тебя есть бабки и мне пофиг, что я тебя не люблю."
Получается, понятия несколько равнозначны...и для женщин хороший человек+бабло адекватная замена любви.

А вот у мужчин иначе. Им нужна ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ. и без нее многие не согласятся жениться на подходящей, клевой женщине.
Типа "не люблю и все. Не женюсь. Или женюсь только по залету. Я свою драгоценную свободу отдам только за любовь" Плавали, знаем.
Мужчины-большие романтики. Парадокс какой-то.
Скажите, женщины и мужчины, так ли это?
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Евгения Константинова
хм.. задумалась.. согласилась бы на хороший человек + хорошие отношения+ руки не из жжж и голова на месте, хороший секс+ хороший доход.
Котя Мотя
Только вчера об этом думала, когда прочитала статью об очередном разводе богатого мужика. Ведь и правда, девки то врут богатым солидным дядькам про любовь, вешают макароны на уши. Потом разочарование, развод, дележка детей... Жалко мужиков, чужие примеры их не учат. Влюбился и... в омут с головой.
Швед
Предполагаю одну из причин: Женщины более прагматичны. Она в первую очередь понимает что есть или будут дети. И как мать прекрасно понимает что красивыми рассветами, тёплым ласковым ветром и изумительно синим морем они сыты не будут. Вот и ищут нормальных + бабло.
Луиза Чиконе
Неправда! Любовь самое главное!
ШведВ ответ на Луиза Чиконе
Луиза Чиконе
Неправда! Любовь самое главное!
СсылкаПожаловаться
В 17-ть - любовь самое главное - пока она чистая и наивная. )
Подсолнух Подсолнухов
А что у мужчины кроме ДОХОДА, больше нет никаких достоинств. Конечно, каждой хочется, чтоб помимо всех других качеств, был ещё и хороший доход, что в этом плохого????
Но если человека не любишь, никакие деньги не спасут....
А про мужчин, тут я вообще не соглашусь многих видела, которые выбирают где удобнее и теплее, как впрочем и среди женщин есть такие.
Подсолнух Подсолнухов
А что у мужчины кроме ДОХОДА, больше нет никаких достоинств. Конечно, каждой хочется, чтоб помимо всех других качеств, был ещё и хороший доход, что в этом плохого????
Но если человека не любишь, никакие деньги не спасут....
А про мужчин, тут я вообще не соглашусь многих видела, которые выбирают где удобнее и теплее, как впрочем и среди женщин есть такие.
СсылкаПожаловаться
В формуле было написано : хороший человек+бабло адекватная замена любви ...то бишь для тела в формуле это хороший человек )))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Швед
Швед
В формуле было написано : хороший человек+бабло адекватная замена любви ...то бишь для тела в формуле это хороший человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший человек...ну это как то не характеристика мужчины на мой взгляд, которого воспринимаешь именно как партнера, а не просто человека. Формула странная....сколько каждая прочто хороших людей мужского пола знает с деньгами и что...
Подсолнух Подсолнухов
Хороший человек...ну это как то не характеристика мужчины на мой взгляд, которого воспринимаешь именно как партнера, а не просто человека. Формула странная....сколько каждая прочто хороших людей мужского пола знает с деньгами и что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной теме и в комментариях то же, наличие хороших людей мужского пола, точнее их существование, ставится под большое сомнение.
MalenaВ ответ на Швед
Швед
В данной теме и в комментариях то же, наличие хороших людей мужского пола, точнее их существование, ставится под большое сомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в жизни тоже ставится под большое сомнение.
ШведВ ответ на Malena
Malena
и в жизни тоже ставится под большое сомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отсюда вывод - что хороших людей на планете Земля не существует. А есть на "временно хорошие" - которых мы любим и поэтому многие "нехорошие" вещи за ним не замечаем или прощаем, либо он многим делится и тем самым мы опять же временно его считаем хорошим. :)
Кармен
дети никогда не могут быть спиногрызами..
Кармен
есть и циники кот. поэтому не женятся..избалованы жен. вниманием и доступностью
яна весна
богатый мужчина хорош во многих отношениях.наличие денег позволяет мужчине ухаживать за собой,красиво одеваться,хорошо пахнуть(в смысле парфюма)),делать подарки любимой женщине(что безусловно нравится всем девочкам на свете))
и потом,мужчина заработавший кучу бабла,безусловно умничка(а умный мужчина это оччччень сексуально)).
в итоге получаем душечку,лапочку и умничку.разве можно отказаться?)))
Елена
Однажды познакомилась с мужчиной. Симпатичный, подтянутый. Пила с ним кофе в кафе, а на следующий день он позвонил и попросил денег в долг. За квартиру платить нечем ему. А если денег у него нет, так он согласен у меня пожить.
ВЫВОД! Мужчины без денег не нужны. Если кому то охота тратить свое время и здоровье на альфонсов - пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем