Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь=хороший человек+бабло?

Вот почитала, посмотрела, пожила какое-то время и подумала:
Если женщина хочет от мужика денег, то в чистом виде не любит.
Если любит-деньги не важны.
Влюбляясь, женщины прощают мужику и отсутствие дохода, и спиногрызов от бывших жен...
А не влюбляясь? Сразу появляется фактор бабла. Типа "ты нормальный, не противен, но я тебя не люблю, у тебя есть бабки и мне пофиг, что я тебя не люблю."
Получается, понятия несколько равнозначны...и для женщин хороший человек+бабло адекватная замена любви.

А вот у мужчин иначе. Им нужна ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ. и без нее многие не согласятся жениться на подходящей, клевой женщине.
Типа "не люблю и все. Не женюсь. Или женюсь только по залету. Я свою драгоценную свободу отдам только за любовь" Плавали, знаем.
Мужчины-большие романтики. Парадокс какой-то.
Скажите, женщины и мужчины, так ли это?
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Манюня
Почему? Я тоже отдам свою свободу только за любовь
snamama
Так девушка, что-то у вас слишком много вопросов. Приступайте-ка к делу - комп пусть дома стоит, а вы ноги в руки и на прогулку, в кафе, галерею, концерт и... что придумать можете. Общаться, встречаться, влюбляться - потом все само по полочкам разложится. Удачных знакомств и приятного общения.
MalenaВ ответ на snamama
snamama
Так девушка, что-то у вас слишком много вопросов. Приступайте-ка к делу - комп пусть дома стоит, а вы ноги в руки и на прогулку, в кафе, галерею, концерт и... что придумать можете. Общаться, встречаться, влюбляться - потом все само по полочкам разложится. Удачных знакомств и приятного общения.
СсылкаПожаловаться
сегодня что-то прет. скоро уеду дней на 5.
Василиса
Ой, не смешите, многие мужики также ищут где теплее и проще жить, уют и комфорт а не великую любовь (которую будут добирать на стороне)....
MalenaВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, не смешите, многие мужики также ищут где теплее и проще жить, уют и комфорт а не великую любовь (которую будут добирать на стороне)....
СсылкаПожаловаться
мне попадались только сторонники "великой любви". со мной либо нет.
ВасилисаВ ответ на Malena
Malena
мне попадались только сторонники "великой любви". со мной либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, мужики с деньгами вас не любили - поэтому не хотели жениться, а нищеёбов не любите вы....
MalenaВ ответ на Василиса
Василиса
ясно, мужики с деньгами вас не любили - поэтому не хотели жениться, а нищеёбов не любите вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любили, только я сбегала. неприятны физически были.
ВасилисаВ ответ на Malena
Malena
любили, только я сбегала. неприятны физически были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычное дело. мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....
Luna
Ерунда какая то. Из ваших слов следует, что обеспеченного мужчину полюбить нельзя, с ним только за деньги?
MalenaВ ответ на Luna
Luna
Ерунда какая то. Из ваших слов следует, что обеспеченного мужчину полюбить нельзя, с ним только за деньги?
СсылкаПожаловаться
можно, тема того не отрицает, но это вообще идеал! любишь. да еще и доход! сказка прям!
дедушка ЙобтьВ ответ на Malena
Malena
можно, тема того не отрицает, но это вообще идеал! любишь. да еще и доход! сказка прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
биля, я идиален!! че тока не узнаешь о сибе на просторах паутины...
дедушка Йобть
биля, я идиален!! че тока не узнаешь о сибе на просторах паутины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только б не бухал еще....и чтоб секас хороший. тогда точно ИДЕАЛ
дедушка ЙобтьВ ответ на Malena
Malena
только б не бухал еще....и чтоб секас хороший. тогда точно ИДЕАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а насчет бухалова и секаса речи не было... говорилось: надо иметь доход... имею - значит идеал...
дедушка Йобть
а насчет бухалова и секаса речи не было... говорилось: надо иметь доход... имею - значит идеал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо. ИДЕАЛ. смотря еще какой доход...
дедушка ЙобтьВ ответ на Malena
Malena
хорошо. ИДЕАЛ. смотря еще какой доход...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
капейка в капейку, скока просила... и заметь - это не москва...
дедушка Йобть
капейка в капейку, скока просила... и заметь - это не москва...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
замечаю ;)
Белая мышка
Хаха мужики романтики, да они как мамонты вымерли и эволюцонировали в слонов, романтики больше в женщине, но жить исключительно с кошельком тяжелее нежели если хоть какая-то влюбленность есть
MalenaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Хаха мужики романтики, да они как мамонты вымерли и эволюцонировали в слонов, романтики больше в женщине, но жить исключительно с кошельком тяжелее нежели если хоть какая-то влюбленность есть
СсылкаПожаловаться
так чего ж они хотят?
Белая мышкаВ ответ на Malena
Malena
так чего ж они хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и все, тепла и уюта (а уж если девушка с кошельком, то вдвойне ее хотят)
ЖуляВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Как и все, тепла и уюта (а уж если девушка с кошельком, то вдвойне ее хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж если еще и с квартирой, то мнгновенно приживалец любящий поселится....
Мюмла Янсон
При наличии бабла отчего не быть романтиком? =)
MalenaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
При наличии бабла отчего не быть романтиком? =)
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ верно! так и получается. при наличии бабла-мужик, ковыряйся-не хочу, строй из себя романтика! баб миллион!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Malena
Malena
ОЧЕНЬ верно! так и получается. при наличии бабла-мужик, ковыряйся-не хочу, строй из себя романтика! баб миллион!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если у дамы есть бабло она тоже не за помощника сантехника пойдет, а будет искать достойную партию =))) Такое вот равновесие;)
Светит месяц, светит ясный
Не соглашусь с Вами. Все зависит от конкретного человека, а точнее какой он смысл вкладывает в понятие любовь. И про мужчин романтиков Вы перегнули, хотя не исключаю что и такие есть....В основном они хорошо продумывают и ищут ту которая даст именно то, что им нужно...
Mary
Вот мой муж говорит мне: если бы ты как моя бывшая работала бы за 3 копейки и не стремилась бы не к чему, я бы с тобой жить не стал. Вот Вам и романтика и огромная любовь из-за которой он на мне женился:-) А Вы говорите....:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем