Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и армия...Плюсы и минусы

Он ушел, но обещал вернуться... Ждать любимого из армии - это риск или подвиг? Поделитесь опытом...
КатЁно4ек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
КатЁно4ек
Lioness Lioness, спасибо Вам огромное за Ваше мнение! Вы очень точно всё подметили, меня действительно иногда одолевают сомнения, ведь всё-таки как никак армия меняет людей... Я также желаю Вам счастья и любви!!!
КатЁно4ек
Да, кстати уже 7 месяцев прошло с его отправки, и я его ЖДУ в полном смысле этого слова))))
УмкА
И я тоже ждала,и год ждала, и 2 ждала..потом есть еще такая штука как контрактная служба-еще год ждала,и еще бог весть сколько бы прождала(еще один контрактный срок),если бы не отпуск раз в год.любимый человек так далеко,так нелегко,так любит,так скучает,так много всего обещает и скорую свадьбу и скорую встречу, и вот уже его мама видит тебя любимой снохой.и вот долгожданный отпуск, и вот он,долгожданный, у твоих ног...И вот он уже с друзьями, и с твоей подругой, и ,быть может, еще с чьей-то подругой...И смысл был такого ждать?закончился отпуск-опять любовь,опять прости...Не считай себя ему обязаной-это не оценится,если ты ему не нужна,а если нужна,то даже если не ждала поймет и простит.сам-то он тебе верен?одна ли ты его ждешь?хочешь ждать-жди,не хочешь не мучь себя.не всегда за дембелем свадьба.А ВООБЩЕ ДОЖДАТЬСЯ ЛЮБИМОГО С АРМИИ-ПОДВИГ,ХОТЬ И РИСКОВЫЙ)))
*
Если настоящая любовь, то будешь ждать без всяких гарантий с его стороны. Желаю вам счастья!
Sabina
я хочу,что бы он мне верил,а мне кажется у него 50 на 50...как дать понять,что хочу этого?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем