Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и бедность.

Моя подруга призадумалась.Ей будет 40 лет, с мужем они живут уже лет 15, квартира в ипотеку, с долгами почти расплатились. Своих детей не родилось, усыновили мальчика, в этом году идет в первый класс.
Причина задумчивости такая - вследствие затяжного супружеского кризиса и мужнина невнимания появился у нее любовник. Вместе им было хорошо, интересов совместных было достаточно, но у него был маленький ребенок и он не захотел оставить жену с дитем на руках. Через некоторое время подруга с любовником разошлась, так как продолжения быть не могло, а фактом измены она достаточно морально тяготилась. Но разошлись они мирно, без драм, остались друзьями и поэтому, когда через несколько лет он опять объявился в ее жизни, она была рада его видеть.
Они начали общаться снова и выяснили, что чувства между ними не вовсе перегорели. За это время он успел развестись с женой и теперь его ничего не удерживало от того, чтобы быть с женщиной, которую любил.
Однако, надо сказать, что при всех его положительных качествах, это человек ОЧЕНЬ скромного дохода (что и послужило причиной развода с женой), который после уплаты аллиментов еще более низок. Не нужда, конечно, но все расходы жестко на контроле, не до баловства. Рассуждать о деньгах при наличии чувств, конечно, неудобно, но это в 20 лет в милым рай в шалаше, а в 40 хочется пить кофе из приличной чашки, покупать Glamour от Moschino, а не Exclamation в магазине бытовой химии и вообще не считать каждую копейку. У него, правда, есть своя квартира, где все делал своими руками, в этом плане он без нареканий, с накоплениями "на старость" все гораздо хуже - нет и не предвидится.
Подруга моя - образованная женщина, работает на интересной работе, муж ее преподает в университете теорию и историю музыки, пишет научные работы. Общих интересов не осталось, живут как соседи. Их жизнь скучная, но спокойная, устоявшаяся, решиться все бросить и уйти в новое непросто... А любовник ждет ответа....
Как поступит моя подруга я примерно представляю - останется с мужем... А как бы поступили вы?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
бляха муха
и будут они жрать простие макароны!
Первый ЩасВ ответ на бляха муха
бляха муха
и будут они жрать простие макароны!
СсылкаПожаловаться
редиска
AireВ ответ на бляха муха
бляха муха
и будут они жрать простие макароны!
СсылкаПожаловаться
а по праздникам посыпать их бульонными кубиками...
Первый Щас
Как и ваша подруга. Осталась бы с мужем, но продолжала бы шашни с любовником. ))) Как грицца, если не можешь смешать мух с котлетами, то их надо разделить..
Casa EroticaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Как и ваша подруга. Осталась бы с мужем, но продолжала бы шашни с любовником. ))) Как грицца, если не можешь смешать мух с котлетами, то их надо разделить..
СсылкаПожаловаться
Гела, подруга моя, очень некомфортно себя по поводу любовника чувствует и даже при отсутствии чувств к мужу. Воспитание, блин!
ПумаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гела, подруга моя, очень некомфортно себя по поводу любовника чувствует и даже при отсутствии чувств к мужу. Воспитание, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего уж там, когда все сделано, о воспитании думать? Не поздновато ли?
Casa EroticaВ ответ на Пума
Пума
Чего уж там, когда все сделано, о воспитании думать? Не поздновато ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитание - в смысле, что осознает, что поступает неморально...
ПумаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
воспитание - в смысле, что осознает, что поступает неморально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но поступает же...тут как говорится: боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Casa EroticaВ ответ на Пума
Пума
Но поступает же...тут как говорится: боишься - не делай, делаешь - не бойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же тоже не все в жизни делаете, как надо... можно подумать Вам никогда и ни за что стыдно не было...
ПумаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вы же тоже не все в жизни делаете, как надо... можно подумать Вам никогда и ни за что стыдно не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз стыдно, так не делай. Либо делай, но не стыдись тогда уж.
AireВ ответ на Пума
Пума
Ну раз стыдно, так не делай. Либо делай, но не стыдись тогда уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
ОбаснуйВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
воспитание - в смысле, что осознает, что поступает неморально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуня полная, совесть если бы грызла, загрызла бы после первого раза и второй бы попытки не было бы. Это она вам по ушам ездит :)))
Первый ЩасВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гела, подруга моя, очень некомфортно себя по поводу любовника чувствует и даже при отсутствии чувств к мужу. Воспитание, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть думает о нем не как о любовнике, а как о походе к врачу за здоровьем или в спа-салон за красотой. ))))
Котя МотяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гела, подруга моя, очень некомфортно себя по поводу любовника чувствует и даже при отсутствии чувств к мужу. Воспитание, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть делает, что хочет. Взрослый человек))
Casa EroticaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да пусть делает, что хочет. Взрослый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про таких, как она, моя бабушка плевалась и презрительно говорила "интеллигент" )))) сомневающаяся натура
Daisy98В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
про таких, как она, моя бабушка плевалась и презрительно говорила "интеллигент" )))) сомневающаяся натура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя бабушка говорила про таких: хочет на елку влезть и задницу не ободрать....
Рики-Тики-ТавиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гела, подруга моя, очень некомфортно себя по поводу любовника чувствует и даже при отсутствии чувств к мужу. Воспитание, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не воспитание. Это обычная философия шлюхи, которой могут прикрыть источник финансирования и выкинуть на помойку. Какой уж тут комфорт.
Кот ВаськаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гела, подруга моя, очень некомфортно себя по поводу любовника чувствует и даже при отсутствии чувств к мужу. Воспитание, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называй вещи своими именами. Раз шалава- значит шалава. А то "некомфортно"....
Casa EroticaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Называй вещи своими именами. Раз шалава- значит шалава. А то "некомфортно"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-Вашему "шалава" и "некомфортно" это одно и то же? по-моему нет...
Кот ВаськаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а по-Вашему "шалава" и "некомфортно" это одно и то же? по-моему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По- моему раз с любовником- значит шалава....
Casa EroticaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
По- моему раз с любовником- значит шалава....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, в мире животных вообще все просто )))))
Daisy98В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гела, подруга моя, очень некомфортно себя по поводу любовника чувствует и даже при отсутствии чувств к мужу. Воспитание, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то неоднозначно звучит: воспитание, порядочность...Но это же не помешало ей, в принципе, заиметь любовника. История тянется несколько лет, а ей все неудобно...Неудобно спать на потолке. Хочет остаться с мужем: сказать любовнику, что или встречаются или расстаются, но замуж не пойдет.
NapolВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гела, подруга моя, очень некомфортно себя по поводу любовника чувствует и даже при отсутствии чувств к мужу. Воспитание, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако это не помешало встречаться с любовником в первый раз и рассматривать возможность отношений с ним же - во второй ))
бляха муха
о!! первая!! траляля
Psihotema Psihopravda
Способ первый, попробовать трахануть своего мужа, авось романтИк в нем проснеться или уйти к любовнику или жить с мужем и иметь любовника или жить с мужем как сосседи и не встречаться с любовником. Пятого не дано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем