Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и бедность (посвищаетсся Наглецу)

Помогите мне советом, пожалуйста. Не знаю что мне делать. Я влюбилась и жить не могу без него.
Но он слишком умён, красив и богат для меня. Я из глубинки, у меня небольшая зарплата, зато своя квартира.
Я недолго училась в школе, а он знает так много и так красиво разговаривает со всеми на ресурсе.
Как вы думаете у меня есть шанс быть с ним, если целлюлит я уже вылечила?


Нехарина (село египтовка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
КатенокВ ответ на Безешка
Безешка
а целлюлит где живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а целлюлит где живет?

ну так - с афтарам ...)))
БезешкаВ ответ на Катенок
Катенок
а целлюлит где живет?

ну так - с афтарам ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
афтар его уже выгнала. боится, что не уживется он с наглюшей... )))
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Безешка
Безешка
афтар его уже выгнала. боится, что не уживется он с наглюшей... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему мне никто не говорит што это за чучелко? даже Юрик Шелест молчит. што это такое?
Нехарина (село египтовка)В ответ на Катенок
Катенок
вы мне просто завидуете. у меня есть будущее с ним, а вы живите со своим целлюлитом.

Нееее! ..Я живу с МЧ! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и живите там с каким то МЧ, и знайте- я вам не завидую, потому что это он не Наглец, самый стройный, спортивный, умный и весёлы
Нехарина (село египтовка)В ответ на Нехарина (село египтовка)
Нехарина (село египтовка)
ну и живите там с каким то МЧ, и знайте- я вам не завидую, потому что это он не Наглец, самый стройный, спортивный, умный и весёлы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весёлый мужчина на всём белом свете и немного за его пределами.
Нехарина (село египтовка)
ну и живите там с каким то МЧ, и знайте- я вам не завидую, потому что это он не Наглец, самый стройный, спортивный, умный и весёлы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и живите там с каким то МЧ, и знайте- я вам не завидую, потому что это он не Наглец, самый стройный, спортивный, умный и весёлы


дА РАДИ БОГА! ..уДАЧИ! )))
Ольга
епану....ся ...половина тёток на полном серъёзе отвечают....)))))
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
епану....ся ...половина тёток на полном серъёзе отвечают....)))))
СсылкаПожаловаться
это я што ли половина теток?
дилеммаВ ответ на Ольга
Ольга
епану....ся ...половина тёток на полном серъёзе отвечают....)))))
СсылкаПожаловаться
+++
Людмила Карелина
нет уж милая, мы его тебе не отдадим. а то начнутся заботы у него, дети сопливые и забудет он, что надо на форуме появляться, а мы к нему уже привыкли, прям как родной))
Людмила Карелина
нет уж милая, мы его тебе не отдадим. а то начнутся заботы у него, дети сопливые и забудет он, что надо на форуме появляться, а мы к нему уже привыкли, прям как родной))
СсылкаПожаловаться
нет уж милая, мы его тебе не отдадим. а то начнутся заботы у него, дети сопливые и забудет он, что надо на форуме появляться, а мы к нему уже привыкли, прям как родной))

Давай Людмила ко мне в команду. ))) Я - в амплуа свахи ( Роза Сябитова №2 ) , а ты выбирай , или вместо Гузеевой , или вместо астролога )))))) Бум прэтэндэнток обламывать .))) А то и вправду ( знаю я этих провинциалок!))) охмурит , окрутит, и займет собой все его помыслы... Хтож нас любить-то будет ? ))))) - это к тому, что каждый пост заканчивается - Я люблю Вас, девочки! )))
Людмила КарелинаВ ответ на абвгд
абвгд
нет уж милая, мы его тебе не отдадим. а то начнутся заботы у него, дети сопливые и забудет он, что надо на форуме появляться, а мы к нему уже привыкли, прям как родной))

Давай Людмила ко мне в команду. ))) Я - в амплуа свахи ( Роза Сябитова №2 ) , а ты выбирай , или вместо Гузеевой , или вместо астролога )))))) Бум прэтэндэнток обламывать .))) А то и вправду ( знаю я этих провинциалок!))) охмурит , окрутит, и займет собой все его помыслы... Хтож нас любить-то будет ? ))))) - это к тому, что каждый пост заканчивается - Я люблю Вас, девочки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж милая, мы его тебе не отдадим. а то начнутся заботы у него, дети сопливые и забудет он, что надо на форуме появляться, а мы к нему уже привыкли, прям как родной))

Давай Людмила ко мне в команду. ))) Я - в амплуа свахи ( Роза Сябитова №2 ) , а ты выбирай , или вместо Гузеевой , или вместо астролога )))))) Бум прэтэндэнток обламывать .))) А то и вправду ( знаю я этих провинциалок!))) охмурит ,
окрутит, и займет собой все его помыслы... Хтож нас любить-то будет ? ))))) - это к тому, что каждый пост заканчивается - Я люблю Вас, девочки! )))

Я отдельно, гадалкой буду, круче астролога)) все наперед расскажу, конечно если позолотят ручку
Людмила Карелина
нет уж милая, мы его тебе не отдадим. а то начнутся заботы у него, дети сопливые и забудет он, что надо на форуме появляться, а мы к нему уже привыкли, прям как родной))

Давай Людмила ко мне в команду. ))) Я - в амплуа свахи ( Роза Сябитова №2 ) , а ты выбирай , или вместо Гузеевой , или вместо астролога )))))) Бум прэтэндэнток обламывать .))) А то и вправду ( знаю я этих провинциалок!))) охмурит ,
окрутит, и займет собой все его помыслы... Хтож нас любить-то будет ? ))))) - это к тому, что каждый пост заканчивается - Я люблю Вас, девочки! )))

Я отдельно, гадалкой буду, круче астролога)) все наперед расскажу, конечно если позолотят ручку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отдельно, гадалкой буду, круче астролога)) все наперед расскажу, конечно если позолотят ручку

[/i]

Значится так... Сваха - имеется, гадалка- присутствует ...Ждем астролога и еще одну сваху ))))))))))))
Нехарина (село египтовка)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
нет уж милая, мы его тебе не отдадим. а то начнутся заботы у него, дети сопливые и забудет он, что надо на форуме появляться, а мы к нему уже привыкли, прям как родной))
СсылкаПожаловаться
да у нас будет четверо наглят и все как он высокие, стройные, спортивные и их будут любить самые замечательные женщины на этом ресурсе.
я так хочу, чтобы они продолжили дело отца, чтобы и у них были блохи и такие верные, преданные и красивые поклонницы.
а вы мне просто завидуете, потому что вас он уже никогда в личке не полюбит.
Людмила КарелинаВ ответ на Нехарина (село египтовка)
Нехарина (село египтовка)
да у нас будет четверо наглят и все как он высокие, стройные, спортивные и их будут любить самые замечательные женщины на этом ресурсе.
я так хочу, чтобы они продолжили дело отца, чтобы и у них были блохи и такие верные, преданные и красивые поклонницы.
а вы мне просто завидуете, потому что вас он уже никогда в личке не полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям) он только и делает, что всех нас любит) что за дети с блохами? вшивые чтоли
Лена
Опоздали..
наглят унего скорей всего не будет..
Староват..Здоровье никуда..
только матерится здесь запала и хватает)))
Людмила КарелинаВ ответ на Лена
Лена
Опоздали..
наглят унего скорей всего не будет..
Староват..Здоровье никуда..
только матерится здесь запала и хватает)))
СсылкаПожаловаться
а если к теплой стенке поставить)
Людмила Карелина
а если к теплой стенке поставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он стоять не может...
только лежать или сидеть)))))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Лена
Лена
Он стоять не может...
только лежать или сидеть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прислонить и прижать)) вдруг что то получится
Нади
а со своего аккаунта?)
мария титчева
это его одна из старых прихехешниц тянет в лоно семьи... а маскируется то под львицу, то под попадью.. неет, девахи, не по зубам вам энтот крендель.. даже не крендель, а кекс! ветреный Андрэ в очередном поиске объекта для записи в заветную тетрадь. и ТАК будет всегда! вот так он растратил свои таланты - и поверьте, они были у него.. но надо было трудиться - не на ложе любви.. а он предпочёл ложе - и вот результат! скитается дама по остановкам.. БЮСТ растите!!! мож поможет...
modexi
сегодня день мастурбации чтоле?
modexiВ ответ на modexi
modexi
сегодня день мастурбации чтоле?
СсылкаПожаловаться
ой, публичной, хотела сказать))
Наталья Веселова
Наглец? Да берите. За Ваху убила бы ...а этого, завсегда пожалуйста))
Тот самый нестрашный
Фэйк.
Надо только припомнить, кто может написать "посвИщается"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем