Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и деньги

Здравствуйте!

Не знаю с чего начать....Наверное с начала....познакомилась с парнем
по интернету. Он из Белоруссии. Приехал первый раз в гости на неделю ко
мне (я живу с родителями, сестрой и ее мужем). И понравились друг
другу... Через неделю он уехал. Продолжали преписываться, говорить о
любви... Но переехать к нему не могла такак еще учусь. Приезжала прошлой
зимой на новый год, потом этим летом в августе... А теперь вот через 5
дней он должен приехать... Я люблю его... но проблема в том что
зарпалаты в Белоруссии мизерные денег у него нет особо... Сегодня
сообщил что у него даже нет денег на обратный билет... Мама ему помогать
не хочет.. У меня просто случилась истерика... Я не знаю как
отреагируют родители что он приедет без денег совсем. И я себя
некомфортно чувствую... Платить за парня как то аморально....Я не знаю
что дальше делать....Говорить чтобы не приезжал? А мы и так с ним
видимся 2 раза в год... Уже даже мысли крутяться о расставании... как
же я буду с ним создавать семью... Он на самом деле хороший парень... я
таких еще не встречала...

Посоветуйте что-нибудь...
Angel*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АнгелинАВ ответ на Angel*
Angel*
Жрать то будет что... я же по крайней мере буду работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду работать
если про будущее с ним , то вернее сказать -Пахать !
Т.к. если он сам не в состоянии решить вопрос с билетом на этой стадии отнош., то что будет с ним потом ...
Светлана Романова
Я бы с таким не осталась.
Любой человек может заработать, это лень.
НаташкаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я бы с таким не осталась.
Любой человек может заработать, это лень.
СсылкаПожаловаться
Светлана )))) не судите так строго! ситуёвины бывают в жизни разные....
видите - девочка не в курсе что рай в шалаше - это тока до первой порядочной грозы....
Светлана РомановаВ ответ на Наташка
Наташка
Светлана )))) не судите так строго! ситуёвины бывают в жизни разные....
видите - девочка не в курсе что рай в шалаше - это тока до первой порядочной грозы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рай в шалаше рухнет когда понадобитьс подправить этот шалаш, а будет не на что ремнот шалаша сделать.
НаташкаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Рай в шалаше рухнет когда понадобитьс подправить этот шалаш, а будет не на что ремнот шалаша сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже раньше ))))) избранник тока подмокнеть... и ретируется самостоятельно не оставив никаких надежд на светлое завтра )))
Светлана РомановаВ ответ на Наташка
Наташка
Даже раньше ))))) избранник тока подмокнеть... и ретируется самостоятельно не оставив никаких надежд на светлое завтра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так из доброй ласковой девочик превратилась я в бизнес-леди.
А во всем кто винвоат??))
то-то.
А я ведь раншеь вериалв в любовьв шалаше и быть может был бы счастлвиа там. пока судьба не сдкелала неожиданны поворот-ключевой роль ктов моей удьбе сыграл?))
то--то.
и это правда.

Ты сломал мне жизнь.
Ты испортил мне судьбу.
Ты разбил мне сердце.
И сейчас..и сейчас, я то что я есть.
и не смей мне гворить, кого и как мне судить-это ярешу сама.
Светлана Романова
И так из доброй ласковой девочик превратилась я в бизнес-леди.
А во всем кто винвоат??))
то-то.
А я ведь раншеь вериалв в любовьв шалаше и быть может был бы счастлвиа там. пока судьба не сдкелала неожиданны поворот-ключевой роль ктов моей удьбе сыграл?))
то--то.
и это правда.

Ты сломал мне жизнь.
Ты испортил мне судьбу.
Ты разбил мне сердце.
И сейчас..и сейчас, я то что я есть.
и не смей мне гворить, кого и как мне судить-это ярешу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделитесь секретом, как стать бизнес-вумен?
Светлана РомановаВ ответ на Angel*
Angel*
Поделитесь секретом, как стать бизнес-вумен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет никакого секрета, стратегии и тактики.
Это вопрос везения.
Я чертовски удачливая и все!!!!
Зая КосичкинаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я бы с таким не осталась.
Любой человек может заработать, это лень.
СсылкаПожаловаться
Они же судя по топику молодые еще. Учатся и попутно работают, а дорога денег стоит.
Зая Косичкина
Они же судя по топику молодые еще. Учатся и попутно работают, а дорога денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да молодые, он не учиться, а только работает
Зая КосичкинаВ ответ на Angel*
Angel*
да молодые, он не учиться, а только работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда , возможно не слишком и большое желание у него ехать к вам, тем более надо знакомиться с родителями. Предложите ему приехать и устроиться в гостинице.
Зая Косичкина
Тогда , возможно не слишком и большое желание у него ехать к вам, тем более надо знакомиться с родителями. Предложите ему приехать и устроиться в гостинице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С родителями он знаком, ехать наооборот очень хочет...
Зая КосичкинаВ ответ на Angel*
Angel*
С родителями он знаком, ехать наооборот очень хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос только в деньгах? Вы знаете как он к вам относится?
Зая Косичкина
Вопрос только в деньгах? Вы знаете как он к вам относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вопрос чисто в деньгах... Он меня безумно любит и ни видит дальнейшую жизнь без меня... хочет ребенка от меня
Зая КосичкинаВ ответ на Angel*
Angel*
Да вопрос чисто в деньгах... Он меня безумно любит и ни видит дальнейшую жизнь без меня... хочет ребенка от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приедет к вам купите ему билет в долг, потом отдаст если честный. Вы прямо так описали ваши отношения, что даже жалко, что из-за какого-то билета влюбленные расстануться.
Зая Косичкина
Приедет к вам купите ему билет в долг, потом отдаст если честный. Вы прямо так описали ваши отношения, что даже жалко, что из-за какого-то билета влюбленные расстануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы это раз... а то ведь он когда приезжал я тоже брала ему обратный билет... как то нечестно что-ли, что я ему что-то должна оплачивать...
Зая КосичкинаВ ответ на Angel*
Angel*
если бы это раз... а то ведь он когда приезжал я тоже брала ему обратный билет... как то нечестно что-ли, что я ему что-то должна оплачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если это не один раз, то пусть сам думает, где ему деньги взять. А то ему такие отношения очень удобны.
Зая Косичкина
Ну, если это не один раз, то пусть сам думает, где ему деньги взять. А то ему такие отношения очень удобны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в этом я с Вами согласна... но он вроде нормальный парень... комично то что он сегодня сказал что денег нет, а вот не давно написал смс что купил подарок....
Зая КосичкинаВ ответ на Angel*
Angel*
в этом я с Вами согласна... но он вроде нормальный парень... комично то что он сегодня сказал что денег нет, а вот не давно написал смс что купил подарок....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сначало узнайте, что за подарок. Если окупает ваш билет, то зовите в гости. Побудьте тоже меркантильной
Зая Косичкина
Сначало узнайте, что за подарок. Если окупает ваш билет, то зовите в гости. Побудьте тоже меркантильной
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну насколько я знаю, что он хотел мне подарить кольцо и серьги из серебра....
Зая КосичкинаВ ответ на Angel*
Angel*
Ну насколько я знаю, что он хотел мне подарить кольцо и серьги из серебра....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть из золота, что-нибудь прикупит (шутка). Судя по вашему посту все равно ведь приедет он к вам.
Зая Косичкина
Пусть из золота, что-нибудь прикупит (шутка). Судя по вашему посту все равно ведь приедет он к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, он должен... потому что я уже никак не успеваю....и учусь до 30 декабря....а насчет золота... когда у него было побольше денег....на прошлом НГ он купил мне золотое колечко и на ДР он подарил ноутбук....
Наталья ОВ ответ на Angel*
Angel*
Да вопрос чисто в деньгах... Он меня безумно любит и ни видит дальнейшую жизнь без меня... хочет ребенка от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно уточнить, о какой сумме идёт речь? Ну то есть сколько хотя бы билет в один конец стоит?
Надежда Сорокина
Посадить маме на шею ещё одного нахлебника очень мило. Своей маме не нужен, а чужая пусть позаботится, хорошо же его мама устроилась. Свою маму Вам не жаль или она семижильная и всё выдержит. А у него совести ни капли, если денег нет, пусть прижмёт задницу и сидит с мамой своей, а если совесть есть, пусть занимает денег и покупает билеты в оба конца, тогда и приезжает.
Надежда Сорокина
Посадить маме на шею ещё одного нахлебника очень мило. Своей маме не нужен, а чужая пусть позаботится, хорошо же его мама устроилась. Свою маму Вам не жаль или она семижильная и всё выдержит. А у него совести ни капли, если денег нет, пусть прижмёт задницу и сидит с мамой своей, а если совесть есть, пусть занимает денег и покупает билеты в оба конца, тогда и приезжает.
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь сажать чвоей маме его. Это получается на мне он будет сидеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем