Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и деньги

Здравствуйте!

Не знаю с чего начать....Наверное с начала....познакомилась с парнем
по интернету. Он из Белоруссии. Приехал первый раз в гости на неделю ко
мне (я живу с родителями, сестрой и ее мужем). И понравились друг
другу... Через неделю он уехал. Продолжали преписываться, говорить о
любви... Но переехать к нему не могла такак еще учусь. Приезжала прошлой
зимой на новый год, потом этим летом в августе... А теперь вот через 5
дней он должен приехать... Я люблю его... но проблема в том что
зарпалаты в Белоруссии мизерные денег у него нет особо... Сегодня
сообщил что у него даже нет денег на обратный билет... Мама ему помогать
не хочет.. У меня просто случилась истерика... Я не знаю как
отреагируют родители что он приедет без денег совсем. И я себя
некомфортно чувствую... Платить за парня как то аморально....Я не знаю
что дальше делать....Говорить чтобы не приезжал? А мы и так с ним
видимся 2 раза в год... Уже даже мысли крутяться о расставании... как
же я буду с ним создавать семью... Он на самом деле хороший парень... я
таких еще не встречала...

Посоветуйте что-нибудь...
Angel*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Надежда СорокинаВ ответ на Angel*
Angel*
Я не собираюсь сажать чвоей маме его. Это получается на мне он будет сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У студентки такая стипендия, что есть возможность посадить на шею здоровенного мужика, тогда можно,пусть приезжает альфонс, раз нормальных не нашлось.
Таис
Хороший парень не попрется в гости к любимой без денег, ей -на шею. Альфонсы тоже все хорошие, добрые и внимательные...
usogre usogreВ ответ на Таис
Таис
Хороший парень не попрется в гости к любимой без денег, ей -на шею. Альфонсы тоже все хорошие, добрые и внимательные...
СсылкаПожаловаться
Деньги тут не причем, любви то нет. А любви деньги не нужны.
Angel*В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Деньги тут не причем, любви то нет. А любви деньги не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на что кушать? Любовью кормиться?
usogre usogreВ ответ на Angel*
Angel*
а на что кушать? Любовью кормиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) Вам лет, простите сколько? Кушать - это не много, живет же как-то. Вам его сданного билета на НГ хватит. Хотя по молодости и любовью питались, было дело. :) Не то чтобы денег не было, :) Отлипнуть друг от друга не могли три дня.
Angel*В ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)) Вам лет, простите сколько? Кушать - это не много, живет же как-то. Вам его сданного билета на НГ хватит. Хотя по молодости и любовью питались, было дело. :) Не то чтобы денег не было, :) Отлипнуть друг от друга не могли три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 21, просто мне не удобно перед родителями, что такая ситуация
usogre usogreВ ответ на Angel*
Angel*
мне 21, просто мне не удобно перед родителями, что такая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они тут причем? Он планирует с Вами жить?
Angel*В ответ на usogre usogre
usogre usogre
А они тут причем? Он планирует с Вами жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто то как то стыдно перед родителями, что я выбрала мужчину, который зарабатывает мало
Наталья ОВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А они тут причем? Он планирует с Вами жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так поняла, что они все вместе у родителей и будут жить. То есть он к ним ко всем приедет погостить.
Angel*В ответ на Наталья О
Наталья О
я так поняла, что они все вместе у родителей и будут жить. То есть он к ним ко всем приедет погостить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вы правильно поняли
usogre usogre
Езжайте к нему. А тоу Вас как-то все в одни ворота. Он к Вам уже приезжал. Теперь ваша очередь. Или бросайте эту затею и ищите себе другого идиота, который будет Вам все приносить на блюдечке. :) Успешных поисков.
Angel*В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Езжайте к нему. А тоу Вас как-то все в одни ворота. Он к Вам уже приезжал. Теперь ваша очередь. Или бросайте эту затею и ищите себе другого идиота, который будет Вам все приносить на блюдечке. :) Успешных поисков.
СсылкаПожаловаться
я же писала что к нему приезжала 3 раза
usogre usogreВ ответ на Angel*
Angel*
я же писала что к нему приезжала 3 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а сейчас в чем проблема?
Angel*В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну а сейчас в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том что он приедет без денег и без обратного билета, и то что я все должна буду ему оплачивать
usogre usogreВ ответ на Angel*
Angel*
в том что он приедет без денег и без обратного билета, и то что я все должна буду ему оплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже Вам решать. Я не вижу проблемы оплатить, если любовь большая. Просто надо понаблюдать за этим всем, пусть оплатит вам билет в следующий раз.
АнгелинАВ ответ на Angel*
Angel*
в том что он приедет без денег и без обратного билета, и то что я все должна буду ему оплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не оплачивай ! Он мужчина вообще, или где ?блин. Это он должен все сделать, решить, найти подработку заработать н абилет и приехать к тебе, + иметь деньги на расходы на вас 2-их, раз такая любовь. А он вешает на тебя свои проблемы....на фиг надо...
Angel*В ответ на АнгелинА
АнгелинА
Ничего не оплачивай ! Он мужчина вообще, или где ?блин. Это он должен все сделать, решить, найти подработку заработать н абилет и приехать к тебе, + иметь деньги на расходы на вас 2-их, раз такая любовь. А он вешает на тебя свои проблемы....на фиг надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело что так должно быть....а в итоге так получается... он себя за это ненавидит, чувствует виноватым....а что мне остается делать?
АнгелинАВ ответ на Angel*
Angel*
В том то и дело что так должно быть....а в итоге так получается... он себя за это ненавидит, чувствует виноватым....а что мне остается делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делать выводы...на фиг нужен такой мужчина ?
То, что он там гонит про чувство вины и ненависть к самому себе, то эти песни больше не слушай и особо не вникай.
Тебе это все надо ? решать его проблемы...
Альбиночка
ну не верю я когда говорят мало получаю и изменить ничего не могу. не хочет. вы вот и учитесь и работаете а он свою жопу поднять не может и в ночную смену выйти? а еще и жалуется: а мне мама денег не дает. не знаю что это за мужчина такой? вот как я вижу это со стороны, но решать вам
Angel*В ответ на Альбиночка
Альбиночка
ну не верю я когда говорят мало получаю и изменить ничего не могу. не хочет. вы вот и учитесь и работаете а он свою жопу поднять не может и в ночную смену выйти? а еще и жалуется: а мне мама денег не дает. не знаю что это за мужчина такой? вот как я вижу это со стороны, но решать вам
СсылкаПожаловаться
Да мало получает, но это временная ситуация....по-крайней мере обещает поменять работу в марте...
Само Совершенство
Во-первых, почему заплатить за парня аморально? Это где такая мораль написана?
Во-вторых, мизерная ЗП не в Белоруссии, а конкретно у Вашего парня. Если у молодого парня маленькая ЗП, то он либо не может, либо не хочет работать.
В-третьих, если родная мать его спонсировать не хочет, я бы задумалась о такой семейке...
Само Совершенство
Во-первых, почему заплатить за парня аморально? Это где такая мораль написана?
Во-вторых, мизерная ЗП не в Белоруссии, а конкретно у Вашего парня. Если у молодого парня маленькая ЗП, то он либо не может, либо не хочет работать.
В-третьих, если родная мать его спонсировать не хочет, я бы задумалась о такой семейке...
СсылкаПожаловаться
его мама специфическая женщина... от нее не знаешь что ожидать...
Само СовершенствоВ ответ на Angel*
Angel*
его мама специфическая женщина... от нее не знаешь что ожидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда подумайте, зачем Вам ЛЮБОФФ с человеком из другой страны, которого Вы видите раз в полгода, у которого нет стремления сделать жизнь комфортнее, и у которого стремная мама??? Вы уверены, что это именно любовь, а не рак на безрыбье.
Само Совершенство
Тогда подумайте, зачем Вам ЛЮБОФФ с человеком из другой страны, которого Вы видите раз в полгода, у которого нет стремления сделать жизнь комфортнее, и у которого стремная мама??? Вы уверены, что это именно любовь, а не рак на безрыбье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наооброт делает... по-крайней мере пытается сделать жизнь комфортнее для нашей будущей жизни....и в конце концов мне не за маму ео выходить замуж
Само СовершенствоВ ответ на Angel*
Angel*
Наооброт делает... по-крайней мере пытается сделать жизнь комфортнее для нашей будущей жизни....и в конце концов мне не за маму ео выходить замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И каким образом он пытается сделать Вашу жизнь комфортнее, если за полгода не собрал денег на 2 билета до России.. он же в Австралию летит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем