Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и деньги

Здравствуйте!

Не знаю с чего начать....Наверное с начала....познакомилась с парнем
по интернету. Он из Белоруссии. Приехал первый раз в гости на неделю ко
мне (я живу с родителями, сестрой и ее мужем). И понравились друг
другу... Через неделю он уехал. Продолжали преписываться, говорить о
любви... Но переехать к нему не могла такак еще учусь. Приезжала прошлой
зимой на новый год, потом этим летом в августе... А теперь вот через 5
дней он должен приехать... Я люблю его... но проблема в том что
зарпалаты в Белоруссии мизерные денег у него нет особо... Сегодня
сообщил что у него даже нет денег на обратный билет... Мама ему помогать
не хочет.. У меня просто случилась истерика... Я не знаю как
отреагируют родители что он приедет без денег совсем. И я себя
некомфортно чувствую... Платить за парня как то аморально....Я не знаю
что дальше делать....Говорить чтобы не приезжал? А мы и так с ним
видимся 2 раза в год... Уже даже мысли крутяться о расставании... как
же я буду с ним создавать семью... Он на самом деле хороший парень... я
таких еще не встречала...

Посоветуйте что-нибудь...
Angel*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Изольда Штольцман
Сама к нему поезжай
Изольда Штольцман
Сама к нему поезжай
СсылкаПожаловаться
я так не могу... взять все бросить и уехать...
Изольда ШтольцманВ ответ на Angel*
Angel*
я так не могу... взять все бросить и уехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это просто не твой мужчина, не морочь голову ни ему ни себе
Изольда Штольцман
Тогда это просто не твой мужчина, не морочь голову ни ему ни себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы сделали выводы, потому что я не могу все бросить и уехать? мне не наплевать еще на мою семью, родителей... Я им обещела им, что буду в этот НГ с ними, а он сам приедет
Изольда ШтольцманВ ответ на Angel*
Angel*
Это вы сделали выводы, потому что я не могу все бросить и уехать? мне не наплевать еще на мою семью, родителей... Я им обещела им, что буду в этот НГ с ними, а он сам приедет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите родителям все как есть, а потом будете думать
Изольда Штольцман
Сама к нему поезжай
СсылкаПожаловаться
Так у нее тоже денег нет!!!
Angel*В ответ на dintra leis
dintra leis
Так у нее тоже денег нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть, если Вы имели в виду меня
dintra leisВ ответ на Angel*
Angel*
у меня есть, если Вы имели в виду меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детям Вашим хватит на безбедное житье-бытье??? )))
Оля Киселёва
Девушка, это он Вам сказал, что в Беларуси мизерные ЗП??? Не верьте! Я из Беларуси! Нормальные у нас ЗП, если человек хочет зарабатывать!
Angel*В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Девушка, это он Вам сказал, что в Беларуси мизерные ЗП??? Не верьте! Я из Беларуси! Нормальные у нас ЗП, если человек хочет зарабатывать!
СсылкаПожаловаться
А сколько примерно зарплата?
Оля КиселёваВ ответ на Angel*
Angel*
А сколько примерно зарплата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря где и кем он работает
Татьяна
Если речь идет о переезде к Вам, в России то он работу найдет.. а на первое время придется Вам его содержать, и ничего страшного в этом нет, если на шею не сядет. А родителям о его финансовом состоянии знать не обязательно. Любовь и деньги - вещи разные..
Angel*В ответ на Татьяна
Татьяна
Если речь идет о переезде к Вам, в России то он работу найдет.. а на первое время придется Вам его содержать, и ничего страшного в этом нет, если на шею не сядет. А родителям о его финансовом состоянии знать не обязательно. Любовь и деньги - вещи разные..
СсылкаПожаловаться
нет, речь идет просто о том чтобы он просто приехал ко мне и моим родителям погостить....
ТатьянаВ ответ на Angel*
Angel*
нет, речь идет просто о том чтобы он просто приехал ко мне и моим родителям погостить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы Вы к нему поехали..
А Вы с ним обсуждали Ваше совместное будущее?
п.с. как писали выше, в белорусии не такие уж и низкие зарплаты. это правда.
Джоли
А в чем проблема-то???
Angel*В ответ на Джоли
Джоли
А в чем проблема-то???
СсылкаПожаловаться
В том что у него денег нет, на то чтобы просто приехать к любимой девушке
ДжолиВ ответ на Angel*
Angel*
В том что у него денег нет, на то чтобы просто приехать к любимой девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я не знаю как отреагируют родители что он приедет без денег совсем." - а какое им дело? Или у вас в дом только после измерения толщины кошелька пускают?
"Уже даже мысли крутяться о расставании... как же я буду с ним создавать семью... " - а он звал вас создавать семью? Или вы сами себе это придумали? Это первое. И второе. Если у него совсем маленькая зарплата, такая, что на жизнь не хватает - это плохо. С этим надо что-то решать.
Если же вы не собираетесь вкладываться в общий семейный бюджет, а считаете, что "мои деньги - это мои, деньги мужа - тоже мои... ой, то есть общие!", и поэтому отсутствие у него денег вызывает у вас такую бурную реакцию- это позиция ущербная.
Из всего этого возникает вопрос - у вас "случилась истерика", потому что не увидитесь с МЧ (неважно, по какой причине) или от того, что он оказался не Рокфеллер, а вы так неудачно в него влюбились?
Angel*В ответ на Джоли
Джоли
"Я не знаю как отреагируют родители что он приедет без денег совсем." - а какое им дело? Или у вас в дом только после измерения толщины кошелька пускают?
"Уже даже мысли крутяться о расставании... как же я буду с ним создавать семью... " - а он звал вас создавать семью? Или вы сами себе это придумали? Это первое. И второе. Если у него совсем маленькая зарплата, такая, что на жизнь не хватает - это плохо. С этим надо что-то решать.
Если же вы не собираетесь вкладываться в общий семейный бюджет, а считаете, что "мои деньги - это мои, деньги мужа - тоже мои... ой, то есть общие!", и поэтому отсутствие у него денег вызывает у вас такую бурную реакцию- это позиция ущербная.
Из всего этого возникает вопрос - у вас "случилась истерика", потому что не увидитесь с МЧ (неважно, по какой причине) или от того, что он оказался не Рокфеллер, а вы так неудачно в него влюбились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, м ы с ним планируем в следующем году создать семью... просто этот случай меня мягко сказать расстроел....что за время нашего расставания он не нашел тогда хотя бы второй работы, чтоб уж не совсем ко мне ехать на новый год с пустыми руками....
ДжолиВ ответ на Angel*
Angel*
Да, м ы с ним планируем в следующем году создать семью... просто этот случай меня мягко сказать расстроел....что за время нашего расставания он не нашел тогда хотя бы второй работы, чтоб уж не совсем ко мне ехать на новый год с пустыми руками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот еще вариант - значит, не так он сильно хотел к вам приехать.
Angel*В ответ на Джоли
Джоли
Вот еще вариант - значит, не так он сильно хотел к вам приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочет, очень... он приехать то может, только вот оплачитвать придется мне все
ВалеттаВ ответ на Angel*
Angel*
Да, м ы с ним планируем в следующем году создать семью... просто этот случай меня мягко сказать расстроел....что за время нашего расставания он не нашел тогда хотя бы второй работы, чтоб уж не совсем ко мне ехать на новый год с пустыми руками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Angel вообще на развод какой то похоже. Т.е. вы не виделись как минимум год. Так? и за это время он , бедолага скопил тока на билет в один конец. Видимо так сильно копил и так старался. Либо совсем амебный парень, либо и не сильно то желает вас ощастливить своим присутсвием.
Angel*В ответ на Валетта
Валетта
Angel вообще на развод какой то похоже. Т.е. вы не виделись как минимум год. Так? и за это время он , бедолага скопил тока на билет в один конец. Видимо так сильно копил и так старался. Либо совсем амебный парень, либо и не сильно то желает вас ощастливить своим присутсвием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 месяца расставания... просто он нашел малооплачиваемую работу, так как ему нужно было в автошколу еще ходить
-----В ответ на Джоли
Джоли
"Я не знаю как отреагируют родители что он приедет без денег совсем." - а какое им дело? Или у вас в дом только после измерения толщины кошелька пускают?
"Уже даже мысли крутяться о расставании... как же я буду с ним создавать семью... " - а он звал вас создавать семью? Или вы сами себе это придумали? Это первое. И второе. Если у него совсем маленькая зарплата, такая, что на жизнь не хватает - это плохо. С этим надо что-то решать.
Если же вы не собираетесь вкладываться в общий семейный бюджет, а считаете, что "мои деньги - это мои, деньги мужа - тоже мои... ой, то есть общие!", и поэтому отсутствие у него денег вызывает у вас такую бурную реакцию- это позиция ущербная.
Из всего этого возникает вопрос - у вас "случилась истерика", потому что не увидитесь с МЧ (неважно, по какой причине) или от того, что он оказался не Рокфеллер, а вы так неудачно в него влюбились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё случилась истерика после того как "Мама моя ему помогать не хочет" (из поста)
Действительно странно, как это так! мама не хочет ему помогать? :)
Парень-то не промах, на билет у него обратный нет
Angel*В ответ на -----
-----
У неё случилась истерика после того как "Мама моя ему помогать не хочет" (из поста)
Действительно странно, как это так! мама не хочет ему помогать? :)
Парень-то не промах, на билет у него обратный нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не моя мама, читайте внимательнее
Marina Lindholm
Ничего не аморально. Можно платить, если это любовь. Если нет - вот где аморально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем