Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и деньги

Любовь приходит и уходит, а....ДЕНЕГ хочется всегда!
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
И до урала прикуплю, бог даст! В Подмосковье. А потом на алтай!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хочу обратить ваше внимание на юг Родины)))
Афанасий Прохожий
Хочу обратить ваше внимание на юг Родины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В крыму бы классно было, но туда только на новый год попаду, да и цены там вроде уже московские? Говорят, там всё как при союзе осталось - это для меня как раз!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
В крыму бы классно было, но туда только на новый год попаду, да и цены там вроде уже московские? Говорят, там всё как при союзе осталось - это для меня как раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Краснодар , Ростов!!
Афанасий Прохожий
Краснодар , Ростов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На новый год поеду, даже может и мужа подтяну туда. Только ему с визами возится, ну ладно, осилит
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
На новый год поеду, даже может и мужа подтяну туда. Только ему с визами возится, ну ладно, осилит
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Макаронники они же в нашем не бельмеса!!! Для него наша речь как би-бо-бо-би!!! Ну или типа того-затоскует)))) Хотя с армянами один типаж!!
Афанасий Прохожий
Макаронники они же в нашем не бельмеса!!! Для него наша речь как би-бо-бо-би!!! Ну или типа того-затоскует)))) Хотя с армянами один типаж!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы меня ревнуете что ли?)))
Люди то хорошие, это главное
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
Вы меня ревнуете что ли?)))
Люди то хорошие, это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мэм я вас даже не видел!!! У меня самого у сестры муж Амидэо!!! Поэтому и говорю!!! Что за логика у баб? Сразу ревнуешь!
Афанасий Прохожий
Мэм я вас даже не видел!!! У меня самого у сестры муж Амидэо!!! Поэтому и говорю!!! Что за логика у баб? Сразу ревнуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хаха, ну тогда уж сеньора.
Как это не видели? Видели, даже практически голой видели. На странице моей, куда вы заходили, и где у меня более100 фото.
Уж слишком вы недовольны макаронниками - вот и предположила - ревнуете, или меня или сестру, уж кого то из нас 2их точно!)))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
Хаха, ну тогда уж сеньора.
Как это не видели? Видели, даже практически голой видели. На странице моей, куда вы заходили, и где у меня более100 фото.
Уж слишком вы недовольны макаронниками - вот и предположила - ревнуете, или меня или сестру, уж кого то из нас 2их точно!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Леди)) На фотках я тоже двухметровый викинг)))
Инцестом никогда не увлекался))))
Афанасий Прохожий
Леди)) На фотках я тоже двухметровый викинг)))
Инцестом никогда не увлекался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну всё, до инцеста добрались.... ((((( вы чего так извращённо всё понимаете то?
А если вы 3 фальшивых фотки имеете, то у других не так, не все тут вруны да фальшивки, есть и настоящие люди, хорошие, добрые, ...
Там не увидеть, что фото настоящие, постараться надо...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
Ну всё, до инцеста добрались.... ((((( вы чего так извращённо всё понимаете то?
А если вы 3 фальшивых фотки имеете, то у других не так, не все тут вруны да фальшивки, есть и настоящие люди, хорошие, добрые, ...
Там не увидеть, что фото настоящие, постараться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ща поругаемся!!! А я бы не хотел!! И два фото не фальшивые!
Афанасий Прохожий
Ща поругаемся!!! А я бы не хотел!! И два фото не фальшивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Зачем нам ругаться!? Нам дружить надо, а не ругаться...
Встретиться даже можно, да погулять, мило пообщаться, без задней мысли вообще )))))
Вы где живёте?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
Зачем нам ругаться!? Нам дружить надо, а не ругаться...
Встретиться даже можно, да погулять, мило пообщаться, без задней мысли вообще )))))
Вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В Ростове! Но погулять вряд-ли))) Женат-с!
Афанасий Прохожий
В Ростове! Но погулять вряд-ли))) Женат-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну берите жену, я мужа возьму... в ростове на дону?!
Добавляйтесь, будем в ваших краях, хоть перезвонимся
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
Ну берите жену, я мужа возьму... в ростове на дону?!
Добавляйтесь, будем в ваших краях, хоть перезвонимся
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да)))
Но жена вряд ли поверит в нашу дружбу))))
Так что чем смогу помочь, помогу! Пишите в личку)))
Афанасий Прохожий
Да)))
Но жена вряд ли поверит в нашу дружбу))))
Так что чем смогу помочь, помогу! Пишите в личку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А зря ((((
Я ж ведь тоже не свободна, вот и пишу, давайте все вместе прогуляемся, что бы и у моего вопросов не возникло. Ну не буду настаивать.
А так, буду в ваших краях, планируем.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Marusia
Marusia
А зря ((((
Я ж ведь тоже не свободна, вот и пишу, давайте все вместе прогуляемся, что бы и у моего вопросов не возникло. Ну не буду настаивать.
А так, буду в ваших краях, планируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Будете у нас пишите! Чем смогу-помогу!!!От чистого сердца)))
николай шевелевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хочу обед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что сварил отличный борщ!!!
ВафелькаВ ответ на николай шевелев
николай шевелев
только что сварил отличный борщ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это приглашение?)
николай шевелевВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это приглашение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с удовольствием бы пригласил,. но расстояние я полагаю не близкое, хотя скажу не хвастаясь, мой борщ того стоит. (все таки наверное похвастался, (но если есть чем)) а Вы любовь, деньги. а душа где???? а денег на самом деле не так уж много и надо.!.
ВафелькаВ ответ на николай шевелев
николай шевелев
с удовольствием бы пригласил,. но расстояние я полагаю не близкое, хотя скажу не хвастаясь, мой борщ того стоит. (все таки наверное похвастался, (но если есть чем)) а Вы любовь, деньги. а душа где???? а денег на самом деле не так уж много и надо.!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А конкретнее ?, "укажи мне толькоьлишь на глобусе, место скорого свидания с борщем...";))) лирическое...
Любовь ее ни купить не продать не подапить. Она барышня независимая, приходит, когда неиждут... и если уходит, адреса не оставляет...
николай шевелевВ ответ на Вафелька
Вафелька
А конкретнее ?, "укажи мне толькоьлишь на глобусе, место скорого свидания с борщем...";))) лирическое...
Любовь ее ни купить не продать не подапить. Она барышня независимая, приходит, когда неиждут... и если уходит, адреса не оставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сейчас слышу правильные слова про любовь, а место.? если мое? то мотаюсь везде на большой машине, а аккаунт у меня настоящий.
ВафелькаВ ответ на николай шевелев
николай шевелев
вот сейчас слышу правильные слова про любовь, а место.? если мое? то мотаюсь везде на большой машине, а аккаунт у меня настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С борщем, мотаетесь?
Так я как раз на большом перекрестке и живу. Можно сказать ворота в Европу)))
А вот акаунта у меня вообще нет.... как то .... два кота есть, кролик...
николай шевелевВ ответ на Вафелька
Вафелька
С борщем, мотаетесь?
Так я как раз на большом перекрестке и живу. Можно сказать ворота в Европу)))
А вот акаунта у меня вообще нет.... как то .... два кота есть, кролик...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то! конечно с борщем, а где же поесть то? в кафе?- Да знаете ли, из чего это все готовится? вы есть не станете, когда узнаете.
- Не знаю, как приготовляется, об этом я не могу судить, но свиные котлеты и разварная рыба были превосходны.
- Это вам так показалось. Ведь я знаю, что они на рынке покупают. Купит вон тот каналья повар, что выучился у француза, кота, обдерет его, да и подает на стол вместо зайца.
- Фу! какую ты неприятность говоришь, - сказала супруга Собакевича.
- А что ж, душенька, так у них делается, я не виноват, так у них у всех делается. Все что ни есть ненужного, что Акулька у нас бросает, с позволения сказать, в помойную лохань, они его в суп! да в суп! туда его!
ВафелькаВ ответ на николай шевелев
николай шевелев
А то! конечно с борщем, а где же поесть то? в кафе?- Да знаете ли, из чего это все готовится? вы есть не станете, когда узнаете.
- Не знаю, как приготовляется, об этом я не могу судить, но свиные котлеты и разварная рыба были превосходны.
- Это вам так показалось. Ведь я знаю, что они на рынке покупают. Купит вон тот каналья повар, что выучился у француза, кота, обдерет его, да и подает на стол вместо зайца.
- Фу! какую ты неприятность говоришь, - сказала супруга Собакевича.
- А что ж, душенька, так у них делается, я не виноват, так у них у всех делается. Все что ни есть ненужного, что Акулька у нас бросает, с позволения сказать, в помойную лохань, они его в суп! да в суп! туда его!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+10000
Но боща хотца))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем