Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и деньги

Любовь приходит и уходит, а....ДЕНЕГ хочется всегда!
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Наталья
жестокая правда....))))))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
жестокая правда....))))))
СсылкаПожаловаться
чем больше денег, тем больше их хочется. не ожидала другого комментария
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
чем больше денег, тем больше их хочется. не ожидала другого комментария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от меня не ожидали?)))
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
чем больше денег, тем больше их хочется. не ожидала другого комментария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у переводчиков их куры не клюют. У нас молодежь придумала -обмен услугами.действует хорошо и держатся на плаву.кто-то переводит.кто-то подстригает.кто-то шьёт и все довольны.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
да у переводчиков их куры не клюют. У нас молодежь придумала -обмен услугами.действует хорошо и держатся на плаву.кто-то переводит.кто-то подстригает.кто-то шьёт и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем городе переводчики может быть и нужны. А если бы в нашем были нужны, я бы уже не знала, куда деваться от денег. Я из такого города, который даже в России знают далеко не все
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
В вашем городе переводчики может быть и нужны. А если бы в нашем были нужны, я бы уже не знала, куда деваться от денег. Я из такого города, который даже в России знают далеко не все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в вашем городе нет международных кампаний?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
А что в вашем городе нет международных кампаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странный вопрос... нет, конечно
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Странный вопрос... нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно работать дистанционно. переводить.открыть счет и будут перечислять в евро.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
можно работать дистанционно. переводить.открыть счет и будут перечислять в евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща все будут в курсе))) Сегодня мне предложили 1) одноразовую помощь для драмтеатра (консультация для спектакля); 2) очередного домашнего ученика; 3) вахтовую подработку в соседнем городе)))
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Ща все будут в курсе))) Сегодня мне предложили 1) одноразовую помощь для драмтеатра (консультация для спектакля); 2) очередного домашнего ученика; 3) вахтовую подработку в соседнем городе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам выбирать.я люблю театр.то обязательно бы помогла театру.Люблю ездить.если конечно есть у вас машина или машину предоставят или оплатят проезд в машине -такси .то съездила в соседний город.Так интересно оторваться от своего места и немного переместиться.хоть на время.Всё -таки разнообразие.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Вам выбирать.я люблю театр.то обязательно бы помогла театру.Люблю ездить.если конечно есть у вас машина или машину предоставят или оплатят проезд в машине -такси .то съездила в соседний город.Так интересно оторваться от своего места и немного переместиться.хоть на время.Всё -таки разнообразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Театр - час работы, максимум 2, всё равно что 1 урок дома провести. Соседний город - ну как соседний, 7 часов на автобусе в 1 конец. Это Сибирь! И то всё это под вопросом и с большой подготовкой. Короче, хапаю всё, что предлагают, но чтобы никого не подвести)))
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Театр - час работы, максимум 2, всё равно что 1 урок дома провести. Соседний город - ну как соседний, 7 часов на автобусе в 1 конец. Это Сибирь! И то всё это под вопросом и с большой подготовкой. Короче, хапаю всё, что предлагают, но чтобы никого не подвести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
800 км-это расстояние.но ведь не предлагают каждый день ездить.а скажем на неделю.Если оплатят проезд не в автобусе.а в машине и предоставят гостиницу на время работы.то можно разговаривать.если ещё и оплата будет приличная.Преподам мало платят.даже со степенью.Есть о чем рассуждать.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
800 км-это расстояние.но ведь не предлагают каждый день ездить.а скажем на неделю.Если оплатят проезд не в автобусе.а в машине и предоставят гостиницу на время работы.то можно разговаривать.если ещё и оплата будет приличная.Преподам мало платят.даже со степенью.Есть о чем рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в курсе, сколько платят преподам, 3-й десяток лет в этой системе. Если в ближайшие 2 недели меня возьмут работать в другое место, уйду туда (это частная языковая школа). Абсолютной надёжности сейчас нет нигде. Проезд, кстати, оплатят в автобусе
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Я в курсе, сколько платят преподам, 3-й десяток лет в этой системе. Если в ближайшие 2 недели меня возьмут работать в другое место, уйду туда (это частная языковая школа). Абсолютной надёжности сейчас нет нигде. Проезд, кстати, оплатят в автобусе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Трудно ездить в автобусе 7 часов.лучше бы испросить .а есть поезд.хоть поспать в поезде можно или полежать.Надо ориентироваться на зиму.как зимой -то ездить?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Трудно ездить в автобусе 7 часов.лучше бы испросить .а есть поезд.хоть поспать в поезде можно или полежать.Надо ориентироваться на зиму.как зимой -то ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поезда нет. Это вы ещё в поезде Абакан - Иркутск не ездили (лучше уж в автобусе до Кызыла). Москвичи вообще думают, что Тайшет и Иркутск - это в Средней Азии и там купаются в арыках (у меня так спрашивали).
А я однажды из Томска в Абакан 15 часов в автобусе ехала
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Поезда нет. Это вы ещё в поезде Абакан - Иркутск не ездили (лучше уж в автобусе до Кызыла). Москвичи вообще думают, что Тайшет и Иркутск - это в Средней Азии и там купаются в арыках (у меня так спрашивали).
А я однажды из Томска в Абакан 15 часов в автобусе ехала
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лет 10 назад была В Екатеринбурге.до начала рабочего дня было 2 часа.Решила посидеть в зале ожидания.Весь зал был бурятов и только я одна русская.Приезжаю в офис и говорю-что-то много у вас бурятов.откуда их столько.Все засмеялись-это были китайцы.!!! Мне там стало плохо-я сидела с китайцами? у меня был шок.Сейчас я даже не представляю..
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
лет 10 назад была В Екатеринбурге.до начала рабочего дня было 2 часа.Решила посидеть в зале ожидания.Весь зал был бурятов и только я одна русская.Приезжаю в офис и говорю-что-то много у вас бурятов.откуда их столько.Все засмеялись-это были китайцы.!!! Мне там стало плохо-я сидела с китайцами? у меня был шок.Сейчас я даже не представляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чем плохо сидеть с китайцами? Ничего не поняла
Светлана Пономарева
да, только я бы сказала не деньги, а то что на них можно купить..... это да
Светлана Пономарева
интересно а кто нибудь по-другому думает??? обычно кто не любит деньки - там их и нет.
Самая Меркантильная
имея деньги, можно и без любви прекрасно прожить
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
имея деньги, можно и без любви прекрасно прожить
СсылкаПожаловаться
100%
Самая Меркантильная
имея деньги, можно и без любви прекрасно прожить
СсылкаПожаловаться
это разные понятия...любовь для души , а деньги удобство и просто радостные эмоции)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
это разные понятия...любовь для души , а деньги удобство и просто радостные эмоции)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за деньги можно купить любовь и для души. и для других мест)
Самая Меркантильная
за деньги можно купить любовь и для души. и для других мест)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за деньги вы купите любовь к деньгам....)а еще ,деньги это такая вещь,что их иногда проще заработать,чем удержать)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
за деньги вы купите любовь к деньгам....)а еще ,деньги это такая вещь,что их иногда проще заработать,чем удержать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше так, чем наоборот. как говорят бразильцы - когда нужда стучится в дверь. любовь выпрыгивает в окно. так что лучше покупать любовь за деньги, чем все равно ее потерять. столкнувшись с бытом и нуждой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем