Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и деньги

Какая корреляция есть?
Много любви - мало денег, много денег - мало любви, много любви - много денег и мало любви - мало денег(
У кого как с этими основными константами абонентов бытия?
Scarlet Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Scarlet Flower
ТаяСветлая Память, не увиливай от своих проблем!
Докладывай лично!
Я разберусь и решу)
Скрыто Скрыто
Чем больше у меня денег, тем сильнее меня любят, быстрее влюбляются.
Особенно девушки которым хочется побыстрее родить. Просто вешаются на шею, столько инициативы от них
Beladonna@
Никакой корреляции
Синица
Деньги уходят на абонентскую плату за любовь к бытию...
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Деньги уходят на абонентскую плату за любовь к бытию...
СсылкаПожаловаться
гениально!
Квант
если где-то убыло, значит где-то прибыло... круговорот овна в природе ну и закон сохранения
Scarlet Flower
На самом деле, деньги это просто мерило вашей энергетики. Целью которой является любовь. А что такое любовь? Это способность перейти на новый энергетический уровень эволюции, о чем говорил Христос и что он показал на себе и на своих учениках, простых моряках-рыбаках, частном охраннике, налоговом инспекторе, чиновнике администрации, в общем это может быть любой абонент социума, было бы желание!
Ещё раз. Любовь это не аханье! Это космическое чувство для перехода на след левел.
Не знаю, уловил ли кто эту глубокую мысль, но это так и есть)
Весна
У меня всегда прямая зависимость: Много любви-много денег, мало любви-мало денег. Вторая чакра рулит.
мария Аккуратова
всего хватает
но денег хотелось бы больше, но это от любви не зависит
их всегда хотелось бы больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем