Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и деньги

Вот скажите:в чем я не права?
Живем с мужчиной уже четвертый месяц,а все уже к чертям летит.Проблема в деньгах.Вернее,в отношении к ним.
Зарабатываю чистыми 40 тыс.Кушаю мало,на еду уходит примерно 7 тыс в месяц.Еще 5 тыс комуналка и мобильный.5 тыс каждый месяц откладываю сестре на учебу,5 тыс родителям на комуналку.Они мне во время учебы много помогали,а сейчас я им хочу помочь.Примерно5 тыс на транспорт и всякую бытовую мелочь.Таким образом,больше 10 т в остатке.Обновляю гардероб раз в несколько месяцев.Это я жила одна.
Стали жить с МЧ.Какое там откладывать????Он мне стал устраивать скандалы по поводу того,что мы сейчас семья и нечего спонсировать родителей и сестру.Это при том,что он сам алименты платит.Но он по этому поводу говорит,что это "совсем другое".
В общий бюджет складывает 20 тыс.Я кладу больше,но денег постоянно стало не хватать.А когда я попыталась вести учет потраченным деньгам,как я это делала живя одна,он стал меня называть крохоборкой,сквалыгой,мелочной тварью.
Короче,я попросила его собрать вещи и съехать от меня,чтобы пожить врозь и все обдумать.
Неужели так положено,что если ты организовываешь совместную жизнь с мужчиной,нужно забить на родных?Если так,мне придется всю жизнь в девках проходить.Своим я помогать не перестану.
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Tera
Вы правы, не переживайте найдете вы достойного мужчину.
Ночь Нежна...В ответ на Tera
Tera
Вы правы, не переживайте найдете вы достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь...за одну мелочную тварь можно выставлять....
Лера КардашевскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
присоединяюсь...за одну мелочную тварь можно выставлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выставила.обидно стало.я не такая.Просто хотелось понять,куда деньги вылетают
Ночь Нежна...В ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
выставила.обидно стало.я не такая.Просто хотелось понять,куда деньги вылетают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальное желание, у меня мама тоже все в книжку записывает,я считаю- так и надо. сама так не делаю, лень, а надо бы.
Намана Фсё
"Неужели так положено,что если ты организовываешь совместную жизнь с мужчиной,нужно забить на родных?" - а ты как думала, забить на родных... убить фсех друзей и подруг... продать родину и душу...кто говорил что легко будет...
Лера КардашевскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"Неужели так положено,что если ты организовываешь совместную жизнь с мужчиной,нужно забить на родных?" - а ты как думала, забить на родных... убить фсех друзей и подруг... продать родину и душу...кто говорил что легко будет...
СсылкаПожаловаться
при таком раскладе лучше мужика..того..
Изольда Штольцман
Знаете, он вас назвал мелочной тварью, а вы думаете как с ним быт организовывать... Ваши деньги и вы их тратите на то, на что считаете нужным, и зачем вам это быдло рядом?
Лера КардашевскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Знаете, он вас назвал мелочной тварью, а вы думаете как с ним быт организовывать... Ваши деньги и вы их тратите на то, на что считаете нужным, и зачем вам это быдло рядом?
СсылкаПожаловаться
ну так вот я после этих слов и попросила его съехать
Изольда ШтольцманВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
ну так вот я после этих слов и попросила его съехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно. Пусть свои деньги считает.
Елена Середа
Ой,не с тем Вы мужчинкой семейную жизнь репетируете. На альфонса похож.
Лера КардашевскаяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ой,не с тем Вы мужчинкой семейную жизнь репетируете. На альфонса похож.
СсылкаПожаловаться
Ну 20 тыс в месяц он мне исправно отдавал.так и я не меньше.А его бесило,что я родителям помогаю
Елена СередаВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Ну 20 тыс в месяц он мне исправно отдавал.так и я не меньше.А его бесило,что я родителям помогаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,а нужно было ему помогать.
Ночь Нежна...В ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Ну 20 тыс в месяц он мне исправно отдавал.так и я не меньше.А его бесило,что я родителям помогаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж дал добавил моим родителям на машину половину суммы, не даром правда,но когда вернете,тогда и хорошо. Я думаю,если бы они не отдали,он бы и не сказал ничего,но они очень порядочные, мы говорят так не можем.Отдают потихоньку.
Лу
Вашими деньгами НИКТО кроме вас не в праве распоряжаться. Я бы лично не стала жить с таким человеком как ваш МЧ, что и вам советую.
Лера КардашевскаяВ ответ на Лу
Лу
Вашими деньгами НИКТО кроме вас не в праве распоряжаться. Я бы лично не стала жить с таким человеком как ваш МЧ, что и вам советую.
СсылкаПожаловаться
Ну я ему так же сказала,а он мне:когда семья,то нет твое и мое.Есть общее
Лера Кардашевская
Ну я ему так же сказала,а он мне:когда семья,то нет твое и мое.Есть общее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам официально никто, какая семья? он у вас просто окуевший
Лера КардашевскаяВ ответ на Лу
Лу
Он вам официально никто, какая семья? он у вас просто окуевший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь как оно бывает...а в его глазах это я как раз-наглая меркантильная ,оборзевшая дрянь)
Дюдюка Барбидокская
та шо вы,деушка,мы туточки таких деньжищ то и не видали. покупаем еду за 4р.а жрать то охота бывает и по 5-6 рас на днюхе. аты нам такие темки кропаешь.
хочешь зависть штоль вызвать?лучеб еды подкинула.
Kelsy Kell
Если не любите лучше развестись
Manja
Ваши родители и сестра - это тоже семья, как и его дети.
Кроме того, Вы имеете полное право распоряжаться своими деньгами по собственному усмотрению, а деньги, кстати, счет любят.
Sherfik
Вы нормальная девушка, которая хочет разумно экономить. Вы просто умница!
А этот придурок пусть катится!
Лера КардашевскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы нормальная девушка, которая хочет разумно экономить. Вы просто умница!
А этот придурок пусть катится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Юлия
мелочной тварью. -вот за это уже можно и по морде дать.
родители -ваша семья-есть желание-помогайте.
а то что выгнали-эт правильно. уж простите, оборзевший какой то
Лера КардашевскаяВ ответ на Юлия
Юлия
мелочной тварью. -вот за это уже можно и по морде дать.
родители -ваша семья-есть желание-помогайте.
а то что выгнали-эт правильно. уж простите, оборзевший какой то
СсылкаПожаловаться
У него свои понятия о том.какой должна быть семейная жинь и взаимоотношения в ней.Себя оборзевшим не считает,наоборот,это я в его глазах наглая ,меркантильная дрянь
Лера Кардашевская
Вот интересно...я до того,как с ним жить,на форуме спрашивала,нормально ,когда постоянно размером твоей зарплаты интересуются.Все отвечали:"Конечно нормально!"Теперь понятно,почему интересовался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем