Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь и деньги

Любовь и деньгиПрочитала недавно
высказывание одного мужчины, которое не
оставило меня равнодушной и вот собственно о чем оно: «Я так давно ищу
женщину, которой нужны внимание, забота, тепло, уют и нежность, а им,
оказывается, всем нужны деньги
». А собственно – почему так плохо давать
любимой женщине деньги? Или если есть любовь – то и денег не надо?..Странный народ
эти мужчины. Начинаешь много зарабатывать – тут же слышишь от мужа: у тебя на
уме только деньги, перестаешь зарабатывать – другой вопрос: а куда ты тратишь
все деньги?..Как будто –то ли считать не умеют, то ли цен не знают. Помню, на
заре моей молодости устраивалась я на работу, и мой будущий работодатель мне
сказал: «Надеюсь, на трусы с колготками ты заработаешь!» – Я тогда удивилась –
откуда такое мерило – трусы и колготки? Потом поняла, представьте: – Вы,
жительница мегаполиса, не являетесь обладательницей собственного авто, и Ваша
работа обязывает Вас соблюдать некий дресс-код, в который входят колготки в
обязательном варианте. Далее по цепочке – езда на общественном автотранспорте вредит
этим самым колготкам на «раз-два», офисная мебель, неудобная обувь, да и просто
всякие случайности и вот вам результат: колготки рвутся с убийственной быстротой.
С точки зрения арифметики и финансов может получиться следующая ситуация – за неделю
может «улететь» условно трое колготок, средняя цена – 100 рублей, таким образом
1200 рублей на капроновые изделия в месяц как с куста, по трусам ситуация
разнообразнее – но тысячи две раз в полгода тратить рекомендуются. Как шутит
один мой приятель – «колготки рвутся, трусы преют и вот куда тратятся наши
деньги». И я знаю, что всегда найдутся те, кто скажет – о какой ерунде вы тут
пишите и какое значение это имеет к тем самым, выше озвученным чувствам – внимании,
тепле, заботе и нежности?...Да прямое чувство имеют – мужики, делайте своим
дамам подарки, и давайте деньги, без страдальческого выражения на лице - что у
Вас отбирают самое дорогое, тогда может и обреете в ответ то самое внимание и
заботу, о которых непрестанно мечтаете. И не всегда хорош, тот подарок –который
сделан своими руками, когда срочно нужны новые колготки, ибо старые колготки
штопке не подлежат, а в кошельке мышь повесилась…..
екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Lbp
Супир просто! представляю работодателя, который мне бы ...нет, мне бы не сказал.)))
А чо так некоторые дамы в части деньгомужиков возмущаюцца?
Деньги нужны всехда. Ото ж понятно. Весь вопрос не в деньгах, а в отношении к ним. И к колг...тьху ты!...к шмоткам.
Как грит мой нежно любимый, поедая какой-нить стейк в каком-нить ССХ: Когда я начинал работать в ...я месяца три ел доширак, а сосиска была целым праздником. Но я и сейчас так смогу.
И ведь сможет и переживать не будет. А потом вылезет и опять пойдет вкусно кушать.)
Потому что не в этом смысел жизни. Как-то так.
Alena
Стесняюсь спросить: а почему прокладки не охвачены?
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
Стесняюсь спросить: а почему прокладки не охвачены?
СсылкаПожаловаться
они дрес-кодом не предусмотрены )))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
они дрес-кодом не предусмотрены )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же возрастающие расходы?))
Casa EroticaВ ответ на Alena
Alena
А как же возрастающие расходы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(ковыряю носком ботинка линолеум) как-нибудь так....)))
AlenaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
(ковыряю носком ботинка линолеум) как-нибудь так....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(с надрывом в голосе) Несправедливо это!
марина тихонова
Ледички, а давайте не будем лукавить и прикидываться бессереренницами! Нам нужен муж зарабатывающий на содержание семьи. Жены и его детей. Не может - пусть сначала научится жить и зарабатывать. А мы уж поможем. И хозяйство вести , и подработать на благо семьи, когда дети подрастут. Но мужчина должен быть в доме хозяин, а не облако в штанах!
Цыпиленок яВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Ледички, а давайте не будем лукавить и прикидываться бессереренницами! Нам нужен муж зарабатывающий на содержание семьи. Жены и его детей. Не может - пусть сначала научится жить и зарабатывать. А мы уж поможем. И хозяйство вести , и подработать на благо семьи, когда дети подрастут. Но мужчина должен быть в доме хозяин, а не облако в штанах!
СсылкаПожаловаться
Никто и не отрицает, что если два человека решили создать семью, то перед тем как идти в ЗАГС, неплохо было бы мозги включить и подумать на какие шиши эта семья будет существовать и где ...Мужчина должен быть хозяином, а жена хозяйкой В ДОМЕ ...а не друг другу ...почему-то некоторые забывают об этом различии. с этого и начинаются неприятности ...
марина тихоноваВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Никто и не отрицает, что если два человека решили создать семью, то перед тем как идти в ЗАГС, неплохо было бы мозги включить и подумать на какие шиши эта семья будет существовать и где ...Мужчина должен быть хозяином, а жена хозяйкой В ДОМЕ ...а не друг другу ...почему-то некоторые забывают об этом различии. с этого и начинаются неприятности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, многие современые мужчины не различают содержание жены во время беременности и ухода за малышом и содержание шлюхи на время ее отработки. Поэтому я против ГБ, как формы развращения мужчин. Или жена с детьми , или временная подружка. Мужчины пока еще это понимают. Но женщины так сильно стирают грани! Как нарошно сами себя обесценивают. Во вск времена было - сначала женись, сделай ребенка и заботься о нас всю жизнь! А сейчас - сделай ребенка и вали от нас! Скоро будут за сделать ребенка денег давать!
Цыпиленок яВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
К сожалению, многие современые мужчины не различают содержание жены во время беременности и ухода за малышом и содержание шлюхи на время ее отработки. Поэтому я против ГБ, как формы развращения мужчин. Или жена с детьми , или временная подружка. Мужчины пока еще это понимают. Но женщины так сильно стирают грани! Как нарошно сами себя обесценивают. Во вск времена было - сначала женись, сделай ребенка и заботься о нас всю жизнь! А сейчас - сделай ребенка и вали от нас! Скоро будут за сделать ребенка денег давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против ГБ, но против женщин, которые готовы жертвовать своими интересами ради того, чтобы рядом был *хоть плохонький, но мужик* ...согласна с вами, что женщины разбаловали мужчин, особенно в России ...кстати, Российское законадательство на стороне мужчин в этом вопросе ...
во всех развитых странах, мужчина прожив с женщиной определенное время, у нас 6 месяцев, даже не регестрируясь, считается в ГБ перед законом и несет такую же ответственность как и в зарегестрированном браке перед женщиной и совместным ребенком....
Закон должен защищать женщин и мужчин ...чего и добились феменистки за рубежом ...это не значит, что здесь дур нет, которые на себе все тянут, но по крайней мере у них есть выбор ...и их здесь гораздо меньше ...
в России и понятие феменизма, и понятие эмансипации с ног на голову поставленно ...
Casa Erotica
проблема прелых трусов решаема )))

а колготок, это да, должен быть запас )))
марина тихонова
Наш ответ простой - хочет мужик семью : свою жену, своих детей , здоровых и ухоженых, корми их! Не хочет кормить - жена будет работать и содержать. Тогда уж и мужику места в такой семье нет. Не захотел быть Отцом семейства - ползи глистом!
Gabriel Dennicca
" А собственно – почему так плохо давать
любимой женщине деньги? "
нет это не плохо....
плохо что нужно только это)))))
Alex Catalan
"Или если есть любовь – то и денег не надо?" - да, наверное, если есть любовь - упреки про подарки и маленькие заработки как-то не вписываются в нее... при коммунизме ни у кого денег не было (почти), а чувства вроде были...
рита васинаВ ответ на Alex Catalan
Alex Catalan
"Или если есть любовь – то и денег не надо?" - да, наверное, если есть любовь - упреки про подарки и маленькие заработки как-то не вписываются в нее... при коммунизме ни у кого денег не было (почти), а чувства вроде были...
СсылкаПожаловаться
Начнём с того ,что коммунизма не было---ну не успели его построить! А был -социализм,при котором как раз у всех деньги были.Так же как и социальные гарантии! Поэтому и чувства были!
Alex CatalanВ ответ на рита васина
рита васина
Начнём с того ,что коммунизма не было---ну не успели его построить! А был -социализм,при котором как раз у всех деньги были.Так же как и социальные гарантии! Поэтому и чувства были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление - вам лишь бы поспорить... какая разница - коммунизм, социализм - отличить одно от другого может только преподаватель научного коммунизма. Денег как раз не было почти ни у кого, я за свои слова отвечаю. Какие деньги в 30е? В 40е? В 50е? В 60е? Только у избранных, а избранных на всех (женщин) не хватит. И что-то я не слышал, чтобы моя бабушка дедушку подарками попрекала. Перечитайте, чтовы написали. Чувства были, потому что деньги были? Странно у вас голова работает. "Если дружбу за машину, этой дружбе грош цена"...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем