Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 21:03, Главная форумов

Любовь и долги.Вопрос Века.

Женщины получили полную гражданскую,до-брачную сексуальную, репродуктивную свободы, полную свободу брачного выбора. Когда, с кем и сколько раз ложиться в постель - в современном "браке" это происходит или нет, не имеет никакого значения. Ей нет за это ни наказаний, ни общественного порицания, ни ответственности самой женщины. Ей никто не указ с какими мужчинами и когда спать. Так на каком основании женщина предполагает, что после сближения с ней мужчина что-то там ей должен????
(бросил кость)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И от меня его шлепните разок...
Хотя какойтон кот, он клоп....
СсылкаПожаловаться
Anna Abramova
А наоборот? Некоторые Мужчины же тоже так считают.
СсылкаПожаловаться
Viper
коту опять ничего не досталось кроме как сать в тапки
СсылкаПожаловаться
Viper
коту опять ничего не досталось кроме как сать в тапки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чем не довольны?
СсылкаПожаловаться
Где коты?
чем не довольны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
я то всем довольна, а вам, сударь, видимо, ничего не перепадает. ну ниче не поделаешь..кризис..кому-то все а кому-то в тапки сливать остается.
СсылкаПожаловаться
Viper
я то всем довольна, а вам, сударь, видимо, ничего не перепадает. ну ниче не поделаешь..кризис..кому-то все а кому-то в тапки сливать остается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
грызите дальше.
СсылкаПожаловаться
Где коты?
грызите дальше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
грызите свою косточку сами а мне мясцо по нраву. такая вот несправедливость
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ты суфражист?

впрягайся. катацца будем
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ты суфражист?

впрягайся. катацца будем
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
У них подушки на попе?
СсылкаПожаловаться
Жужа
У них подушки на попе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Жужик. это превентивная мера против атак со спины . только очень большой и сильный способен поразить такую даму в самую точку, вот с этого самого момента и начался сосственно естественный отбор
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
на том основании,что и ее имеют по полной!
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
на том основании,что и ее имеют по полной!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
силой берут или по её согласию?
СсылкаПожаловаться
Не вопрос - рукоблудничай.
СсылкаПожаловаться
Не вопрос - рукоблудничай.
СсылкаПожаловаться
он же бывшая собачка, а они знаешь некоторые как об лодыжки любят взд...черт забыла литературное зоологическое название...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
он же бывшая собачка, а они знаешь некоторые как об лодыжки любят взд...черт забыла литературное зоологическое название...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Напрыгнуть....
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Спасибо за инфу! А то я хотела посоветовать ему, как человеку, разнообразить сексуальную жизнь, меняя правую руку на левую. Чуть не облажалась))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу! А то я хотела посоветовать ему, как человеку, разнообразить сексуальную жизнь, меняя правую руку на левую. Чуть не облажалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметна большая практика
СсылкаПожаловаться
Где коты?
заметна большая практика
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
С моим количеством мужей мне практиковаться в этом некогда.
СсылкаПожаловаться
С моим количеством мужей мне практиковаться в этом некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заметно что ваши многочисленные мужья именно так и живут как вы здесь рассказываете
СсылкаПожаловаться
Где коты?
заметно что ваши многочисленные мужья именно так и живут как вы здесь рассказываете
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Как живут мои бывшие мужья мне самой не интересно. А вот муж-отец ребенка тупые вопросы не задавал. И обеспечивал меня во время декрета, а со временем подарил ребенку квартиру. Так что нечего дать - не надо размножаться.
СсылкаПожаловаться
Как живут мои бывшие мужья мне самой не интересно. А вот муж-отец ребенка тупые вопросы не задавал. И обеспечивал меня во время декрета, а со временем подарил ребенку квартиру. Так что нечего дать - не надо размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из десяти мужей только одного развели залётом на бабки?
СсылкаПожаловаться
Где коты?
из десяти мужей только одного развели залётом на бабки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Нет, два брака были по молодости. И, кстати, оба мужа жили в моей квартире. Поэтому рожать я, как и многие мои подруги, не спешила. А родила за 30, когда и карьера состоялась, и мужчина ответственный появился. Но Вам умная жена не грозит, от нищебродов только дуры залетают.
СсылкаПожаловаться
Нет, два брака были по молодости. И, кстати, оба мужа жили в моей квартире. Поэтому рожать я, как и многие мои подруги, не спешила. А родила за 30, когда и карьера состоялась, и мужчина ответственный появился. Но Вам умная жена не грозит, от нищебродов только дуры залетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваши оба мужа жили в вашей квартире и третий там живёт и вы от него залетели.у них нет своих квартир.нищеброды живут в квартирах своих жён.я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Где коты?
ваши оба мужа жили в вашей квартире и третий там живёт и вы от него залетели.у них нет своих квартир.нищеброды живут в квартирах своих жён.я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
Это я живу в квартире третьего мужа)) В моей пока живет дальняя родственница, а для ребенка муж купил квартиру на этапе строительства. Он у меня дядька грамотный и считает, что недвижимость - лучшее вложение средств.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru