Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и долги.Вопрос Века.

Женщины получили полную гражданскую,до-брачную сексуальную, репродуктивную свободы, полную свободу брачного выбора. Когда, с кем и сколько раз ложиться в постель - в современном "браке" это происходит или нет, не имеет никакого значения. Ей нет за это ни наказаний, ни общественного порицания, ни ответственности самой женщины. Ей никто не указ с какими мужчинами и когда спать. Так на каком основании женщина предполагает, что после сближения с ней мужчина что-то там ей должен????
(бросил кость)
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Где коты?В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Представь, что тебе для удовлетворения собственной значимости надо 300 положительных комментариев набрать и я об этом знаю, ведь это нормально предложить тебе за мой следующий коммент 100 рублей заплатить, ведь тебе предидущие по душе пришлись? А мне твои комменты в моих темах не важны, значит я тебе ничего не должна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не видел ни одной твоей темы.значит я тебе ничего не должен
Джессика АльбаВ ответ на Где коты?
Где коты?
я не видел ни одной твоей темы.значит я тебе ничего не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно, не видел - не должен!!! Я тебе вон сколько комментариев написала, ща ссылку на свою тему кину, отрабатывай!
Allammа
Достала цепь... Бобик, к ноге)
Где коты?В ответ на Allammа
Allammа
Достала цепь... Бобик, к ноге)
СсылкаПожаловаться
редкое имя у вашего мужа
Ёрик
предлагаешь ввести жесткий контроль и учет на плотские утехи? если да то с какой целью: привлечения к ответственности за неучтенную поруганную мужскую честь, обыкновенный статистический учет, обеспечение рабочими местами учетчиков-свечкодержателей, с параллельным расширением производства парафина и воска - нужное подчеркнуть, понастроить порочных козел. кнутобойных мастерских, камнепобивательных столбов - сколько же можно безработных-то пристроить и все на одном трахе, почему я еще не министр или депутат не понимаю
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
предлагаешь ввести жесткий контроль и учет на плотские утехи? если да то с какой целью: привлечения к ответственности за неучтенную поруганную мужскую честь, обыкновенный статистический учет, обеспечение рабочими местами учетчиков-свечкодержателей, с параллельным расширением производства парафина и воска - нужное подчеркнуть, понастроить порочных козел. кнутобойных мастерских, камнепобивательных столбов - сколько же можно безработных-то пристроить и все на одном трахе, почему я еще не министр или депутат не понимаю
СсылкаПожаловаться
не понимаешь?
заведи себе сперва мужчину вместо кобеля
ЁрикВ ответ на Где коты?
Где коты?
не понимаешь?
заведи себе сперва мужчину вместо кобеля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не части, я кобеля еще только завести пытаюсь, жду инструкций опытного специалиста- излагай по пунктам, за куда взяться и как крепко, в какую сторону дернуть - желательно с примерами из личного опыта. обожаю про профессоров-вивисекторов читать...
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
не части, я кобеля еще только завести пытаюсь, жду инструкций опытного специалиста- излагай по пунктам, за куда взяться и как крепко, в какую сторону дернуть - желательно с примерами из личного опыта. обожаю про профессоров-вивисекторов читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя уже есть кобель собачка и ты мечтаешь научить его как он сидит и лапками там балалает себя.забыла что ли?
Джессика АльбаВ ответ на Где коты?
Где коты?
у тебя уже есть кобель собачка и ты мечтаешь научить его как он сидит и лапками там балалает себя.забыла что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так резонно все, чтобы кабель балалакать начал, надо бы его сначала завести))
Джессика Альба
Так резонно все, чтобы кабель балалакать начал, надо бы его сначала завести))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
протестую он вырывает из контекста
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
протестую он вырывает из контекста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ты с породистым кобелем живёшь или с собачкой?
ЁрикВ ответ на Где коты?
Где коты?
так ты с породистым кобелем живёшь или с собачкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ты с меня-то свой учет решил начать, вон тут сколько женщин. прилип прям как лист бан...как собачка к лодыжке
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
а что ты с меня-то свой учет решил начать, вон тут сколько женщин. прилип прям как лист бан...как собачка к лодыжке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не уходи от ответа на прямо поставленный вопрос
ЁрикВ ответ на Где коты?
Где коты?
не уходи от ответа на прямо поставленный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вопрос очень интимный почти родственный, а я я не хочу сближения , ненавижу когда мужчина мне потом становится должен. это унизительно
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
вопрос очень интимный почти родственный, а я я не хочу сближения , ненавижу когда мужчина мне потом становится должен. это унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о каком интиме говоришь если на первой странице все уже прочитали как твой кобель с которым ты живёшь отличается от остальных своим либидо контролируемым, он же не кто-нибудь он у тебя породистый
ЁрикВ ответ на Где коты?
Где коты?
о каком интиме говоришь если на первой странице все уже прочитали как твой кобель с которым ты живёшь отличается от остальных своим либидо контролируемым, он же не кто-нибудь он у тебя породистый
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ах ты лодырь тебе даже лень перечитать диалог, выдавать желаемое за действительное может только либо самовлюбленный дурак (но тебе простительно, когда тема в сетке, покакать некогда отбежать не то что перечесть и запомнить кто что написал), либо просто влюблённый, ты в меня чтоль втрюрился? признавайся. волосан, втюрился в Ёрика, а?
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
ах ты лодырь тебе даже лень перечитать диалог, выдавать желаемое за действительное может только либо самовлюбленный дурак (но тебе простительно, когда тема в сетке, покакать некогда отбежать не то что перечесть и запомнить кто что написал), либо просто влюблённый, ты в меня чтоль втрюрился? признавайся. волосан, втюрился в Ёрика, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не лодырь .мне не лень напомнить тебе твои слова написанные тобой на первой странице этой темы
ЁрикВ ответ на Где коты?
Где коты?
я не лодырь .мне не лень напомнить тебе твои слова написанные тобой на первой странице этой темы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все уже сбегали туда по нескольку раз в надежде на клубничку и теперь наверняка впадают в лингвистическую кому
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
все уже сбегали туда по нескольку раз в надежде на клубничку и теперь наверняка впадают в лингвистическую кому
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ржут над тобой
ЁрикВ ответ на Где коты?
Где коты?
ржут над тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну . еще бы. стараюсь, все-таки не последняя спица в колесе, так что держись рядом- глядишь и тебе от моей славы чутка перепадет
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
ну . еще бы. стараюсь, все-таки не последняя спица в колесе, так что держись рядом- глядишь и тебе от моей славы чутка перепадет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кому нужна стоя слава спицы в колесе?
Ёрик
Полиграф, почему ты не даешь и мне права выбора? принуждаешь вступать в противоестественные скотоложеские отношения с собаками и мужчинами, а сам между прочим намекаешь что меня потом за это стоило бы наказать и даже предлагаешь мне свои услуги панишмэна, противный бэдээсэмщик, не позволю лишать меня свободы, не для этого я собаку держу дома и на форум хожу,
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
Полиграф, почему ты не даешь и мне права выбора? принуждаешь вступать в противоестественные скотоложеские отношения с собаками и мужчинами, а сам между прочим намекаешь что меня потом за это стоило бы наказать и даже предлагаешь мне свои услуги панишмэна, противный бэдээсэмщик, не позволю лишать меня свободы, не для этого я собаку держу дома и на форум хожу,
СсылкаПожаловаться
у тебя было право выбора писать на этой теме или пройти мимо.ты сделала выбор сама и сознательно.теперь прославилась со своим породистым кобелем с которым живёшь.вот и отдувайся.
ЁрикВ ответ на Где коты?
Где коты?
у тебя было право выбора писать на этой теме или пройти мимо.ты сделала выбор сама и сознательно.теперь прославилась со своим породистым кобелем с которым живёшь.вот и отдувайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ревнуй, может какая-нибудь хорошая тоже женщина бросит своего кобеля ради тебя. ты кстати как, привитой?
Где коты?В ответ на Ёрик
Ёрик
не ревнуй, может какая-нибудь хорошая тоже женщина бросит своего кобеля ради тебя. ты кстати как, привитой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда мне до твоего породистого кобеля? я из простых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем