Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и долги.Вопрос Века.

Женщины получили полную гражданскую,до-брачную сексуальную, репродуктивную свободы, полную свободу брачного выбора. Когда, с кем и сколько раз ложиться в постель - в современном "браке" это происходит или нет, не имеет никакого значения. Ей нет за это ни наказаний, ни общественного порицания, ни ответственности самой женщины. Ей никто не указ с какими мужчинами и когда спать. Так на каком основании женщина предполагает, что после сближения с ней мужчина что-то там ей должен????
(бросил кость)
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И от меня его шлепните разок...
Хотя какойтон кот, он клоп....
Anonym
А наоборот? Некоторые Мужчины же тоже так считают.
Viper
коту опять ничего не досталось кроме как сать в тапки
Где коты?В ответ на Viper
Viper
коту опять ничего не досталось кроме как сать в тапки
СсылкаПожаловаться
чем не довольны?
ViperВ ответ на Где коты?
Где коты?
чем не довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то всем довольна, а вам, сударь, видимо, ничего не перепадает. ну ниче не поделаешь..кризис..кому-то все а кому-то в тапки сливать остается.
Где коты?В ответ на Viper
Viper
я то всем довольна, а вам, сударь, видимо, ничего не перепадает. ну ниче не поделаешь..кризис..кому-то все а кому-то в тапки сливать остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грызите дальше.
ViperВ ответ на Где коты?
Где коты?
грызите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грызите свою косточку сами а мне мясцо по нраву. такая вот несправедливость
Ёрик
ты суфражист?



впрягайся. катацца будем
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты суфражист?



впрягайся. катацца будем
СсылкаПожаловаться
У них подушки на попе?
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
У них подушки на попе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужик. это превентивная мера против атак со спины . только очень большой и сильный способен поразить такую даму в самую точку, вот с этого самого момента и начался сосственно естественный отбор
*Zаслуженная*
на том основании,что и ее имеют по полной!
Где коты?В ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
на том основании,что и ее имеют по полной!
СсылкаПожаловаться
силой берут или по её согласию?
Баба Яга в молодости
Не вопрос - рукоблудничай.
Баба Яга в молодости
Не вопрос - рукоблудничай.
СсылкаПожаловаться
он же бывшая собачка, а они знаешь некоторые как об лодыжки любят взд...черт забыла литературное зоологическое название...
Night FuryВ ответ на Ёрик
Ёрик
он же бывшая собачка, а они знаешь некоторые как об лодыжки любят взд...черт забыла литературное зоологическое название...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрыгнуть....
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ёрик
Ёрик
он же бывшая собачка, а они знаешь некоторые как об лодыжки любят взд...черт забыла литературное зоологическое название...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за инфу! А то я хотела посоветовать ему, как человеку, разнообразить сексуальную жизнь, меняя правую руку на левую. Чуть не облажалась))
Баба Яга в молодости
Спасибо за инфу! А то я хотела посоветовать ему, как человеку, разнообразить сексуальную жизнь, меняя правую руку на левую. Чуть не облажалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметна большая практика
Баба Яга в молодостиВ ответ на Где коты?
Где коты?
заметна большая практика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С моим количеством мужей мне практиковаться в этом некогда.
Баба Яга в молодости
С моим количеством мужей мне практиковаться в этом некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заметно что ваши многочисленные мужья именно так и живут как вы здесь рассказываете
Баба Яга в молодостиВ ответ на Где коты?
Где коты?
заметно что ваши многочисленные мужья именно так и живут как вы здесь рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как живут мои бывшие мужья мне самой не интересно. А вот муж-отец ребенка тупые вопросы не задавал. И обеспечивал меня во время декрета, а со временем подарил ребенку квартиру. Так что нечего дать - не надо размножаться.
Баба Яга в молодости
Как живут мои бывшие мужья мне самой не интересно. А вот муж-отец ребенка тупые вопросы не задавал. И обеспечивал меня во время декрета, а со временем подарил ребенку квартиру. Так что нечего дать - не надо размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из десяти мужей только одного развели залётом на бабки?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Где коты?
Где коты?
из десяти мужей только одного развели залётом на бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, два брака были по молодости. И, кстати, оба мужа жили в моей квартире. Поэтому рожать я, как и многие мои подруги, не спешила. А родила за 30, когда и карьера состоялась, и мужчина ответственный появился. Но Вам умная жена не грозит, от нищебродов только дуры залетают.
Баба Яга в молодости
Нет, два брака были по молодости. И, кстати, оба мужа жили в моей квартире. Поэтому рожать я, как и многие мои подруги, не спешила. А родила за 30, когда и карьера состоялась, и мужчина ответственный появился. Но Вам умная жена не грозит, от нищебродов только дуры залетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваши оба мужа жили в вашей квартире и третий там живёт и вы от него залетели.у них нет своих квартир.нищеброды живут в квартирах своих жён.я правильно понял?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Где коты?
Где коты?
ваши оба мужа жили в вашей квартире и третий там живёт и вы от него залетели.у них нет своих квартир.нищеброды живут в квартирах своих жён.я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я живу в квартире третьего мужа)) В моей пока живет дальняя родственница, а для ребенка муж купил квартиру на этапе строительства. Он у меня дядька грамотный и считает, что недвижимость - лучшее вложение средств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем