Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и доверие

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я замужем. У нас подрастает дочь. Муж на работе с утра до вечера. Я сижу дома с ребенком.
У меня следующая ситуация: я стояла во дворе со своим братом. Он привез посылку, которую встретил на вокзале. Стояли мы недолго. Минут пять. Нас увидела соседка.
И на следующий день муж обвинил меня в том, что я за его спиной " кручу шашни". При этом не отвечает с кем и когда.
Мужской ум и чуства устроены по другому? Или мне действительно есть повод переживать, что муж меня не любит, потому что не доверяет мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина
Есть повод переживать, что муж Вам не верен, поэтому и Вас подозревает....
Алевтина ПыроваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Есть повод переживать, что муж Вам не верен, поэтому и Вас подозревает....
СсылкаПожаловаться
верно
Екатерина
Есть повод переживать, что муж Вам не верен, поэтому и Вас подозревает....
СсылкаПожаловаться
точно
Вера БондареваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Есть повод переживать, что муж Вам не верен, поэтому и Вас подозревает....
СсылкаПожаловаться
Есть доля правды))
Дима ИгнатьевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Есть повод переживать, что муж Вам не верен, поэтому и Вас подозревает....
СсылкаПожаловаться
Согласен
обычно так себя ведут те, у кого рыльце в пушку :)))
Екатерина
Есть повод переживать, что муж Вам не верен, поэтому и Вас подозревает....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!! :)
Ирина РусаковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Есть повод переживать, что муж Вам не верен, поэтому и Вас подозревает....
СсылкаПожаловаться
Как правило, кто ревнует, тот бегает на сторону сам. Ибо меряет по себе.
Ушастик
пока в постели не застукал, отбрехаться всегда можно
****В ответ на Ушастик
Ушастик
пока в постели не застукал, отбрехаться всегда можно
СсылкаПожаловаться
вот так и жить всю жизнь, отбрехиваясь)
Галина
Про мужской ум не интересно, давайте о посылке лучше. Почему с вокзала? Она не почтой России была отправлена, что в ней было, давайте об этом.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прояви соседка бдительность, могла бы оказать помощь спец.службам в раскрытие преступления. Ведь, автор, не знает как устроен ум ее мужа, не знает любит ли он ее, и сообщает форуму, что ее брат "привозит посылку, встреченную на вокзале". Значит содержимое посылки((контрабанда))запрещено пересылать почтой.!! Очевидно посылку провезли проводники поезда, и за вознаграждение, а ведь на каждом углу нам сообщают, об террористической угрозе! Эх, не доработала соседка до медали! А вот у автора есть шанс отличиться, и одним "выстрелом убить двух зайцев", это сообщить куда следует о посылке брата, разумеется, по ходу следствия и муж узнает, кто был тот мужчина, с которым стоя
ла автор)))
Самая счастливаяВ ответ на Галина
Галина
Прояви соседка бдительность, могла бы оказать помощь спец.службам в раскрытие преступления. Ведь, автор, не знает как устроен ум ее мужа, не знает любит ли он ее, и сообщает форуму, что ее брат "привозит посылку, встреченную на вокзале". Значит содержимое посылки((контрабанда))запрещено пересылать почтой.!! Очевидно посылку провезли проводники поезда, и за вознаграждение, а ведь на каждом углу нам сообщают, об террористической угрозе! Эх, не доработала соседка до медали! А вот у автора есть шанс отличиться, и одним "выстрелом убить двух зайцев", это сообщить куда следует о посылке брата, разумеется, по ходу следствия и муж узнает, кто был тот мужчина, с которым стоя
ла автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галка,ты думаешь,в посылке были "калаши"?Из них она должна зайцев бить( мужа и соседку)?Это называется "зачищать концы"!А вдруг все было не так:вдруг брат привез запрещенные конфеты "Рошен"(сало в шоколаде)?
Самая счастливая
Галка,ты думаешь,в посылке были "калаши"?Из них она должна зайцев бить( мужа и соседку)?Это называется "зачищать концы"!А вдруг все было не так:вдруг брат привез запрещенные конфеты "Рошен"(сало в шоколаде)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Вот теперь поди угадай, что там было))Скорее всего вы с А правы, в посылке были явства, что и возмутило соседку, подразнил брат весь двор, и не распаковав удалился, о чем и сообщила обиженная соседка мужу автора. Теперь все встало на место, муж автора также зол на брата автора, его невиданной жадности, ладно чужим людям, а вот родной сестре мог и отсыпать сала в шоколаде! Автор молчит, и совсем не раскрывает обстоятельства с посылкой, можно предположить, что брат все-таки поделился с сестрой и с племянником, а вот они не стали делиться с мужем. Спасибо, Люсинка, теперь дело раскрыто, и абсолютно понятно почему возмущается муж автора)))
Самая счастливаяВ ответ на Галина
Галина
Привет! Вот теперь поди угадай, что там было))Скорее всего вы с А правы, в посылке были явства, что и возмутило соседку, подразнил брат весь двор, и не распаковав удалился, о чем и сообщила обиженная соседка мужу автора. Теперь все встало на место, муж автора также зол на брата автора, его невиданной жадности, ладно чужим людям, а вот родной сестре мог и отсыпать сала в шоколаде! Автор молчит, и совсем не раскрывает обстоятельства с посылкой, можно предположить, что брат все-таки поделился с сестрой и с племянником, а вот они не стали делиться с мужем. Спасибо, Люсинка, теперь дело раскрыто, и абсолютно понятно почему возмущается муж автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-так:хомячить сало в одинаре под подушкой нехорошо!Но муж-то,муж каков,а?Зашел издалека...
Самая счастливая
Так-так:хомячить сало в одинаре под подушкой нехорошо!Но муж-то,муж каков,а?Зашел издалека...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да! Автор также недоумевает, цитирую "Мужской ум и чуства устроены по другому? Или мне действительно есть повод переживать, что муж меня не любит, потому что не доверяет мне?" Вот ведь семейка)))

Mila mila
А поговорить и про брата рассказать? Или он не знает, что есть брат, что посылку должен был привезти?
Алевтина ПыроваВ ответ на Mila mila
Mila mila
А поговорить и про брата рассказать? Или он не знает, что есть брат, что посылку должен был привезти?
СсылкаПожаловаться
оправдываться в ответ на безапелляционные заявления? может еще и заранее извиниться за то что не делала?
Алевтина Пырова
оправдываться в ответ на безапелляционные заявления? может еще и заранее извиниться за то что не делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить и оправдываться разные вещи
Алевтина ПыроваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Поговорить и оправдываться разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы в случае такого обвинения сказала "с чего такие предъявы". Если разговор не продолжится - значит не очень то ему и надо.
Она попыталась с ним поговорить, он не хочет ей отвечать. Какой разговор вообще? Он не правду выяснить хотел, а индульгенцию на измену получить скорее всего.
Алевтина Пырова
я бы в случае такого обвинения сказала "с чего такие предъявы". Если разговор не продолжится - значит не очень то ему и надо.
Она попыталась с ним поговорить, он не хочет ей отвечать. Какой разговор вообще? Он не правду выяснить хотел, а индульгенцию на измену получить скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятное дело, что если он ищет повод поругаться, то смысла нет.
Ольга
А Вы не пробовали спросить его, в чем он Вас подозревает. Если я мужу верна, я с него не слезу пока не вытрясу все претензии. Как это вообще возможно- обвинять непонятно в чем нежелая обьяснить суть? Что за характер у Вас- не требовать ответа, а тюхой страдать....самой не стыдно?
Аноним
О том, что приезжал брат, я рассказать не успела. Были другие проблемы, которые я с мужем обсуждала вечером.
Для меня это было не так важно в тот вечер.
Рэм Ⓡ
А сколько лет соседке?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А сколько лет соседке?
СсылкаПожаловаться
Около 50
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем