Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и дружба

Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой. Так ли? Дружите ли вы со своими бывшими любовниками?
Ирсен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Само Совершенство
У меня есть пример, когда люди дружившие 5 лет стали встречаться. Я с бывшими с некоторыми дружу, с некоторыми не общаюсь. От человека зависит.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И после любви может наступить дружба. Если у Вас не было так, это не значит, что такого не существует :)
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Любила, кого-то сильно, кого-то спокойно :) А кого не любила - с теми и не общаюсь совсем.
Nataly Nataly
Дружу. И лучше друга не найти.
Ирина Натарова
Больше того. Даже после расторжения брака люди могут оставаться хорошими добрыми друзьями.
Комментарий удален.Почему?
Ирина НатароваВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет, не из-за детей. Просто жизнь длиннее, чем любовь. Если любовь прошла, зачем мучить друг друга. Вот и расходятся по обоюдному согласию. А за долгие годы узнали друг друга, и не обязательно с плохой стороны.
Дикая Кошка.В ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Да нет, не из-за детей. Просто жизнь длиннее, чем любовь. Если любовь прошла, зачем мучить друг друга. Вот и расходятся по обоюдному согласию. А за долгие годы узнали друг друга, и не обязательно с плохой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не из-за детей. Просто жизнь длиннее, чем любовь. Если любовь прошла, зачем мучить друг друга. Вот и расходятся по обоюдному согласию. А за долгие годы узнали друг друга, и не обязательно с плохой стороны.

Согласна полностью! Я со своими мужьями (у меня было два ОФ) и сожителями до сих пор общаюсь, встречаемся, общаемся, все отлично. И мы именно друзья, а не просто знакомые. Не одной ситуацией проверенно!
Ирина НатароваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Да нет, не из-за детей. Просто жизнь длиннее, чем любовь. Если любовь прошла, зачем мучить друг друга. Вот и расходятся по обоюдному согласию. А за долгие годы узнали друг друга, и не обязательно с плохой стороны.

Согласна полностью! Я со своими мужьями (у меня было два ОФ) и сожителями до сих пор общаюсь, встречаемся, общаемся, все отлично. И мы именно друзья, а не просто знакомые. Не одной ситуацией проверенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, это абсолютно правильно. Респект вам.
Дикая Кошка.В ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
По-моему, это абсолютно правильно. Респект вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, очень приятно слышать это от Вас! Не раз восхищалась Вашими мудрыми советами!
ЯгаБаба!В ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Больше того. Даже после расторжения брака люди могут оставаться хорошими добрыми друзьями.
СсылкаПожаловаться
Больше того. Даже после расторжения брака люди могут оставаться хорошими добрыми друзьями.

Люди могут поддерживать хорошие отношения, но быть друзьями...
Светит месяц, светит ясный
Не дружу, не общаюсь. Максимум могу спросить "как дела?" при случайной встрече. Даже не знаю с чем это связано... может "умерла так умерла";))
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и хорошо. Зачем Вам с ними общаться?
ЯгаБаба!
А что это за любовь, которая через пять лет выросла из дружбы... Это осознанный выбор!
Олька...Я
дружу с бывшим.совершенно спокойно можем поболтать, думаю потому что у обоих чувств нет
Хранитель
По-моему, полноценная дружба между бывшими у которых были серьёзные чувства мало вероятна....По той причине что у кого-то эти чувства будут возвращаться, а это может нанести вред текущим отношениям. Помни о прошлом, живи настоящим, смотри в будущее.
Лека
совершенно нормально общаемся и созваниваемся часто, нет проблем никаких
Комментарий удален.Почему?
ЛекаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
созваниваемся , встречаемся, вместе ходим куданить просто живем в разных городах
Комментарий удален.Почему?
helgalevina@mail.ru
Как говорят: Сильнее других можно ненавидеть только того, кого когда-то очень сильно любил :))
Я с бывшими не общаюсь вообще, никак. Ещё остаться хорошими знакомыми можно, но настоящими друзьями-...не верю в это...
Кармен
смотря как закончилось..если меня обидели то конечно не будет никакой дружбы а если я кинула то почему нет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем