Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и еще раз любовь

Что значит любить? Это физическое чувство, или духовное?))) Это может быть вечный вопрос, и тема на все года!)))
Анна Шынкарук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ёрик
...уберите слово духовное, а то вас счаз в раздел религия перенесут...вместе с темой...а тамошние манашки на вечные вопросы дают вечные ответы...состаритесь пока до топа подниметесь...
Анна ШынкарукВ ответ на Ёрик
Ёрик
...уберите слово духовное, а то вас счаз в раздел религия перенесут...вместе с темой...а тамошние манашки на вечные вопросы дают вечные ответы...состаритесь пока до топа подниметесь...
СсылкаПожаловаться
может быть но меня это не волнует! Это слово сюда подходит)))
Анна Шынкарук
может быть но меня это не волнует! Это слово сюда подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда перенесите целиком...хотя бы в аздел "Он и Она"...там тоже монашки есть...
Анна ШынкарукВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тогда перенесите целиком...хотя бы в аздел "Он и Она"...там тоже монашки есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное очень не равнодушны к монашкам))))
Анна Шынкарук
вы наверное очень не равнодушны к монашкам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а ваша приверженность к разделу "Вопросы и предложения к редакции" вообще вне конкуренции...
Анна ШынкарукВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ваша приверженность к разделу "Вопросы и предложения к редакции" вообще вне конкуренции...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это же классно!))))
Анна Шынкарук
это же классно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...никогда бы не подумала, что они нанимают рекрутеров...
Анна ШынкарукВ ответ на Ёрик
Ёрик
...никогда бы не подумала, что они нанимают рекрутеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) смешно, как для человека без чувства юмора , даже не плохо)))
Анна Шынкарук
))) смешно, как для человека без чувства юмора , даже не плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ЧЮ? нет, не слыхала...
Василиса
а вы детей и родителей как любите - физически? Нет! во вам и ответ.
Анна ШынкарукВ ответ на Василиса
Василиса
а вы детей и родителей как любите - физически? Нет! во вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
так любовь ведь разная бывает)))
ВасилисаВ ответ на Анна Шынкарук
Анна Шынкарук
так любовь ведь разная бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Любовь разная, просто надо все называть своими именами, страсть и похоть - это одно (желание удовлетворить Физиологическую нужду), а душенвые порывы - совсем иное, иногда бывает вместе, но это Разные вещи.
РысяВ ответ на Василиса
Василиса
Это не Любовь разная, просто надо все называть своими именами, страсть и похоть - это одно (желание удовлетворить Физиологическую нужду), а душенвые порывы - совсем иное, иногда бывает вместе, но это Разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
*
------Шведские ученые своим неожиданным открытием поколебали вековые представления о браке и семье. Им удалось понять, почему супружеские пары распадаются через определенный промежуток времени. И дело тут не в психологии. Оказывается, женщины и мужчины не могут ужиться из-за гена А-аллель. Этот ген обнаружен только у женщин, и он отвечает за производство "гормона любви" — окситоцина. Анализ отношений женщин с этой вариацией гена показал, что все они либо уже разведены, либо в постоянной ссоре и разладе с супругом. Ученые уверяют, что эти женщины просто "не умеют любить", у них генетически это не заложено, хотя все остальные функции и инстинкты работают нормально. (По материалам сайта medikforum.ru) Может это поможет понять
Ольга Кравцова
Да, я слышала про А - аллель ген...Мне кажется,эти женщины-как кастрированные с детства котята...Вот недодала им природа....Инвалиды душевные...
татьяна сидоренко
А я считаю ,что женщины как раз то умеют любить,и очень сильно.Сильно,страстно,так что подчас даже незнаешь,как с этим справиться,.И если вдруг чедовек к которому испытываешь все это в лдин прекрасный момент пропадает из твоей жизни ,причем без объяснения причин....не отвечае на звонки,смски.Как вы думаете,что творится с женщиной?Я надеюсь ,догадываетесь!И нет ни кого лекарства от этой боли!!!.
татьяна сидоренко
А я считаю ,что женщины как раз то умеют любить,и очень сильно.Сильно,страстно,так что подчас даже незнаешь,как с этим справиться,.И если вдруг чедовек к которому испытываешь все это в лдин прекрасный момент пропадает из твоей жизни ,причем без объяснения причин....не отвечае на звонки,смски.Как вы думаете,что творится с женщиной?Я надеюсь ,догадываетесь!И нет ни кого лекарства от этой боли!!!.
СсылкаПожаловаться
Какая на фиг любовь, какая страсть. У баб одно желание владеть и хотеть и вот это, до умопомрачения. Бабской любви нет- есть влюбленность. Да и она как спичка вспыхнула и погасла. И тепло её не интересует, ее вспышка спички - главная страсть вспыхнуть. А вот то что вы упомянули – это тогда когда, она могла получить, но не получила, тогда у неё страсть до шизофрении. Поэтому в психбольницах на одного мужика 6-7 баб.
Света ГанинаВ ответ на Андрей
Андрей
Какая на фиг любовь, какая страсть. У баб одно желание владеть и хотеть и вот это, до умопомрачения. Бабской любви нет- есть влюбленность. Да и она как спичка вспыхнула и погасла. И тепло её не интересует, ее вспышка спички - главная страсть вспыхнуть. А вот то что вы упомянули – это тогда когда, она могла получить, но не получила, тогда у неё страсть до шизофрении. Поэтому в психбольницах на одного мужика 6-7 баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, я с вами не соглашусь....тепло не интересует значит)? главное - это страсть?
это полный бред...вот к примеру, лет так в 55-60 вас будет интересовать страсть? в эти годы её уже точно не будет,!Вы просто будите заботиться о любимом человеке, вместе гулять, ждать и воспитывать внуков, помогать своим детям...
тепло нужно всем,даже котятам приятно, когда мы их гладим, ухаживаем за ними.Так что дело совсем не в страсти и не во власти....нужно просто спокойно ко всему относится и с человеком находится на одной волне...по-моему любому человеку будет не очень приятно,если его каждую минуту будут контролировать, не зависимо женщина это или мужчина...это быстро надоедает...нужно просто доверять .
ирина демидоваВ ответ на Андрей
Андрей
Какая на фиг любовь, какая страсть. У баб одно желание владеть и хотеть и вот это, до умопомрачения. Бабской любви нет- есть влюбленность. Да и она как спичка вспыхнула и погасла. И тепло её не интересует, ее вспышка спички - главная страсть вспыхнуть. А вот то что вы упомянули – это тогда когда, она могла получить, но не получила, тогда у неё страсть до шизофрении. Поэтому в психбольницах на одного мужика 6-7 баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценично
БриВ ответ на Андрей
Андрей
Какая на фиг любовь, какая страсть. У баб одно желание владеть и хотеть и вот это, до умопомрачения. Бабской любви нет- есть влюбленность. Да и она как спичка вспыхнула и погасла. И тепло её не интересует, ее вспышка спички - главная страсть вспыхнуть. А вот то что вы упомянули – это тогда когда, она могла получить, но не получила, тогда у неё страсть до шизофрении. Поэтому в психбольницах на одного мужика 6-7 баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У баб одно желание владеть Думаю, у Вас мама такой была, отсюда и выводы.
Надежда Чеченова
Любовь-чувство сложное.Не все его переживут.Но тот кто переживет, будет счастлив.Если даже он ее не сохранит взаимно, то все что человек пережил,любя , будет в мыслях , в жизни нести ему радость и большой опыт.Правда я не имею ввиду всякие патологические варианты.
Анастасия
Любовь каждый понимает по разному. Для кого-то это страсть, для кого-то глубокое чувство. Кто однажды испытал любовь ни с чем ее не спутает!
валентина хабарова
Любовь-это когда постоянно думаешь о любимом,заботишься о нем и это совсем не кажется обременительным,а совсем наоборот. Любовь-это работа и надо постараться делать её качественно. Есть очень хорошая песня-"Не обижайте любимых упреками",если кто не слышал,послушайте ! Очень правильные слова там. А женщины очень умеют любить,только,МУЖИКИ,позвольте женщине считать себя женщиной,верните нам это право !!!
Лидия Кочеткова
Любовь-это прекрасное светлое чувство,это когда в человеке,которого ты любишь,тебе нравится все,или почти все... и тебе просто хорошо оттого,что он есть на свете. Это когда хочется совершать в жизни только хорошие поступки, ведь не зря сказано, что "Только влюбленный имеет право на звание человека" ...
Света Ганина
можете конечно смеяться....но это когда хочется варить суп и стирать чужие носки и это в радость,потому что ты заботишься о человеке и это приятно делать))!
и можешь всё всё всё рассказать и поделиться мыслями своими и чувствами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем