Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и есть состояние невесомости, ее не удержать...

Завтра может уже не случиться, быть может и после...
Тебе поймут не многие и скорее осудят...
Гениев жгли на костре, затем молились мощам...
Придуманные истории, осколки судеб...
Матрица управляет, но выбирает лучших...
Им нужны они, пусть против...
Так она пытается себя сделать лучше..
Предлагая власть, сласть, и масть...
Завтра та женщина в красном тебя полюбит...
После тебя приведет...
Погубит..
Любовь, состояние души, оно есть слово в твоем сердце..
Писать можно без души, но там кость в горле...
Моя невесомость, как твое поражение...
Твоя победа, быть со мной мной рядом..
Удержать чувство, как не угадать ревность...
Ревновать чувство, как прогадать время...
Время не узнать на искать камни..
Камнем стать, лишь нужно время...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Наталья
Нео , увольняйся ты из этой матрицы к ядрене фене. и не ешь курицу с костями, чтобы они у тебя в горле не застревали. кушай каКлетки из фарша
Людмила ЗапароваВ ответ на Наталья
Наталья
Нео , увольняйся ты из этой матрицы к ядрене фене. и не ешь курицу с костями, чтобы они у тебя в горле не застревали. кушай каКлетки из фарша
СсылкаПожаловаться

Te St
Вот после "осколки судеб" м. б. и закончить... Начало уже лучче...
Tatsiana Verbilo
Знал бы где упадешь, соломки бы подстелил))) а так живешь и думаешь , что все самое лучшее и интересное еще там, за поворотом)))
*А*
1 сентября - утром линейка, я работаю фотографом - должна быть в форме. Похмелье отменяется!!!
Делф
Ошибки есть, писал на волне волноваций
НатальяВ ответ на Делф
Делф
Ошибки есть, писал на волне волноваций
СсылкаПожаловаться
не ту волну поймал
ДелфВ ответ на Наталья
Наталья
не ту волну поймал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свои ошибки сразу вижу, ну писал сразу просто
Делф
Блин , как я мог так ошибиться, ну ладно, писал как в чистовик...Без всяких там вордов
Ольга
А можно поспорить? Ну почему так красиво звучащее "любовь-состояние души", на деле выглядит однонаправлено? Любовь - это и тело тоже, только чувства любовь не заменят и не обозначат. Так легко писать о возвышенном, непонятом....но так сложно подобрать реальные слова для своего живого и естественного
ДелфВ ответ на Ольга
Ольга
А можно поспорить? Ну почему так красиво звучащее "любовь-состояние души", на деле выглядит однонаправлено? Любовь - это и тело тоже, только чувства любовь не заменят и не обозначат. Так легко писать о возвышенном, непонятом....но так сложно подобрать реальные слова для своего живого и естественного
СсылкаПожаловаться
Тело, как временная твоя одежда, с возрастом оно становится не привлекательным, так для чего мы живем? Для тела или души?
Ольга В ответ на Делф
Делф
Тело, как временная твоя одежда, с возрастом оно становится не привлекательным, так для чего мы живем? Для тела или души?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я неотделима ни от тела, ни от души. Какое будет тело, какая будет душа - это равнозначно. Ну почему все любовь считают только эмоциями, а не движениями тела?
ДелфВ ответ на Ольга
Ольга
я неотделима ни от тела, ни от души. Какое будет тело, какая будет душа - это равнозначно. Ну почему все любовь считают только эмоциями, а не движениями тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тело двигается поступательно, а душа неведома для движений
Ольга В ответ на Делф
Делф
Тело двигается поступательно, а душа неведома для движений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? сильнее чем себя и саму жизнь я любить не способна - вот Вам и статичность души и тела. Движение возможно всегда
ДелфВ ответ на Ольга
Ольга
и что? сильнее чем себя и саму жизнь я любить не способна - вот Вам и статичность души и тела. Движение возможно всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даша имеет невесомость
Ольга В ответ на Делф
Делф
Даша имеет невесомость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? это всего лишь наша часть - невесомая она или нет. Я не ущемляю значения души, а не понимаю пренебрежения телом в вопросах любви
ДелфВ ответ на Ольга
Ольга
и что? сильнее чем себя и саму жизнь я любить не способна - вот Вам и статичность души и тела. Движение возможно всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там уже толчки и скорость
Ольга В ответ на Делф
Делф
А там уже толчки и скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любви все есть - и чувства и желания и плохое и хорошее. Это просто наша составляющая.
ДелфВ ответ на Ольга
Ольга
в любви все есть - и чувства и желания и плохое и хорошее. Это просто наша составляющая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, ты на верном пути
Делф
Леди держите свое племя - не превращайтесь в коров)
Н.И.М.
Меня одну тошнит от таких опусов ? Вот я темнота .
Наталья Леонова
Краткость - сестра таланта!
Надежда Александровна Цибизова
Как-то совсем не оптимистично.... хотя, что-то в этом есть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем