Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и голуби

Сидим с подружками пьем мартини по тв идет любовь и голуби. И у нас возник спор почему васек гульнул? Рассудите.
1. Надюха за собой не ухаживала. А захаровна красотка.
2. Захаровна знала очень много новой информации и этим привлекла васю.
3. По пьяни закрутилось как сказал васек.
Каково ваше мнение кто прав? ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Одри
1 вариант. если бы пьяни, то это было бы на один день. а так он жить ушел к Захаровне. правда ненадолго. все равно они слишком разные.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
1 вариант. если бы пьяни, то это было бы на один день. а так он жить ушел к Захаровне. правда ненадолго. все равно они слишком разные.
СсылкаПожаловаться
Да если бы она стала под васька прогибаться варить стирать. Возможно что сама надюхой стала как думаете!
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Да если бы она стала под васька прогибаться варить стирать. Возможно что сама надюхой стала как думаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, не стала бы она прогибаться, ей и с собакой было неплохо, так что логический финал 2-х недельных отношений
edikadochaВ ответ на edikadocha
edikadocha
неа, не стала бы она прогибаться, ей и с собакой было неплохо, так что логический финал 2-х недельных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логичный
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
неа, не стала бы она прогибаться, ей и с собакой было неплохо, так что логический финал 2-х недельных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем останавливала? И еще видимо он не первый кто ее бросил она же к экстрасенсу ходила искала мужика который сбег от нее. Васе она расказывала.
Nataly
кризис возраста + по пьяни
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
кризис возраста + по пьяни
СсылкаПожаловаться
Кризис возраста. Вот тут васька описывали выше очень хорошо разве к такого тюти кризис мог случиться. Вот подруга говорит кризис сред. Возр. Это когда осмыслить необходимо сделанное и покопаться в себе. А когда интелект нтзкий примитив то и копаться не в чем. Ваше мнение?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Кризис возраста. Вот тут васька описывали выше очень хорошо разве к такого тюти кризис мог случиться. Вот подруга говорит кризис сред. Возр. Это когда осмыслить необходимо сделанное и покопаться в себе. А когда интелект нтзкий примитив то и копаться не в чем. Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не считаю, что у него интеллект ниже среднего)
есть же житейский интеллект
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не считаю, что у него интеллект ниже среднего)
есть же житейский интеллект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если был бы он не дал бы писать захаровне письмо надюхе.
Максим
"не первая..И не фефнадцать.."
Светлана)))
Потому что с Гурченко любой бы гульнул
Нелля
Да там, по-моему, от Захаровны любой не "ушел" бы.)) Все в свои руки взяла. Помните "Раиса Захаровна, ну зачем я вам? Отпустите меня домой, к Надюхе"?
edikadochaВ ответ на Нелля
Нелля
Да там, по-моему, от Захаровны любой не "ушел" бы.)) Все в свои руки взяла. Помните "Раиса Захаровна, ну зачем я вам? Отпустите меня домой, к Надюхе"?
СсылкаПожаловаться
-ты идешь к этой горгоне???
-не, я к жене
НелляВ ответ на edikadocha
edikadocha
-ты идешь к этой горгоне???
-не, я к жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да!
А вообще фильм, смешной, но и поучительный. Надюха то, сама как изменилась после того как Вася вернулся. И принарядилась на свидание, голубей его полюбила. А ему, кажется, больше и не надо было. Одна только фраза "а если б не разлучница та, то мы б с тобой Вась и не знали как друг друга любим то" чего стоит.
Лисичкин
Попалась во всех отношениях интересная женщина.
Аноним
Фильм гениальный на цитаты растащили. Любовь и голуби кончился начался новый фильм отгадайте какой тоже фразы гуляют по россии. Там девушка порядочная на свидание с мч на сеновал кузнеца приводила )))))))
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Фильм гениальный на цитаты растащили. Любовь и голуби кончился начался новый фильм отгадайте какой тоже фразы гуляют по россии. Там девушка порядочная на свидание с мч на сеновал кузнеца приводила )))))))
СсылкаПожаловаться
-Хочешь большой и светлой любви?
-Кто же ее не хочет?
- Тогда приходи вечером на сеновал!
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Фильм гениальный на цитаты растащили. Любовь и голуби кончился начался новый фильм отгадайте какой тоже фразы гуляют по россии. Там девушка порядочная на свидание с мч на сеновал кузнеца приводила )))))))
СсылкаПожаловаться
Цитата из него- ножки как у козы рожки
Любовь ОрловаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Цитата из него- ножки как у козы рожки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ножки, как у козы рожки - это "Влюблен по собственному желанию".
одуванчик
2
таша таша
Градус, ....да, и Захарна, звездень, канешна...Перед такой вряд ли кто устоит...Как она в баре танцевала.....Самый крепкий орех не удержался бы.
Natali Fomenko
не хватало в жизни драйва.
Натали Фистон
Клавдия Плаксина
Вы видно никогда не ходили вся такая на каблуках и в пуш-ап в цех к мужикам внедрять чудо-технологию собственной разработки производства г овна из конфет.
Социальный статус их завораживает до паралича воли.
Мисска
вася потому что. потому что такие васи на старости лет дурачье - думают, что где-то лучше будет. я таких знаю, мужикам под полтос, а все еще не научились любить и ценить своих женщин, с которыми живут. и шарятся всё по бабам, а вокруг спид бушует....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем