Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и Измена

У мужа возникли проблемы с правоохранительными органами, ему дали семь лет условно, и то с помощью денег и связей. Он сам уже год как нигде не работает, только таксует. Часть денег мы собрали у знакомых и остался он на свободе.  
В этот период отношения были напряженными, все нервные. Ему всегда нужен был секс через день, а тут ссылка на нервы и проблемы и интервал раз в 5 дней.
Поначалу я думала что из-за проблем, но оказалось  что у него другая женщина. Он хотел оставить жену, двоих детей (6 лет  и 2,5 года), долги на жену и жить с ней. Они 3 месяца строили планы на двоих и даже обсудили как к нам будут относиться, как с детьми будут общаться. За это время он придумал новую историю для семьи: что за ним следят, могут всех членов семьи убить или поиздеваться над нами из-за его прошлого (90-е годы). 
Он параллельно продает машину и она добавляет 1000долларов и покупают другую.Но его женщина позвонила мне и рассказала об их отношениях, что они очень любят друг-друга и хотят дальше жить вместе. Что она не знала что он женат, что как только заподозрила то тайком от него взяла мой 
номер и хочет знать, кто я такая, которая часто ему звонит. Ответ она получила, теперь периодически она звонит, то "заберите своего мужа назад", то "верните мне деньги, которые она добавила на покупку его машины", то "нам очень хорошо". Если все хорошо, то почему обо мне вспоминают? При это машина оформлена на нее, она теперь хочет чтобы он продал и вернул ей долг +% и забрал себе разницу.
Я подаю на развод, на алименты. И претендую на 50% от стоимости машины. Дети очень его любят и скучают.
И где же та великая любовь, которая проснулась у нее в 40, а у него 42года?
ТОО Восток-МеталлТранс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рэм Ⓡ
Если машина оформлена на неё, то она сама может её продать. Остальное не всё понял..
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если машина оформлена на неё, то она сама может её продать. Остальное не всё понял..
СсылкаПожаловаться
Это триллер. Я тоже не поняла. Но что-то ужасное.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Это триллер. Я тоже не поняла. Но что-то ужасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.. Особенно прям ужасает вопрос: "И где же та великая любовь, которая проснулась у нее в 40, а у него 42года?" ))
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно.. Особенно прям ужасает вопрос: "И где же та великая любовь, которая проснулась у нее в 40, а у него 42года?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да женщина без ума так видится.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Да женщина без ума так видится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас придёт Дарья Кошка и настучит нам по ухам за жестокосердие...
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот сейчас придёт Дарья Кошка и настучит нам по ухам за жестокосердие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вторая серия триллера случится.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Вторая серия триллера случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Вот именно так!
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана



Вот именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хе-хе-хе...
Негламурная Chicken
А как машину поделите,если она на ней?
Ирина РусаковаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А как машину поделите,если она на ней?
СсылкаПожаловаться
Если они в браке, не важно на кого оформлена машина, всё о чём она заявит в суде, пополам. Если машина будет продана до суда, значит муж должен ей выплатить половину стоимости машины. Но все документы должны быть представлены в суд. Могут притянуть в суд и ту, на кого была оформлена машина. В суде ведь нельзя придти и сказать, как только открыл рот, положи на стол судье документ иначе это всё декларация. Всё не так просто.
ТОО Восток-МеталлТрансВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Если они в браке, не важно на кого оформлена машина, всё о чём она заявит в суде, пополам. Если машина будет продана до суда, значит муж должен ей выплатить половину стоимости машины. Но все документы должны быть представлены в суд. Могут притянуть в суд и ту, на кого была оформлена машина. В суде ведь нельзя придти и сказать, как только открыл рот, положи на стол судье документ иначе это всё декларация. Всё не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама частный нотариус, она то лучше меня знает законы, наверное заранее пошуршит. А я инженер-сметчик.
dashakoshka63@mail.ru
Не совсем понятна ваша позиция. Вы сетуете, что они мало любят друг друга, или что он вас предал, в то время, как вы его поддерживали в трудный период? И кто будет возвращать деньги, взятые в долг за его условный приговор?
Елена Клинковкая
как можно претендовать на машину если она на ней ?
Вы пишите она она а мужчина что вообще немой, ничего не говорит ждет пока его поделят вместе с машиной .
Светлана
Да, вот это написано. Цельный триллер. И суд и детей куча. А кто жена, не понятно.
И зачем вся эта муть сюда написана. Не понятно совсем.
Эльфийка
а хрен его знает!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Такая Фся)
Чёт вы иногда как от третьего лица пишите.... Не совсем понятно.... Или вы от третьего лица и пишите?
Ника Валуев
За что 7 лет условно?
Рэм ⓇВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
За что 7 лет условно?
СсылкаПожаловаться
Это вместе с испытательным сроком, видимо.
Ника ВалуевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это вместе с испытательным сроком, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть.
Галина
Пила есть.все распилить
дядя витя
Браво, отличная история
Афанасий Прохожий
Сдавайте своего Казанову в аренду богатым теткам и затраченные на него бабки отобьете))) А того глядишь и подзаработаете))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем