Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и измена

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Ситуация следующая. Мы с мужем живем десять лет. Последние два года были просто сказочными... (сразу хочу отметить, что предыдущие годы были разные проблемы: со свекровкой, с заловкой, материальные , короче, разные и казалось, нескончаемые))). И все трудности старалась перенести достойно. Не пилить, не устраивать скандалы и прочее.
Мужа очень сильно люблю. Жизни без него не представляю. Но омрачают мои чуства тот факт, что он начал заниматься со мной любовью всего один раз в неделю, и строго в определенный день...
На мои вопросы отвечает, что устает на работе, то перееел, то недоел)). Теперь вот и на корпоративку собирается. Хотела пойти с ним, говорит, что хочет посидеть с коллективом и поболтать с мужиками о том и сем.
Скажите, реально есть повод подозревать его в измене, в том что чуства его ко мне остыли? Что делать тогда?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ММ
А раньше всегда на корпоративы с ним ходили?
Печенька
У меня дежавю, вроде была тема точь в точь
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
У меня дежавю, вроде была тема точь в точь
СсылкаПожаловаться
Видимо не меня одну эта тема беспокоит)
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо не меня одну эта тема беспокоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж вас анонимов разберет
Маришка
а раньше чаще секс был? Может и в самом деле устает.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
а раньше чаще секс был? Может и в самом деле устает.
СсылкаПожаловаться
Раньше секс был чаще....
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше секс был чаще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а больше никаких изменений не заметили?
Роза
Не парьтесь))не пойман, не вор))подозрение,затем ревность,так и крышу снести может)))
MAKITA-2018
надоела ты ему,а что ты хотела.ни в жизнь не поверю что при совместном проживании 10 лет огонь горит синим пламенем
Спешу я
Секс раз в недели и строго в один день недели?
Да тут сразу ясно,что у него шесть любовниц,
и он к ним ходит строго по графику,после работы на час-другой))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Секс раз в недели и строго в один день недели?
Да тут сразу ясно,что у него шесть любовниц,
и он к ним ходит строго по графику,после работы на час-другой))
СсылкаПожаловаться
Что делать? На измену идти не хочу... не мое это. Думать и переживать сил уже нет
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Что делать? На измену идти не хочу... не мое это. Думать и переживать сил уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и забей, чего париться-то, не пойму. Живешь да и живи себе.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать? На измену идти не хочу... не мое это. Думать и переживать сил уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с мужем тоже так, раз в неделю в определенный день. Это единственный день, когда на это есть и время и силы :) Остальные дни рано встать, приготовить, детей развезти , работа( у мужа допоздна) поесть и спать, чтобы завтра рано встать. Работает 6 дней в неделю часов по 12-14
F
он уже изменил
импотент проклятущий
ПеченькаВ ответ на F
F
он уже изменил
импотент проклятущий
СсылкаПожаловаться
ты чего такая злая сегодня?))) или мне показалось))
Печенька
ты чего такая злая сегодня?))) или мне показалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показалось,я аки анхел
Брунгильда Сигизмундовна
освежите отношения. Номер в гостинице снимите. Помогает. Дома-бытовуха, вот и стал секс по-расписанию.
Петр Аркадьевич
А вот, что делать! Залезть к нему в телефон, поставить жучок, последить и вывести на чистую воду. Угу. А потом тут слезы лить и сокрушаться как жить дальше . Пополнить ряды разведенок не прощающих измену. Мы такие, какие есть. Може и гуляет. И че теперь? Ну устрой скандал, начни названивать каждые пол часа, на хвост садись. А дальше то че? Я б с первой бы жил и жил, да добрая душа нашептала ей. Превратила жизнь в ад, теперь одна, давай, мол, снова возврпщайся. А на фига?
Петр Аркадьевич
А вот, что делать! Залезть к нему в телефон, поставить жучок, последить и вывести на чистую воду. Угу. А потом тут слезы лить и сокрушаться как жить дальше . Пополнить ряды разведенок не прощающих измену. Мы такие, какие есть. Може и гуляет. И че теперь? Ну устрой скандал, начни названивать каждые пол часа, на хвост садись. А дальше то че? Я б с первой бы жил и жил, да добрая душа нашептала ей. Превратила жизнь в ад, теперь одна, давай, мол, снова возврпщайся. А на фига?
СсылкаПожаловаться
ты сам превратил вашу жизнь в ад.Как муж за все и ответишь.
Петр АркадьевичВ ответ на Софи_
Софи_
ты сам превратил вашу жизнь в ад.Как муж за все и ответишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык уже ответил. Еще надо? Жирно будет. Другим не останется.
Светлана)))В ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
А вот, что делать! Залезть к нему в телефон, поставить жучок, последить и вывести на чистую воду. Угу. А потом тут слезы лить и сокрушаться как жить дальше . Пополнить ряды разведенок не прощающих измену. Мы такие, какие есть. Може и гуляет. И че теперь? Ну устрой скандал, начни названивать каждые пол часа, на хвост садись. А дальше то че? Я б с первой бы жил и жил, да добрая душа нашептала ей. Превратила жизнь в ад, теперь одна, давай, мол, снова возврпщайся. А на фига?
СсылкаПожаловаться
А вот не умеешь гулять - не берись! Не фиг было попадаться.
Виктория ххх
Да ничего не делать, если менять ничего не собираетесь. Не парить голову.
Тамара Скачковская
Сделайте так, чтобы у вас не было времени на него, а не наоборот. Ишь ты, деловая колбаса. Секс у него по расписанию. А у вас свое расписание. Не берет на корпоратив? А вам и некогда. У вас свои планы.))))
белочка
презервативы ему с собой на работу не давать и Виагру в еду подмешивать
Светлана)))
Вообще-то, есть всякие несомненные признаки измены. Редкий секс - не всегда показатель, у мужиков и правда с годами желание падает. Так что наблюдайте. А на корпоратив я своего тоже бы не взяла, хоть и не изменяю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем