Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и измена

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Ситуация следующая. Мы с мужем живем десять лет. Последние два года были просто сказочными... (сразу хочу отметить, что предыдущие годы были разные проблемы: со свекровкой, с заловкой, материальные , короче, разные и казалось, нескончаемые))). И все трудности старалась перенести достойно. Не пилить, не устраивать скандалы и прочее.
Мужа очень сильно люблю. Жизни без него не представляю. Но омрачают мои чуства тот факт, что он начал заниматься со мной любовью всего один раз в неделю, и строго в определенный день...
На мои вопросы отвечает, что устает на работе, то перееел, то недоел)). Теперь вот и на корпоративку собирается. Хотела пойти с ним, говорит, что хочет посидеть с коллективом и поболтать с мужиками о том и сем.
Скажите, реально есть повод подозревать его в измене, в том что чуства его ко мне остыли? Что делать тогда?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
anele1901
Так и Вы ему откажите разочек хотя бы. Что он тогда делать будет?
IVIе4ТаТеJIь
Вам это еще повезло 1раз, а то многих тут даже не того)
Оксана
зачем согласие мужа на посещения мужнего корпоратива. узнайте где , когда, и придите, не выгонят же, скажите на минутку заехала, осмотритесь, а тампо ситуации- застукаете- ну... все ок- хорошо.
У нас одна ревнивая жена постоянно так делала, сначала коллектив удивился, а сейчас все привыкли)
Maya
Автор, Вам здесь наговорят сейчас, что не заметите, как разведетесь. 1 раз в неделю - это нормально. При большой загрузке и усталости. Важнее, как он ведет себя в быту по отношению к Вам. Как общаетесь вечером после работы? Рассказывает ли Вам что-то о работе, о проблемах... Какая у Вас дома эмоциональная обстановка, короче.
А на корпоративы я к своему мужу никогда не ходила и не пойду. Вообще не люблю их. И это ничего не значит. У них там своя компания, свои темы. Придете - поставите себя в нелепое положение, а мужа в неловкое положение перед сотрудниками.
Солька
не нагнетайте обстановку...как только вы перестанете об этом думать, об этом начнет думать он))) не спите вы с ним, идите на корпоратив, живите и не обращайте внимание на мелочи
Ewgen Sims
пагаварите с ним, толка не с наездом а нежна. Он развеет все самнения. А што 1 рас в неделю то ета не паказател. и о сексе надо говорит.
Наталья
Ну если строго в определенный день, значит составил график еще на нескольких дам)))
коля колянов
самое лучшее в такой ситуации - повеситься.
Хороша Маша да не наша
Вы сначала определитесь для себя- ЗАЧЕМ Вы доискиваетесь до правды в таком вопросе. а то какой смысл выводить на чистую воду - если в результате "люблю-нимагу", "разводиться и не думаю"?если Вы ИТАК понимаете, что никуда от мужа не денетесь - то ЗАЧЕМ эти копания, к чему они приведут? это если женщина решила для себя "разведусь к чертовой матери, отсобачу то=то и то-то при разводе" - вот ТОГДА имеет смысл доискиваться до любовниц. ибо терпеть вранье не хочешь. а от "нечем больше заняться"- не стоит, себе дороже.
ms.U
Нужна ли правда - вот он главный вопрос. Узнать не проблема- проблема с этой правдой жить дальше. Если нет других моментов-то просто "отпустите" сей факт-секса только раз в неделю. Но я конечно так бы не смогла. Я бы залезла в тел, в компьютер и только тогда бы успокоилась. И через пару мес.еще раз все бы повторила-чтоб наверняка) Так что решать только вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем