Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и измена

Как жить с нелюбимым?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Лана Лазурная
А зачем?
Светлана
Не жить
Рыжаякрасотка
Если богатый-моментально влюбитесь, когда он вам притащит огромный букет роз и какуюнибудь цацку от happy diamond )))
Любовь Стрижова
Волосы назад,тапки в руки и бежать от такого,бежать.
Ника Валуев
чпокаться что-ли не охота?
Ника Валуев
чпокаться что-ли не охота?
СсылкаПожаловаться



Прасковья Из Подмосковья
если есть причина дети, имущество . то живут. или никого не найти а одной быть не хочется
Евгений
За Бабки терпеть. А так не знаю.
Avrora
Никак
Жужа
Весело и непринужденно. Никто не обязан быть вашим любимым и вас не обязывают с ними жить.
Нева
Дружно. Пока он вас не поймает на измене и не отправит в сад.
Сергей Воронков
ищите лябимого,тестируйте,живя с не лябимым(так удобнее искать). найдете бросите опостылевшего не лябимого
Жаба-Мордоед
А зачем?
Аноним
То то и оно есть старая любовь.Он тоже женат и тоже всё плохо, но от жены пока уходить не собирается.Вот и приходится встречаться тайком. Вот и не знаю сколько это будет продолжатья и на сколько меня хватит.
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
То то и оно есть старая любовь.Он тоже женат и тоже всё плохо, но от жены пока уходить не собирается.Вот и приходится встречаться тайком. Вот и не знаю сколько это будет продолжатья и на сколько меня хватит.
СсылкаПожаловаться
Нашли две сволочи друг друга.Всё тайное становится явным,а пока представьте, что Ваш муж Вам также врёт и также кого-то облизывая, рассказывает, как ему с Вами плохо...
ОстапВ ответ на Alisa
Alisa
Нашли две сволочи друг друга.Всё тайное становится явным,а пока представьте, что Ваш муж Вам также врёт и также кого-то облизывая, рассказывает, как ему с Вами плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
То то и оно есть старая любовь.Он тоже женат и тоже всё плохо, но от жены пока уходить не собирается.Вот и приходится встречаться тайком. Вот и не знаю сколько это будет продолжатья и на сколько меня хватит.
СсылкаПожаловаться
разводитесь сейчас и не мучайтесь. а старая люпоффь, пусть дальше в уши вам писяет.
Аноним
То то и оно есть старая любовь.Он тоже женат и тоже всё плохо, но от жены пока уходить не собирается.Вот и приходится встречаться тайком. Вот и не знаю сколько это будет продолжатья и на сколько меня хватит???
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
То то и оно есть старая любовь.Он тоже женат и тоже всё плохо, но от жены пока уходить не собирается.Вот и приходится встречаться тайком. Вот и не знаю сколько это будет продолжатья и на сколько меня хватит???
СсылкаПожаловаться
Так старая любовь лапшу варит и вам на уши вешает и вешать будет.Все гуляющие мужики врут как им плохо дома и живут они только ради детей.
Бросьте глупостями заниматься,врет вам старая любовь,киньте его наконец и посмотрите на мужа,может он не так и плох. Представьте себе ,что у него женщина завелась, ведь страдать будете.
Silver Blue For you
меня так удивляют люди, которые про желания и нежелания рассуждают. Мне кажется, даже то, что по желанию происходит, зачастую это удача.
"Олигарками" стали не те женщины, которые искали "олигатора".
Везде вопрос возможностей и судьбы кроется.
Ну что толку, что простой мужчина о модели мечтает! Так же как и женщина не может себе позволить всю жизнь выбирать. Ну что кому
досталось с тем, если есть плюсы, и живут,
либо разводятся. Брак вообще крепче с тем, с
кем цели одни. А вот как потом жить с любимым, который либо изменяет, либо изменил? Тут
рассудком не обойдёшься - кому какие плюсы, какие минусы. Для того и дети рождаются и быт наживается, чтоб люди не бегали взад вперед,
а строили то, что есть и с тем, с кем есть. Не бывает такого, что вот с кем-то вы прям совпали и так навечно!
Маришка
Кто то заставляет? Любит себе народ проблему придумать и страдать, разведитесь и ищите любимого.
Silver Blue For you
Во-во. Здесь правильное слово "ищите", а "ищите" это не значит, что найдёте. А потом, что это ещё то самое окажется. Не спроста есть такое выражение - хороший левак, укрепляет брак.
мария титчева
это хуже каторги.. но терпят... когда работать не хочется
mur-r-r-zik
Очередное "страдание" о любви к женатому...))
Inga Inga
Никак! Повеситься))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем