Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и муж.

Здравствуйте. Когда мне было 24 года, я любила одного парня, он меня тоже. Парень, не моей национальности, его вся семья была против меня, потому-что я сирота, и денег у меня нет, а они все богатые, хотели девочку его круга найти ему. В итоге любовь моей жизни женился на богатой. Я спустя пару лет, тоже вышла замуж. Прошло 10 лет, он мне написал в соц сети, попросил встретиться с ним. Мы встретились в кафе, он все обо мне распрашивал, о моей семье, о муже. Потом, после этой встречи, прислал на работу огромный букет роз с запиской. Начал встречать с работы, пытаясь уговорить поехать с ним в ресторан ужинать. Я понимаю что люблю этого мужчину, он был и есть любовь всей моей жизни, но и мужа я люблю и уважаю, именно поэтому не изменяю ему с ним. Но тот, он преследует меня, постоянно напоминая о себе. К слову, я уверена что все наши отношения будут на уровне "любовники", и меня это в некоторой степени оскорбляет, и это еще одна причина того, что я держусь под его "натиском". Да и муж у меня очень хороший человек и мужчина. Жена того мужчины, с ним почти не живет в одной квартире, у них денег куча, она постоянно в Германии живет. Вот что делать не знаю, а точнее как выдержать этот напор? Да и на душе мерзко и тошно, ибо не с кем поговорить об этом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ксения
А в игнор его отправить, не?
В нем то азарт играет, вас ахнуть по старой лавочке, а вам то это зачем?
Южная Dakota В ответ на Ксения
Ксения
А в игнор его отправить, не?
В нем то азарт играет, вас ахнуть по старой лавочке, а вам то это зачем?
СсылкаПожаловаться
так и она хочет его ахнуть)) у них одна цель так сказать)
КсенияВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так и она хочет его ахнуть)) у них одна цель так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ахнется она с ним, поймет, что енги у них у всех в принципе одинаковые, и чо?
Сдуру еще мужу признается, с нее станется..
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А в игнор его отправить, не?
В нем то азарт играет, вас ахнуть по старой лавочке, а вам то это зачем?
СсылкаПожаловаться
Отправила уже, но это сложно, ибо он знает где я работаю.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Отправила уже, но это сложно, ибо он знает где я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на больничный иди, пару дней подежурит у работы и надоест
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Отправила уже, но это сложно, ибо он знает где я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо поговорить с ним твердо, и четко обозначить свою позицию, а не сопли жевать.
Если женщина хочет отшить мужика, она его отошьет.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Отправила уже, но это сложно, ибо он знает где я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы его букет ему в жо...засунула. один раз от тебя отказался, что ему теперь надо?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Отправила уже, но это сложно, ибо он знает где я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите мужа встретить или отпрашивайтесь пораньше на час.надоест.будет вызванивать других бывших. ему секс от вас нужен и всё. а вы любовь.любовь...соскучился по женщине .ему всё равно какая. а вы семью можете потерять.
Валерьянка Мурзилкина
Выбор делать только Вам. НО лучше сохранить верность мужу и отшить полюбовничка, он Вам жизни и счастья не даст. Будьте мудрее.
Валерьянка Мурзилкина
Выбор делать только Вам. НО лучше сохранить верность мужу и отшить полюбовничка, он Вам жизни и счастья не даст. Будьте мудрее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за ваши слова. Я очень хочу сохранить семью, и очень уважаю мужа. Просто хотелось с кем-нибудь поговорить об этой ситуации.
Лапочка
Не надо было встречаться. Теперь мегяй работу, квартиру, город..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не надо было встречаться. Теперь мегяй работу, квартиру, город..
СсылкаПожаловаться
ога, так пусть мужу и скажет - появился мой бывший тра хатель, поэтому мы бежим от него на другой конец страны
Самая Меркантильная
ога, так пусть мужу и скажет - появился мой бывший тра хатель, поэтому мы бежим от него на другой конец страны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мужу про такое низя...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не, мужу про такое низя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть знает ))
Самая Меркантильная
да пусть знает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросить может. В планы анонима сие не входит
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Бросить может. В планы анонима сие не входит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дилемма
Ксения
Неужели прям так сильно между ног чешется?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Неужели прям так сильно между ног чешется?
СсылкаПожаловаться
Так вот именно, что совсем не чешется. Бывший преследует, а мне и поговорить об этом не с кем было. Мне больше моральная поддержка нужна, женские советы. Вот и все.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот именно, что совсем не чешется. Бывший преследует, а мне и поговорить об этом не с кем было. Мне больше моральная поддержка нужна, женские советы. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет тут может быть один - четко поговорить с бывшим, не мямлить, пусть оставит вас в покое. Иначе лишитесь нормального мужа и будете потом с каким нить придурком мучиться, читать его смски другим бабам и выносить пивные бутылки.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот именно, что совсем не чешется. Бывший преследует, а мне и поговорить об этом не с кем было. Мне больше моральная поддержка нужна, женские советы. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шли его лесом.
Sara Parker
Вы же понимаете, что вам отведена роль любовницы? Когда-то он сделал свой выбор, вы - свой. Даже если это любовь всей вашей жизни, ваш муж заслуживает измен? Вам самой будет гадко и больно от этих отношений. Можете разрушить все и остаться у разбитого корыта.
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Вы же понимаете, что вам отведена роль любовницы? Когда-то он сделал свой выбор, вы - свой. Даже если это любовь всей вашей жизни, ваш муж заслуживает измен? Вам самой будет гадко и больно от этих отношений. Можете разрушить все и остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно с вами согласна. Поэтому и избегаю его. Мой муж точно не заслуживает всего этого предательства. Я сюда написала, лишь для того, чтобы поддержку найти.
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Я абсолютно с вами согласна. Поэтому и избегаю его. Мой муж точно не заслуживает всего этого предательства. Я сюда написала, лишь для того, чтобы поддержку найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не просто избегать, а дать ему понять, что у вас семья, мужа своего любите и интрижки на стороне вам не нужны. Припозднился он со своими знаками внимания. Ваши отношения и чувства к нему в прошлом. И усё!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я абсолютно с вами согласна. Поэтому и избегаю его. Мой муж точно не заслуживает всего этого предательства. Я сюда написала, лишь для того, чтобы поддержку найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите в соц сетях----прошлое не вернуть.И удалить его из друзей.Поймёт-не мальчик.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я абсолютно с вами согласна. Поэтому и избегаю его. Мой муж точно не заслуживает всего этого предательства. Я сюда написала, лишь для того, чтобы поддержку найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем дольше будете от него "бегать",тем азартнее он будет за вами охотиться,чувствуя вашу слвбину. Надо послать подальше и очнь твердо. Раз приняли букет и не дали отпор сразу, то это дел поправимое. Скажите,мол, "не хотела быть грубой и думала,что САМ поймешь.но раз не понимаешь- иди ка ты лесом!!!! и передавай привет своей богатой жене и всей твоей семье. Если бы не вы, не встретила бы в жизни самого главного для себя человека-моего мужа!" Точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем