Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и наркотики

мой парень наркоман. может не конченный пока, но он сидит на порошке. причем на разных видах. он меня любит, я его. я уходила много раз от него, он клялся что изменится. я прощала и возвращалась. и каждый раз я его заставала за этим делом! Я думала что не может. Но может на самом то деле и может, но не хочет идти на какие либо жертвы? Я ушла от него. как же красиво он просил вернуться. но я чувствовала что сломалась. у нас были серьезные отношения а он даже не бросил. Он до сих пор просит вернуться и говорит что все бросил, но я больше не хочу верить.
Милые дамы, вы верите в чудесное исцеление, и можно ли им, наркоманам (или бывшим наркоманам) верить вообще? Допустим он бросил. вдруг снова начнет? Я вижу что он любит, но ведь может полюбит и кто-то другой? Стоит ли возвращаться к искренне любящему, но наркоману, и человеку который всегда обещал и не выполнял? Я запуталась. Когда я вижу его подавленным из-за расставания, я начинаю задумываться - а сделала ли я правильно что бросила его? Ведь он любит..но вдруг снова начнет?! Стоит ли переступить через любовь с его стороны и найти другого? Или вы считаете что если мужчина по настоящему любит, то надо держаться и прощать? Вы скажете что если бы любил то бросил бы наркотики..но давайе предположим что он не мог? Просто для рассуждения...прошу посоветуйте, поделитесь опытом
lizaloo@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анонимно
Если на Вас только после дозы без слёз можно смотреть - то он Ваша единственная надежда.
Если хоть немного интересны - то БОМЖ предпочтительней, чем наркоман :-))
Анастасия Попова
Милые дамы не верят в чудесное исцеление. Наркомания не лечится, может быть только ремиссия, очень редко - пожизненная.
Искренне любят они только очередную дозу, а ни своих мам, жен, сожительниц, детей.
Он подавлен не из-за расставания, а из-за отсутствия дозы. Когда есть доза, нет никакой подавленности.
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Милые дамы не верят в чудесное исцеление. Наркомания не лечится, может быть только ремиссия, очень редко - пожизненная.
Искренне любят они только очередную дозу, а ни своих мам, жен, сожительниц, детей.
Он подавлен не из-за расставания, а из-за отсутствия дозы. Когда есть доза, нет никакой подавленности.
СсылкаПожаловаться
порошки тоже разные бывают, вся клубная культура строится на экстази и амфетаминах... они к тяжёлым наркотикам не относится, видимо это ваш случай, судя по тому что он употребляет разные....если героиновая зависимость - то другое дело, но это менее вероятно... вобще с возрастом пройдёт, как и кураж молодёжный... не будьте такой категоричной
Марфушенька-Душенька
Не бывает бывших наркоманов!!!
lizaloo@mail.ru
думаете это просто месяц-другой под названием временная ремиссия? А как вы считаете, любящий наркоман в силах изменить свою жизнь?
Анастасия ПоповаВ ответ на lizaloo@mail.ru
lizaloo@mail.ru
думаете это просто месяц-другой под названием временная ремиссия? А как вы считаете, любящий наркоман в силах изменить свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
думаете это просто месяц-другой под названием временная ремиссия?
_____________________________________________________________
А как? сами же пишете, снова начинает. Только не надо думать, что это из-за того, что вы ушли. Это из-за токо, что у него сильнейша я зависимисть от дозы физическая и психическая.

А как вы считаете, любящий наркоман в силах изменить свою жизнь?
________________________________________________________________
Я бы не делала упор на слове любящий. Пока он употребляет, любит он только дозу. Да наркоман может изменить свою жизнь, но не из-за любви к девочке, а когда понимает, что достиг дна, и страшно становится за свою жизнь. Близкие только помогают закрепить ремиссию. При этом надо всегда помнить, что бывших наркоманов не бывает и сорваться он может в любой момент, и причина срыва может быть любой: неудачи на работе, появление кого-то из бывшего "наркоманского" круга общения, просто скука...
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на lizaloo@mail.ru
lizaloo@mail.ru
думаете это просто месяц-другой под названием временная ремиссия? А как вы считаете, любящий наркоман в силах изменить свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
думаете это просто месяц-другой под названием временная ремиссия? А как вы считаете, любящий наркоман в силах изменить свою жизнь?

фАКТ из жизни!
dintra leisВ ответ на lizaloo@mail.ru
lizaloo@mail.ru
думаете это просто месяц-другой под названием временная ремиссия? А как вы считаете, любящий наркоман в силах изменить свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
А зачем ему свою жизнь менять, он лучше вашу изменит, и до неузнаваемости...
Ангелок Джулай
Даже не буду читать,что написали остальные! Отвечу сразу- переступи через любовь и иди дальше! Он никогда не исправиться! У меня был парень алкоголик и наркоман- постоянно обещал бросить, но всегда не сдерживался! Один раз я даже видела, как он чуть не умер. Подумай, ты для этого родилась, чтоб постоянно вытаскивать его из этого омута? Ты хочешь постоянных депрессий, скандалов, нервов?! А детей как с таким человеком иметь?!
Как же мне хорошо жить без него и без его любви! Я счастлива, пусть кто-то другой несет этот крест!
Сальма Хайек
Ты б спиздела что-нибудь более правдоподобное)))
Ольга
Был такой опыт . Моя первая любовь тоже наркоман. Всё это я проходила, тоже пыталась вытащить, бросал не раз на несколько месяцев, но потом всё сначала. В один прекрасный день я поняла, что это- тупик, таких людей нужно просто вычёркивать из своей жизни. Именно это я и сделала. Всё это было в конце 90-х, у меня давно другая жизнь, а он и отсидеть успел, жив пока, но уж не знаю, сколько еще протянет. Много людей, которых я знала в то время попали на эту хрень, многих из них нет уже в живых, остальные, если и живы, то барахтаются на дне жизни. НИ ОДИН !!!не бросил, никого не спасла ни любовь, ни дети, ни родители. И Вам могу сказать только одно- бегите.
ЧьятоРадость
Адназначно тИкать от него!!!
lizaloo@mail.ru
спасибо огромное за поддержку!!! потому что он умеет заговорить. и я уже не хочу позволить себе поверить в это опять. длится то это все не месяц и не полгода.
Злой КолянчеГ
А на каком порошке не уточните?
Героин или легкий амфетамин типа спидов и всякой токой куйни?
lizaloo@mail.ruВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А на каком порошке не уточните?
Героин или легкий амфетамин типа спидов и всякой токой куйни?
СсылкаПожаловаться
А на каком порошке не уточните?
Героин или легкий амфетамин типа спидов и всякой токой куйни?


кокаин, трава, еще какой-то наркотик от которого он заторможенный, он его назвал каким-то своим любительским названием и я так и не поняла что это, мне было неприятно это слышать, не то что видеть его под этим делом. Таблетки какие-то находила типа экстази. Да перепробовал он все кроме иглы, так он сказал. Все травы перекурил. Но потом стал все чаще и чаще появляться передо мной под кайфом, даже перестал это как-то скрывать.
Злой КолянчеГВ ответ на lizaloo@mail.ru
lizaloo@mail.ru
А на каком порошке не уточните?
Героин или легкий амфетамин типа спидов и всякой токой куйни?


кокаин, трава, еще какой-то наркотик от которого он заторможенный, он его назвал каким-то своим любительским названием и я так и не поняла что это, мне было неприятно это слышать, не то что видеть его под этим делом. Таблетки какие-то находила типа экстази. Да перепробовал он все кроме иглы, так он сказал. Все травы перекурил. Но потом стал все чаще и чаще появляться передо мной под кайфом, даже перестал это как-то скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну бросайте его нафиг, он просто идиот =)
Это все дело бросить как 2 пальца ...просто не хочет, выбрал такую судьбу сам пусть и разхлебывается, вам лучше линять т.к. он уже сделал свой выбор
СнежанаДенисовна
О чем Вы деточка? Найдите себе другую любовь и не взваливайте на свои хрупкие плечи каких то там наркоманов или алкоголиков. Не для этого Вас мама с папой рожали.А говорить можно все, что угодно- люблю, не люблю. Пиз...деть не мешки ворочать.
Юлия Оборотень МакНейл
Милая дама тебе говорит так - пока меня невстертл (пока) мой лучший друг, то он употреблял наркоту. Пару раз я его за этим застала, пару раз он от меня получал. Но там была другая ситуация - человек вернулся из самого кровавого БЕСЛАНА, там была причина, чтобы забыться. Он пил и курил эту гадость. А заливал челвоек все это водкой. От него стали отворачиваться, но пришла в его жизнь я. Вот. Ты просто поверь в него, потому что таким людям не хватает веры.
Юлия Оборотень МакНейл
Милая дама тебе говорит так - пока меня невстертл (пока) мой лучший друг, то он употреблял наркоту. Пару раз я его за этим застала, пару раз он от меня получал. Но там была другая ситуация - человек вернулся из самого кровавого БЕСЛАНА, там была причина, чтобы забыться. Он пил и курил эту гадость. А заливал челвоек все это водкой. От него стали отворачиваться, но пришла в его жизнь я. Вот. Ты просто поверь в него, потому что таким людям не хватает веры.
СсылкаПожаловаться
таким людям ПИЗДЮЛЕЙ не хватает. Возвращаясь из таких мест люди продолжают вести тот же образ жизни. Вас используют, деточка. (стопудовой твой МЧ - лицо горной национальности!)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Dieselist
Dieselist
таким людям ПИЗДЮЛЕЙ не хватает. Возвращаясь из таких мест люди продолжают вести тот же образ жизни. Вас используют, деточка. (стопудовой твой МЧ - лицо горной национальности!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе весь отряд Альфы показать. У меня там сестренка моя служит. Так вот, мадам, олна тоже пила год, хотя до этого человек не пил ничего, даже того же пива. То, что происходило там, тебе лучше не знать. Вот и живи в своем паршивом гламурном мирке, в четырех стенах, ничего не зная.
Юлия Оборотень МакНейл
тебе весь отряд Альфы показать. У меня там сестренка моя служит. Так вот, мадам, олна тоже пила год, хотя до этого человек не пил ничего, даже того же пива. То, что происходило там, тебе лучше не знать. Вот и живи в своем паршивом гламурном мирке, в четырех стенах, ничего не зная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и не понял - причем тут ваша и че она дела с Альфа? если можно покажи отряд Альфы - Хочу вместе с ними потренироваться.
Юлия Оборотень МакНейл
Милая дама тебе говорит так - пока меня невстертл (пока) мой лучший друг, то он употреблял наркоту. Пару раз я его за этим застала, пару раз он от меня получал. Но там была другая ситуация - человек вернулся из самого кровавого БЕСЛАНА, там была причина, чтобы забыться. Он пил и курил эту гадость. А заливал челвоек все это водкой. От него стали отворачиваться, но пришла в его жизнь я. Вот. Ты просто поверь в него, потому что таким людям не хватает веры.
СсылкаПожаловаться
Курил? Ну так это фигня, трава не наркотик
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Курил? Ну так это фигня, трава не наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)) ты правильно понял, а то тут на меня накинулись все))
Юлия Оборотень МакНейл
Милая дама тебе говорит так - пока меня невстертл (пока) мой лучший друг, то он употреблял наркоту. Пару раз я его за этим застала, пару раз он от меня получал. Но там была другая ситуация - человек вернулся из самого кровавого БЕСЛАНА, там была причина, чтобы забыться. Он пил и курил эту гадость. А заливал челвоек все это водкой. От него стали отворачиваться, но пришла в его жизнь я. Вот. Ты просто поверь в него, потому что таким людям не хватает веры.
СсылкаПожаловаться
Милая дама тебе говорит так - пока меня невстертл (пока) мой лучший друг, то он употреблял наркоту. Пару раз я его за этим застала, пару раз он от меня получал. Но там была другая ситуация - человек вернулся из самого кровавого БЕСЛАНА, там была причина, чтобы забыться. Он пил и курил эту гадость. А заливал челвоек все это водкой. От него стали отворачиваться, но пришла в его жизнь я. Вот. Ты просто поверь в него, потому что таким людям не хватает веры.

Я так верила, и ничто не изменилось. верила так, что каждый раз чувствовала себя идиоткой что он не бросил а я верила и поддерживала. Он конечно не из Беслана, сказал что от нечего делать начал принимать наркотики. Бросил работу и все нормальные увлечения. Стал худым и с виду нездоровым
Сара
Нет бывших наркоманов. Одно дело - пару раз травку покурить или таблетки какие попробовать, а другой вопрос - колоться (или чем он там постоянно занимается). Если он хоть один раз решил бросить, а потом вернулся к прежнему - ВСЁ! Рубикон перейден, мосты сожжены. Дороги назад нет.
Говорите "может не конченный пока" - но я добавлю - уже заканчивается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем