Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и отношения после 55 насколько важны и вообще нужны?

Моей сослуживице 54 года, выглядит на свой возраст, но усиленно молодится, она худенькая, поэтому практически всегда в обтягивающих джинсиках, водолазочках, маечках, и еще у нее длинные волосы, честно говоря, уже изрядно поредевшие, которые она носит распущенными. В результате со спины- девушка, спереди- бабушка (именно так, потому что и седина заметная, и кожа старческая с пигментными пятнами и морщины, как всегда бывают у худых). Так вот она усиленно ищет мужчину для отношений, все время на сайтах знакомств, мужички клюют на ее фото, где она вполне еще ничего, а в жизни дальше первого знакомства и не идет, скорее всего из-за внешности. Она очень сильно расстраивается, адекватно себя не воспринимает, все ей хочется флирта, близости и духовной и телесной, говорит, что иначе ей скучно, тоскливо. У нее есть сын, мама, подруги, работа. В молодости действительно была очень привлекательной, отбоя от мужиков не было, но время ведь прошло, пора, наверное, успокоится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Blonde
Нет, пора другим мужиков брать. Не тем, чем в молодости.
МарВ ответ на Blonde
Blonde
Нет, пора другим мужиков брать. Не тем, чем в молодости.
СсылкаПожаловаться

Наталья
пора, но видимо не добрала своего
Марина
А Вы то что так переживаете за нее?
ВасилёкВ ответ на Марина
Марина
А Вы то что так переживаете за нее?
СсылкаПожаловаться
ей завидно, что тётка худая, а автор, видимо - нет..))
МаринаВ ответ на Василёк
Василёк
ей завидно, что тётка худая, а автор, видимо - нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо удивительное дело))) после 55 лет жизни нет че ли)))
Марина
Прямо удивительное дело))) после 55 лет жизни нет че ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизни нет, пигментные пятна есть
МаринаВ ответ на SS
SS
Жизни нет, пигментные пятна есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда полюбят... ничего не замечают)))
МиланаВ ответ на Марина
Марина
А Вы то что так переживаете за нее?
СсылкаПожаловаться
Ага, аж все физ.недостатки перечислила)))Скорее всего,нормально тетка выглядит,просто как и все не может найти любофффььь на сз
МаринаВ ответ на Милана
Милана
Ага, аж все физ.недостатки перечислила)))Скорее всего,нормально тетка выглядит,просто как и все не может найти любофффььь на сз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любви все возрасты покорны! Есть желание пусть ищет))) На каждую Фиону есть свой Шрек!!! А любофффььь это прекрасное чувство...
Осенняя
Моя тётушка, в 60 вышла замуж за итальянца, умахнула к нему в Италию, выучила язык, и живет счастливо.
Комментарий удален.Почему?
МиланаВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему это??
Комментарий удален.Почему?
МиланаВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я живу здесь оч оч давно. Ваша реплика - банальный миф. Мне жаль,что у вас такой опыт, интересно,в каком городе вас так третировали??
МиланаВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему вы зранее оскорбляете тетушку ?почему именно итальянец - необразованный, ленивый, старый, больной ?
Вот просто интересно,откуда такой негатив))
Комментарий удален.Почему?
МиланаВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой, всё
хорошего дня
МиланаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Моя тётушка, в 60 вышла замуж за итальянца, умахнула к нему в Италию, выучила язык, и живет счастливо.
СсылкаПожаловаться
Молодец
Солнышко Майское
кому как.....ей еще чего-то хочется. Имеет право, свободная женщина.
печаль
а 54 года пигментные пятна? не смешите-очень рано!и волосы в таком возрасте недопустимо носить распущенными.Я думаю на флирт рассчитывать нельзя,но на общение чисто дружеское можно.
печаль
а 54 года пигментные пятна? не смешите-очень рано!и волосы в таком возрасте недопустимо носить распущенными.Я думаю на флирт рассчитывать нельзя,но на общение чисто дружеское можно.
СсылкаПожаловаться
У моей свекрови в 45 пигментные пятна.
печальВ ответ на Blonde
Blonde
У моей свекрови в 45 пигментные пятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может это не старческие,а веснушки?
печаль
ну может это не старческие,а веснушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веснушки у меня. И я могу их отличить от пигментации.
Осенняя В ответ на печаль
печаль
а 54 года пигментные пятна? не смешите-очень рано!и волосы в таком возрасте недопустимо носить распущенными.Я думаю на флирт рассчитывать нельзя,но на общение чисто дружеское можно.
СсылкаПожаловаться
У меня они в 40 появились.
Увлекалась в свое время солярием+ пиллинги весной-летом(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем