Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и пластика

Девочки почему многие девушки думают, что сделав пластическую операцию они станут неотрозимо красивыми и все мужчины падут к их ногам??? Я не говорю о пластики, которая необходима (уродство, оварии, ожоги и т.д. которые убираются только пластикой). Ведь мужчины любят натуральное, они любят (в ковычках) девушек с пластикой, а в конце концов создают семьи с натуральными девушками. Что движет этими девушками, которые делают пластику?
Катя и Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Прелесть
Только почему вы решили, что никто не женится на девушках после пластики?? Женятся, так же как и на натуральных.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Только почему вы решили, что никто не женится на девушках после пластики?? Женятся, так же как и на натуральных.
СсылкаПожаловаться
Некоторые мужики сами своих жен к хирургу отправляют.
Екатерина Яблонская
Некоторые мужики сами своих жен к хирургу отправляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то да. И даже, когда реально нет необходимости в этом.
Мюмла Янсон
Некоторые сами жен на платику отправляют, а не натуральных предпочитают, подкармливают комплексы дамы.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Некоторые сами жен на платику отправляют, а не натуральных предпочитают, подкармливают комплексы дамы.
СсылкаПожаловаться
С разницей в минуту к нам пришла одна и та же мысль))
Екатерина Яблонская
С разницей в минуту к нам пришла одна и та же мысль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жжж немпроста, я даже знаю у кого сходяться мысли =)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это жжж немпроста, я даже знаю у кого сходяться мысли =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У умниц и красавиц;)))))
Екатерина Яблонская
У умниц и красавиц;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И скромниц =)))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И скромниц =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ну щас девочки прям лопнут ...)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, ну щас девочки прям лопнут ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтож нам разорваЦа =)
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Некоторые сами жен на платику отправляют, а не натуральных предпочитают, подкармливают комплексы дамы.
СсылкаПожаловаться
В топку таких мужей.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В топку таких мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я как то по телеку видела, как мужик рассказывал, как отвез жену на пластику, а она там умерла во время операции, сокрушался блин...
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это я как то по телеку видела, как мужик рассказывал, как отвез жену на пластику, а она там умерла во время операции, сокрушался блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее принудил или это ее желание было?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Он ее принудил или это ее желание было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обоюдное, он проплатил улучшение супруги, нет бы отговорить.
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Обоюдное, он проплатил улучшение супруги, нет бы отговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нашли друг друга дурень и дура, что тут сказать. Хотя мб это было запланированное убийство!?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну нашли друг друга дурень и дура, что тут сказать. Хотя мб это было запланированное убийство!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ттт, не было таких мыслей.
Мюмла Янсон
Некоторые сами жен на платику отправляют, а не натуральных предпочитают, подкармливают комплексы дамы.
СсылкаПожаловаться
это которые-что у жен сутенерами работают,кошка?
Мюмла ЯнсонВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это которые-что у жен сутенерами работают,кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто их разберет, я таких лично не знаю =)
Корнева Любовь
Может они не для мужчин делают, а для себя. Просто стремятся к совершенству, как они его представляют.
Рыбка моя
Крайне редко пластика опавдана. В универе училась с девушкой с ужасно уродливым носом. Исправила нос и жизнь поменялась. Все остальное это блажь, клиенты психиатра
Летиция КастаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Крайне редко пластика опавдана. В универе училась с девушкой с ужасно уродливым носом. Исправила нос и жизнь поменялась. Все остальное это блажь, клиенты психиатра
СсылкаПожаловаться
Крайне редко пластика опавдана. В универе училась с девушкой с ужасно уродливым носом. Исправила нос и жизнь поменялась. Все остальное это блажь, клиенты психиатра

У меня однокласница была с огромным носом. Ну просто огромный, еще и горбатый. Сделала пластику, нос уменьшили, но все равно он остался длинным и горбатым. Но это было намного лучше. Кстати, парни за ней все время бегали - и до пластики и после.
Рыбка мояВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Крайне редко пластика опавдана. В универе училась с девушкой с ужасно уродливым носом. Исправила нос и жизнь поменялась. Все остальное это блажь, клиенты психиатра

У меня однокласница была с огромным носом. Ну просто огромный, еще и горбатый. Сделала пластику, нос уменьшили, но все равно он остался длинным и горбатым. Но это было намного лучше. Кстати, парни за ней все время бегали - и до пластики и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, у той девушки была шикарная фигура. До пластики парни были ей больше друзьями.
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Готовы предложить автору?)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем