Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и пластика

Девочки почему многие девушки думают, что сделав пластическую операцию они станут неотрозимо красивыми и все мужчины падут к их ногам??? Я не говорю о пластики, которая необходима (уродство, оварии, ожоги и т.д. которые убираются только пластикой). Ведь мужчины любят натуральное, они любят (в ковычках) девушек с пластикой, а в конце концов создают семьи с натуральными девушками. Что движет этими девушками, которые делают пластику?
Катя и Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Танюша
Кретинизм ими движет. Клинический причем. Я щас не говорю про возрастные подтяжки.
svisdaivannaВ ответ на Танюша
Танюша
Кретинизм ими движет. Клинический причем. Я щас не говорю про возрастные подтяжки.
СсылкаПожаловаться
кретинизм скорее всего движет безмозглыми аффторами
Катя и СашаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кретинизм скорее всего движет безмозглыми аффторами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе не судите.
Кэти Емец
Вы вдвоем пишите?
Сальма ХайекВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Вы вдвоем пишите?
СсылкаПожаловаться
Нет, автор никак не определится кто он Катя или Саша.
Юлия
комплексы и лень, а и глупость
Екатерина Яблонская
Вчера историю рассказали, как мама 9-летней дочке ботокс колола, чтобы лицо мимики практически лишилось (девочка танцами занималась), типа оно должно быть застывшим на выступлениях. Убила бы таких баб.
Екатерина Яблонская
Вчера историю рассказали, как мама 9-летней дочке ботокс колола, чтобы лицо мимики практически лишилось (девочка танцами занималась), типа оно должно быть застывшим на выступлениях. Убила бы таких баб.
СсылкаПожаловаться
Страшно, я читала об этом. Я сделала одн раз ботокс пару лет назад. Ужс. Больше не буду((
Котя Мотя
Страшно, я читала об этом. Я сделала одн раз ботокс пару лет назад. Ужс. Больше не буду((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ужас?сама пока не делала,но знакомые есть кот делали,на вид хорошо всё,да и так не жаловались.просто интересно
Анна СтойильковичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Страшно, я читала об этом. Я сделала одн раз ботокс пару лет назад. Ужс. Больше не буду((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно, я читала об этом. Я сделала одн раз ботокс пару лет назад. Ужс. Больше не буду((Ой...а почему?? я неск. лет колю и неплохо выгляжу

Анна Стойилькович
Страшно, я читала об этом. Я сделала одн раз ботокс пару лет назад. Ужс. Больше не буду((Ой...а почему?? я неск. лет колю и неплохо выгляжу

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглядело ничего, не понравилось по ощущениям.
Анна СтойильковичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Выглядело ничего, не понравилось по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подобные процедуры всегда неприятны по ощ.
Екатерина Яблонская
Вчера историю рассказали, как мама 9-летней дочке ботокс колола, чтобы лицо мимики практически лишилось (девочка танцами занималась), типа оно должно быть застывшим на выступлениях. Убила бы таких баб.
СсылкаПожаловаться
Я тоже видела, может даже про ту же девочку, но было сказано, что участвовала она в конкурсах красоты, а на видео была очень полненькая девчушка, которую так же мать обколола ботоксом, лучше бы за питанием ребятенка следила.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я тоже видела, может даже про ту же девочку, но было сказано, что участвовала она в конкурсах красоты, а на видео была очень полненькая девчушка, которую так же мать обколола ботоксом, лучше бы за питанием ребятенка следила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких надо родительских прав лишать и еще стерилизовать для верности.
Екатерина Яблонская
Таких надо родительских прав лишать и еще стерилизовать для верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нее и забрали девочку, а она с таким недоумением говорила, что я мол для ее пользы все это делала..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у нее и забрали девочку, а она с таким недоумением говорила, что я мол для ее пользы все это делала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще неизвестно как этот ботокс потом аукнется.
Екатерина Яблонская
Еще неизвестно как этот ботокс потом аукнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай бог рассосется.
Екатерина Яблонская
Еще неизвестно как этот ботокс потом аукнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да рассосётся. конечно, месяца через 3-6. Ток ужас, что вообще ребёнку такое может сделать родная мать! Всё таки там проблемы с психикой.
Анна СтойильковичВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я тоже видела, может даже про ту же девочку, но было сказано, что участвовала она в конкурсах красоты, а на видео была очень полненькая девчушка, которую так же мать обколола ботоксом, лучше бы за питанием ребятенка следила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже видела, может даже про ту же девочку, но было сказано, что участвовала она в конкурсах красоты, а на видео была очень полненькая девчушка, которую так же мать обколола ботоксом, лучше бы за питанием ребятенка следила.Я тож видела,это уже перебор конечно!!!
Золушка
Это вопрос не к нам..А к тем кто это делает...
Вера Бондарь
А мы причем?
DrAgOnFly
если у меня сиськи до пупа отвиснут,я лучше на всем экономить буду,но пластику сделаю!потому как иного выхода вернуть их из стадии ушей спаниеля-нету!!!
DrAgOnFly
если у меня сиськи до пупа отвиснут,я лучше на всем экономить буду,но пластику сделаю!потому как иного выхода вернуть их из стадии ушей спаниеля-нету!!!
СсылкаПожаловаться
А если до пупа еще осталось пара см будете делать? Может лучше пуп вниз перенести? :-)))
Дюдюка Барбидокская
енто закоплексованношть.
Прелесть
Неуверенность в себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем