Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и покупки

Хай! У меня любовь ассоциируется с шоколадом и цветами. А у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Нет уж, он только наш)) и далекий 1999г-2000г
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Ваш? Игорек? Мы тоже слышали его. Мама его очень уважает
3aбaвoчкa
ни с чем материальным...для меня любовь другое...
3aбaвoчкa
когда закрываешь глаза, возвращаешься в прожитые приятные моменты, и дрожь по телу, волна нежности...
3aбaвoчкa
а иногда улыбаешься идешь по улицы, вспоминая что то)
3aбaвoчкa
а цветы, подарочки, совместная еда, напитки, это дополнение всего лишь)
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
а цветы, подарочки, совместная еда, напитки, это дополнение всего лишь)
СсылкаПожаловаться
А какой должна быть романтическая еда?)
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
А какой должна быть романтическая еда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романтическая...ну это наверное фрукты, сыр, оливки, если шоколад, то очень дорогой с большим процентом какао, мороженка...а если погорячее, то мясо лангет и салат зеленый летний)
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
романтическая...ну это наверное фрукты, сыр, оливки, если шоколад, то очень дорогой с большим процентом какао, мороженка...а если погорячее, то мясо лангет и салат зеленый летний)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, спасибо) Того же мнения
Mar Fa
волосы мне держал пока я блевала... хорошо тогда Маринкину днюху с девками отметили..
3aбaвoчкaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
волосы мне держал пока я блевала... хорошо тогда Маринкину днюху с девками отметили..
СсылкаПожаловаться



С летом и с морем!
Jekaterina
Со слабостью в коленках. И волнением в животе.
Амаретто
С огромной охапкой цветов, которые мне поклонник подарил. Были совсем молодые, шли вдоль реки, а там у нас дачники цветы продавали. Скупил все цветы на все деньги )) До сих пор помню )))
АнонимВ ответ на Амаретто
Амаретто
С огромной охапкой цветов, которые мне поклонник подарил. Были совсем молодые, шли вдоль реки, а там у нас дачники цветы продавали. Скупил все цветы на все деньги )) До сих пор помню )))
СсылкаПожаловаться
Классно!
Яковлева Анна
в последнее время только с хорошим членом.
Татьяна Кутергина
Мне всегда было интересно, почему женщины так любят срезанные цветы? Лично для меня букет цветов в вазу умирающий организм. Вот он стоит день вроде еще живой, завтра подвял, начинает умирать, послезавтра этот букет уже сдох, на столе вокруг вазы куча мусора, в ведре мусор, еще сейчас делают эти страшные упаковки из килограмма бумаги.... Я уж не говорю о том, что и сам букетик не дешевый. Есть куда более приятные вещи на что эти деньги можно потратить. У меня в окружении все знают, что я терпеть не могу букеты из срезанных цветов, никто не дарит даже на юбилеи. Но зато на каждый праздник мне все дарят одни и те же подарки, которые я как ребенок всегда жду.)))))
IraS
с розами и шампанским ( охлажденное шампанское хороший брют и слегка подтаявшая внутри рафаэлка )
Василиса
С романтикой, заботой и вниманием))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем