Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и политика

Всё-таки интересно, что наши политические деятели настолько самоуверенны, что не боятся подмочить свою репутацию. Например, наш нынешний президент очень цивилизованно развелся со своей супругой. Но вот зачем это нужно было? Мне вот лично больше импонирует  прежняя забота Ельцина о  супруге...  А в Америке вообще хотели импичмент объявить Клинтону из-за скандала с Левински.Теперь вот пресс-секретарь президента и фигуристка решили  брак заключить (несмотря на то, что у Пескова 3 детей и жена в наличии имелась). Я вот действительно не понимаю зачем так вольно трактовать демократию и не уважать прежние моральные устои. Имидж- ничто, жажда-всё?
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Анонимно
Ограничения на свою личную жизнь - накладывают исключительно священнослужители.
Остальные вольны "развратничать" КАК УГОДНО.
(Что умиляет в подобных темах - так это персоналии "судей", точнее, добровольцев-надзирателей. Очень редко эти личности вписываются в рамки общепринятой нормы - обычно какие-то крайности - или абсолютно противозачаточные внешность/манеры, типа "монах поневоле", или обсессивная эротомания без тормозов.)
Kelsy KellВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ограничения на свою личную жизнь - накладывают исключительно священнослужители.
Остальные вольны "развратничать" КАК УГОДНО.
(Что умиляет в подобных темах - так это персоналии "судей", точнее, добровольцев-надзирателей. Очень редко эти личности вписываются в рамки общепринятой нормы - обычно какие-то крайности - или абсолютно противозачаточные внешность/манеры, типа "монах поневоле", или обсессивная эротомания без тормозов.)
СсылкаПожаловаться
А можно без цитат не понятно откуда? Ваше личное мнение по поводу того почему вышестоящие избираемые люди стали настолько самоуверенными? Пипл всё схавает? И вообще кому какое дело до личной жизни- так что ли?
АнонимноВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А можно без цитат не понятно откуда? Ваше личное мнение по поводу того почему вышестоящие избираемые люди стали настолько самоуверенными? Пипл всё схавает? И вообще кому какое дело до личной жизни- так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких цитат не было. Это кавычку исковеркало.

И всё же ДА: перестаньте исполнять обязанности надзирательницы-прокурорши, самозванка.
Kelsy KellВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никаких цитат не было. Это кавычку исковеркало.

И всё же ДА: перестаньте исполнять обязанности надзирательницы-прокурорши, самозванка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не самозванка и не надзирательница- прокурорша...
Я имею право высказывать собственное мнение по интересной мне теме. А вот Вы по самой даже на самы й простенький вопрос ответ дать не можете. А с чего это я самозванкой стала?
АнонимноВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я не самозванка и не надзирательница- прокурорша...
Я имею право высказывать собственное мнение по интересной мне теме. А вот Вы по самой даже на самы й простенький вопрос ответ дать не можете. А с чего это я самозванкой стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вас же никто не просил судить посторонних взрослых людей, обладающих свободой выбора и гражданскими правами.
Kelsy KellВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну Вас же никто не просил судить посторонних взрослых людей, обладающих свободой выбора и гражданскими правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "обессивный эротоман"- это что?
Мария ДемидюкВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А "обессивный эротоман"- это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погуглить не проще?
СветланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну Вас же никто не просил судить посторонних взрослых людей, обладающих свободой выбора и гражданскими правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Никаких цитат не было. Это кавычку исковеркало.

И всё же ДА: перестаньте исполнять обязанности надзирательницы-прокурорши, самозванка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зануся
А я вот с вами согласна. После развода президента, вера в институт семьи для меня упала до плинтуса.
Мария ДемидюкВ ответ на Зануся
Зануся
А я вот с вами согласна. После развода президента, вера в институт семьи для меня упала до плинтуса.
СсылкаПожаловаться
А ваша вера в институт семьи зависит от штампика в паспорте президента, а не от отношений в вашей собственной семье?!
Мария Демидюк
А ваша вера в институт семьи зависит от штампика в паспорте президента, а не от отношений в вашей собственной семье?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стало последней каплей
Мария ДемидюкВ ответ на Зануся
Зануся
Это стало последней каплей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот как-то пофигу, кто с кем разводится.
Главное, с кем развожусь или не развожусь Я.
Мария Демидюк
А мне вот как-то пофигу, кто с кем разводится.
Главное, с кем развожусь или не развожусь Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Мария Демидюк
А мне вот как-то пофигу, кто с кем разводится.
Главное, с кем развожусь или не развожусь Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, для меня тоже. Вот мне как-то особо никто не нужен, я никому особо не нужна. У многих вокруг та же фигня. И президент лишь подтвердил мои мысли.
Мария ДемидюкВ ответ на Зануся
Зануся
Да, для меня тоже. Вот мне как-то особо никто не нужен, я никому особо не нужна. У многих вокруг та же фигня. И президент лишь подтвердил мои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта фигня началась не сегодня, не вчера и даже не с разводом президента.
Во многом это обусловленно тем, что женщины стали более независимыми, могут себя обеспечить и потому им более нет нужды терпеть измены, рукоприкладство или просто пузо на диване.
Мужчины же стали более инфантильны и пытаются не сами решать проблемы, а найти женщину без проблем.
Так что ВВП и Песков тут ни при чем)
Мария Демидюк
Эта фигня началась не сегодня, не вчера и даже не с разводом президента.
Во многом это обусловленно тем, что женщины стали более независимыми, могут себя обеспечить и потому им более нет нужды терпеть измены, рукоприкладство или просто пузо на диване.
Мужчины же стали более инфантильны и пытаются не сами решать проблемы, а найти женщину без проблем.
Так что ВВП и Песков тут ни при чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я с вами согласна. Но я восприняла это как пропоганду антисемейных ценностей.
Мария ДемидюкВ ответ на Зануся
Зануся
Да я с вами согласна. Но я восприняла это как пропоганду антисемейных ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если выбирать между восприятием некоторых граждан и имиджем страны вцелом, которому жена ВВП ну никак не соответствовала и, по-видимому, не хотела, то я бы тоже подумала о стране.
Мария Демидюк
Если выбирать между восприятием некоторых граждан и имиджем страны вцелом, которому жена ВВП ну никак не соответствовала и, по-видимому, не хотела, то я бы тоже подумала о стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем она плоха? Обычная тетка.
Мария ДемидюкВ ответ на Зануся
Зануся
А чем она плоха? Обычная тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По мнению многих, тетка любила выпить. И вопрос не в том, пила ли она на самом деле, но как первая леди страны не имела права допустить такое мнение о себе.
Вообще быть именно первой леди ей не удавалось. Может и не было у нее никогда желания представлять аж страну. Хотелось ей обычной семьи, муж-дети. А получилось, что муж 24 часа в сутки занят, дети выросли... тоска... да еще куча обязанностей президентской жены, которых она и не просила.
Еще не факт, кто там поставил вопрос о разводе.
Мария Демидюк
По мнению многих, тетка любила выпить. И вопрос не в том, пила ли она на самом деле, но как первая леди страны не имела права допустить такое мнение о себе.
Вообще быть именно первой леди ей не удавалось. Может и не было у нее никогда желания представлять аж страну. Хотелось ей обычной семьи, муж-дети. А получилось, что муж 24 часа в сутки занят, дети выросли... тоска... да еще куча обязанностей президентской жены, которых она и не просила.
Еще не факт, кто там поставил вопрос о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас никому не удавалось стать первой леди, за исключением мадам Горбачевой.
Мария ДемидюкВ ответ на Зануся
Зануся
У нас никому не удавалось стать первой леди, за исключением мадам Горбачевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наина Ельцина была куда приличнее г-жи Путиной
УшастикВ ответ на Зануся
Зануся
У нас никому не удавалось стать первой леди, за исключением мадам Горбачевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нее тоже не получилось
Мария Демидюк
По мнению многих, тетка любила выпить. И вопрос не в том, пила ли она на самом деле, но как первая леди страны не имела права допустить такое мнение о себе.
Вообще быть именно первой леди ей не удавалось. Может и не было у нее никогда желания представлять аж страну. Хотелось ей обычной семьи, муж-дети. А получилось, что муж 24 часа в сутки занят, дети выросли... тоска... да еще куча обязанностей президентской жены, которых она и не просила.
Еще не факт, кто там поставил вопрос о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажу на форуме, что пользователь Мария Демидюк отвечает в темах "под градусом". И отвечайте за то, чтобы не допустить такого мнения о себе.
Мария ДемидюкВ ответ на ольга
ольга
Скажу на форуме, что пользователь Мария Демидюк отвечает в темах "под градусом". И отвечайте за то, чтобы не допустить такого мнения о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне не обязательно) а вот ей - да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем