Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и порядок)) Во как)) навеяно вашими разговорами))

Есть у меня двое близких друзей. Не буду называть их имена, но скажем назовем их Ира и Костя. Костя влюблен, именно искренне и честно. Такую любовь я вижу второй раз в жизни. Но Ира, такое ощущение, что она его поматросила и бросила. Но у Иры куча проблем, начиная от того, что у нее жестокий отец, который довел до болезни маму. Тут некоторые писали, что брак - это работа, так вот я несогласна с этими утверждениями категорически,потому что люди разные, мир сам по себе широкий, не суйся сосвоим уставом в чужой монастыр. Ибо выгонят тебя поганой метлой. Есть мир нормальных, цивильных людей, а ест ьмир неформалов, где каждый со своими именами, А имена наши отражают суть нашу)) Воть..А парня очень жалко, ходит и страдает. А сама я пустилась впутешествия, надоело мне дома сидеть)) Как говорила одна моя знакомая сатанистка, проснулась в июне, заснула в сентябре только)) Очень нравится путешествовать, хотя пока одна катаюсь и путешествую)) Зато лучшего друга нашла - мы типа вместе неправильные для общества цивилов.)) Мы как астроблизнецы)) Да и кстати, если брак - это работа, то бесплатно работать я несогласная))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
КАМА*
у меня нет подруги сатанистки (((( даже и сказать нечего...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня нет подруги сатанистки (((( даже и сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
Кама здравствуй)) а у меня просто настроение хорошее сегдня)) а не как обычно)) а еще нашла первую любовь и все такое))
Юлия Оборотень МакНейл
Кама здравствуй)) а у меня просто настроение хорошее сегдня)) а не как обычно)) а еще нашла первую любовь и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик.. да я помню.. вывроде около 10 - ти летне виделись..)) Настроение это хорошо....
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на КАМА*
КАМА*
приветик.. да я помню.. вывроде около 10 - ти летне виделись..)) Настроение это хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно)) подвтерждаю)) блин, вся жизнь перед глазами пробежала)) я много начинаю понимать и благодаря еще одному хорошему человеку))
Puxlyachok
"Но у Иры куча проблем, начиная от того, что у нее жестокий отец, который довел до болезни маму." А чем заканчивая?
Приятного путешествия 8)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
"Но у Иры куча проблем, начиная от того, что у нее жестокий отец, который довел до болезни маму." А чем заканчивая?
Приятного путешествия 8)))
СсылкаПожаловаться
Заканчивая тем, что ей никто не помогает..грустно это все..как-то..
Юлия Оборотень МакНейл
Заканчивая тем, что ей никто не помогает..грустно это все..как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, во всем и всегда надо искать плюсы. Иначе с ума сойдешь. Нет ответной любви у Кости? Пусть подумает может оно и к лучшему и просто человек не его и поэтому и нет любви... Хорошее есть и в плохом. Надо просто искать.
Елена Бахметьева
Юль, ничё не поняла: а в чем проблема-то? Вы просто Косте сочувствуете, или Иру осуждаете, или хотите ее переделать, чтоб она Костю не обижала? Или еще в чем - я с недосыпу соображаю туго
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Юль, ничё не поняла: а в чем проблема-то? Вы просто Косте сочувствуете, или Иру осуждаете, или хотите ее переделать, чтоб она Костю не обижала? Или еще в чем - я с недосыпу соображаю туго
СсылкаПожаловаться
Косте правда очень плохо..я с ним вторую неделю говорю(( жуть..в пятницу он вообще плакал сильно..кошмар..я прост оИру понять никак не могу..вот в чем дело..свое-то я нашла..
Елена БахметьеваВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Косте правда очень плохо..я с ним вторую неделю говорю(( жуть..в пятницу он вообще плакал сильно..кошмар..я прост оИру понять никак не могу..вот в чем дело..свое-то я нашла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, вы ж ничем не поможете. Возможно, Костя просто - не ее, и если сейчас вы ей мозг промоете, типа он весь такой хороший парень, она с ним помирится, хуже может быть всем: Ире, т.к. она с парнем, которого не любит, Косте, т.к. его не любят, а просто мучают, и вам, т.к. вы ко всем хорошо относитесь, но понимаете, что вы прилржили руку к их отношениям (вроде как из лучших побуждений, и теперь на вас какая-то ответственность), а ничего орошего не вышло, и два не чужих вам человека страдают. Что могли хорошего, вы сделали- выслушали парня в его несчастье, он душу облегчил. Больше вы ничем не поможете, и не грузитесь чужими проблемами, вам в жизни еще своих хватит.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Юль, вы ж ничем не поможете. Возможно, Костя просто - не ее, и если сейчас вы ей мозг промоете, типа он весь такой хороший парень, она с ним помирится, хуже может быть всем: Ире, т.к. она с парнем, которого не любит, Косте, т.к. его не любят, а просто мучают, и вам, т.к. вы ко всем хорошо относитесь, но понимаете, что вы прилржили руку к их отношениям (вроде как из лучших побуждений, и теперь на вас какая-то ответственность), а ничего орошего не вышло, и два не чужих вам человека страдают. Что могли хорошего, вы сделали- выслушали парня в его несчастье, он душу облегчил. Больше вы ничем не поможете, и не грузитесь чужими проблемами, вам в жизни еще своих хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А своих-то как раз и хватает(( начиная от того, что муж не работает(( я деньги домой вожу(( поэтому ушла от него на неделю путешествовать именно((
Юлия Оборотень МакНейл
А своих-то как раз и хватает(( начиная от того, что муж не работает(( я деньги домой вожу(( поэтому ушла от него на неделю путешествовать именно((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А своих-то как раз и хватает(( начиная от того, что муж не работает(( я деньги домой вожу(( поэтому ушла от него на неделю путешествовать именно((
Вы гарем не собираете?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Анонимно
Анонимно
А своих-то как раз и хватает(( начиная от того, что муж не работает(( я деньги домой вожу(( поэтому ушла от него на неделю путешествовать именно((
Вы гарем не собираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха-ха-ха)) хорошая идея)) у меня есть пять мужей) )как в песенке)) ржу счастливым смехом))
Елена БахметьеваВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
А своих-то как раз и хватает(( начиная от того, что муж не работает(( я деньги домой вожу(( поэтому ушла от него на неделю путешествовать именно((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не копите вокруг себя лишний негатив. Другу посочувствовали, мужа сапогом навернули - и расслабляться, комедии смотреть))))
Твоя Фантазия
и че?
Твоя Фантазия
и че?
СсылкаПожаловаться
чё чё... из за тебя плакал Костя? а?
Твоя ФантазияВ ответ на КАМА*
КАМА*
чё чё... из за тебя плакал Костя? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всяких Кость мне только не хватало
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на КАМА*
КАМА*
чё чё... из за тебя плакал Костя? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не-не..из-за подруги моей(( жуть..обычно я выступаю жилеткой((
*
Wolferine - это шепелявая росомаха? А по теме я ничего не поняла, но любви и света Вам по-любому....
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на *
*
Wolferine - это шепелявая росомаха? А по теме я ничего не поняла, но любви и света Вам по-любому....
СсылкаПожаловаться
вот про таких как вы и говорят - сначала обсираете, а потом думаете, что говорите) но у меня слишком хорошее настроение,чтобы с вами материться))
Юлия Оборотень МакНейл
вот про таких как вы и говорят - сначала обсираете, а потом думаете, что говорите) но у меня слишком хорошее настроение,чтобы с вами материться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где я что-то обосрала? Вполне себе невинно поинтересовалась))
Мышка
какой то хаос мыслей....
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Мышка
Мышка
какой то хаос мыслей....
СсылкаПожаловаться
иногла это тоже надо)) а как июнь - у меня все время хаос)) не знаешь куда себя деть))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
какой то хаос мыслей....
СсылкаПожаловаться
Аха... когда ко конца дочитала, забыла , что в начале было)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Лу
Лу
Аха... когда ко конца дочитала, забыла , что в начале было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывает)) людей расвеселю и себя покажу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем