Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и потребительское отношение

Я полгода была в отношениях с женатым мужчиной. Да, знаю, что я сволочь, дрянь. В начале наших отношений он поставил рамки: никаких звонков, отношений, только встреча, секс и до следующей недели. И мне было комфортно. Он безумно красивый, обеспеченый мужчина, идеален в постеле и очень умен, немного груб, но мне это безумно нравилось. Но в последние недели перед нашим расставание он изменился. Мы с ним переписывались каждый день, при встрече смеялись, шутили, дурачились, он был нежен как никогда, дарил подарки, мы с ним ночевали даже 3 ночи и вместе просыпались. И я нарушила свое обещание, я влюбилась. Стоит ли бороться за свою любовь? или отпустить?
Тата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1891011
Камилла ВойтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
т.е если ваша жена начнет встречаться с любовником, то это нормально?

так порядочных женщин женатики не интересуют - как говорится жене деньги, любовнице сперма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анн, я надеюсь себя то вы не приписываете к порядочным женщинам, только от того что вас "пропах.ало" десяток мужиков не женатиков? Хотя может и среди них были таковые, вы просто не знали.))) фууу, какая же вы, фу-фу-фу.)
Аnna AntonovaВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Анн, я надеюсь себя то вы не приписываете к порядочным женщинам, только от того что вас "пропах.ало" десяток мужиков не женатиков? Хотя может и среди них были таковые, вы просто не знали.))) фууу, какая же вы, фу-фу-фу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты типа порядочная?
Камилла ВойтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ты типа порядочная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не такой даме как вы, о порядочности судить ;)
Аnna AntonovaВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Не такой даме как вы, о порядочности судить ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой ля, странное у тебя понятие о порядочности
Камилла ВойтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля, странное у тебя понятие о порядочности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальное
Аnna AntonovaВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Нормальное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ну, не знала что хамить и оскорблять это порядочно - значит я могу тебе написать -что у тебя объем пзу и алу просто не позволяет обработать всю инфу, и выдать хоть мало-мальский логичный ответ по текст, прям ты бамбук
Камилла ВойтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ну, не знала что хамить и оскорблять это порядочно - значит я могу тебе написать -что у тебя объем пзу и алу просто не позволяет обработать всю инфу, и выдать хоть мало-мальский логичный ответ по текст, прям ты бамбук
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваш ответ лишний раз говорит о том, что информацию вы восприняли не верно! К чему вы вот это написали? Я пишу к месту. А вы нет! Так как, когда я написала что не вам судить о порядочности, потому что вы сама хамка, да еще и не способная анализировать текст! Бамбук, потому что мягко говоря все плачевнее, чем даже это слово. Но я решила шуткой и полюбовно назвать вашу невнимательность и неспособность воспринимать текст простым красивым словом "бамбук" оно хорошо вас характеризует. Я же не знаю, может вы больны просто. По этому больше вам лучше вообще не отвечать, адекватного ответа и реакции, все равно не последует. А про ваше чувство юмора вообще либо хорошо, либо ничего.)
Аnna AntonovaВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Ваш ответ лишний раз говорит о том, что информацию вы восприняли не верно! К чему вы вот это написали? Я пишу к месту. А вы нет! Так как, когда я написала что не вам судить о порядочности, потому что вы сама хамка, да еще и не способная анализировать текст! Бамбук, потому что мягко говоря все плачевнее, чем даже это слово. Но я решила шуткой и полюбовно назвать вашу невнимательность и неспособность воспринимать текст простым красивым словом "бамбук" оно хорошо вас характеризует. Я же не знаю, может вы больны просто. По этому больше вам лучше вообще не отвечать, адекватного ответа и реакции, все равно не последует. А про ваше чувство юмора вообще либо хорошо, либо ничего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что ? т.е ваши оскорбления всегда к месту - рассмешили
это шутки? н-да
Алекс НескажухинВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
т.е если ваша жена начнет встречаться с любовником, то это нормально?

так порядочных женщин женатики не интересуют - как говорится жене деньги, любовнице сперма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если моя жена начнёт с кем то встречаться, это означает в первую очередь!!! Что в семье проблемы. И отношение к НОРМАЛЬНО или нет это ничего общего не имеет. Вот вы мясо кушаете. Вы дохлятиной питаетесь. Это к какой категории отнести Нормально или Ненормально ?
Алекс Нескажухин
Если моя жена начнёт с кем то встречаться, это означает в первую очередь!!! Что в семье проблемы. И отношение к НОРМАЛЬНО или нет это ничего общего не имеет. Вот вы мясо кушаете. Вы дохлятиной питаетесь. Это к какой категории отнести Нормально или Ненормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ой че так развозмущался? че не хочется чтобы кто-то своей харизмой вашу жену обольщал
.Н-да однако у вас , мужчина, двойные стандарты
Алекс НескажухинВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ой че так развозмущался? че не хочется чтобы кто-то своей харизмой вашу жену обольщал
.Н-да однако у вас , мужчина, двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна, вы меня пугаете своей логикой. Ничего, что мы говорим о женщине которая жила с женатым мужчиной? С какой башни вы сравниваете мою жену? И как вообще можно сравнивать М и Ж? Вы анатомию проходили ? Разное строение ни о чём вам не говорит? Не говоря уже о совершенно разном мышлении и мировосприятии. Чего стоит тот факт что мы входим в женщину, а не наоборот!
Алекс Нескажухин
Анна, вы меня пугаете своей логикой. Ничего, что мы говорим о женщине которая жила с женатым мужчиной? С какой башни вы сравниваете мою жену? И как вообще можно сравнивать М и Ж? Вы анатомию проходили ? Разное строение ни о чём вам не говорит? Не говоря уже о совершенно разном мышлении и мировосприятии. Чего стоит тот факт что мы входим в женщину, а не наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и чё? так твоя жена может найти мужчину с харизмой? а почему нельзя сравнивать мужчин и женщин? сексом вы с кем занимаетесь ? с мужчинами
? ну вы входите и чё?
Алекс НескажухинВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и чё? так твоя жена может найти мужчину с харизмой? а почему нельзя сравнивать мужчин и женщин? сексом вы с кем занимаетесь ? с мужчинами
? ну вы входите и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна, в вашей фразе "И ЧЁ" сосредоточена вся мудрость мира. Мне нечем вам возразить.. Бамбук так разросся, что его стебли застилают мне глаза.. ;)
Алекс Нескажухин
Анна, в вашей фразе "И ЧЁ" сосредоточена вся мудрость мира. Мне нечем вам возразить.. Бамбук так разросся, что его стебли застилают мне глаза.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понимаю кроме хамства написать нечего
Елька
За квартиру деньги и подарки конечно поборитесь, только смотрите еще и получите и от него и от жены .... Ну в принципе знали куда лезли
нина молотова
Вы расстались и очевидно он сделал свой выбор в пользу семьи. Не лезьте туда.
Вера
а с кем Вы боррться собрались? с женой его?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем