Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и потребительское отношение

Я полгода была в отношениях с женатым мужчиной. Да, знаю, что я сволочь, дрянь. В начале наших отношений он поставил рамки: никаких звонков, отношений, только встреча, секс и до следующей недели. И мне было комфортно. Он безумно красивый, обеспеченый мужчина, идеален в постеле и очень умен, немного груб, но мне это безумно нравилось. Но в последние недели перед нашим расставание он изменился. Мы с ним переписывались каждый день, при встрече смеялись, шутили, дурачились, он был нежен как никогда, дарил подарки, мы с ним ночевали даже 3 ночи и вместе просыпались. И я нарушила свое обещание, я влюбилась. Стоит ли бороться за свою любовь? или отпустить?
Тата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Ольга
Если вы расстались по его инициативе, значит Вы ему не нужны, а соответственно и бороться не за что, взаимной любви нет.
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга
Ольга
Если вы расстались по его инициативе, значит Вы ему не нужны, а соответственно и бороться не за что, взаимной любви нет.
СсылкаПожаловаться
А может он и сам побоялся влюбиться?
Мария Демидюк
А может он и сам побоялся влюбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю
МарфаВ ответ на Тата
Тата
Я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы выдаете желаемое за действительное
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Если вы расстались по его инициативе, значит Вы ему не нужны, а соответственно и бороться не за что, взаимной любви нет.
СсылкаПожаловаться
Не стоит
Дейнерис (бурей рожденная)
Автор, а почему у вас на всех фотках губы, как за**аханое влагалище? вам их перекачали в дешевой парикмахерской?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Автор, а почему у вас на всех фотках губы, как за**аханое влагалище? вам их перекачали в дешевой парикмахерской?
СсылкаПожаловаться

потасканная дамочка какая-то)
Мария Демидюк
А почему расстались-то?
Мария Демидюк
А почему расстались-то?
СсылкаПожаловаться
Мы разъезжаемся на 2 месяца
Мария ДемидюкВ ответ на Тата
Тата
Мы разъезжаемся на 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, 2 месяца это еще не расставание.
Другой вопрос в том, а чего вы хотите от этих отношений дальше?
Он-то боится влюбиться, потому что дети, жена, дележка имущества, общественный резонанс... А вы как со всем этим жить будете? Это ох как непросто!
Для ИгрыВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, 2 месяца это еще не расставание.
Другой вопрос в том, а чего вы хотите от этих отношений дальше?
Он-то боится влюбиться, потому что дети, жена, дележка имущества, общественный резонанс... А вы как со всем этим жить будете? Это ох как непросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что взрослый мужик боиться влюбиться?Может она просто ему не нужна?
Мария ДемидюкВ ответ на Для Игры
Для Игры
А с чего вы взяли, что взрослый мужик боиться влюбиться?Может она просто ему не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С того, что влюбись он и сразу встанет выбор между семьей и любимой.
Не знаю, как вы, я бы боялась оказаться перед таким выбором.
Василиса
Борьба - мужской вид спорта. Вам стоит знакомиться и общаться и с другими мужчинами - это точно, а женатика надо использовать, пока готов материально вкладываться в вас)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Василиса
Василиса
Борьба - мужской вид спорта. Вам стоит знакомиться и общаться и с другими мужчинами - это точно, а женатика надо использовать, пока готов материально вкладываться в вас)))
СсылкаПожаловаться
Какие материальные вложения? про них ничего в посте нет. Секс раз в неделю, и все )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Какие материальные вложения? про них ничего в посте нет. Секс раз в неделю, и все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть: дарил подарки)) если ей нужен с ним секс - дело личное. по мне - так этой ерунды навалом кругом,а женатик нужен для денег.
Дейнерис (бурей рожденная)
Какие материальные вложения? про них ничего в посте нет. Секс раз в неделю, и все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимает квартиру, дает деньги и дарит подарки
ВасилисаВ ответ на Тата
Тата
Снимает квартиру, дает деньги и дарит подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого и нужен, берите все, что можно и ищите свободного на роль мужа.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Тата
Тата
Снимает квартиру, дает деньги и дарит подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще и деньги берете?!
ЗанусяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вы еще и деньги берете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нафига женатик за бесплатно?:-):-):-):-)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Зануся
Зануся
А нафига женатик за бесплатно?:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С женатиками путаются в трех случаях: либо по большой любви, либо по глупости, либо за деньги....Любовью со стороны автора и не пахнет
ЗанусяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
С женатиками путаются в трех случаях: либо по большой любви, либо по глупости, либо за деньги....Любовью со стороны автора и не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да разные причины бывают..... просто я не представляю отношения, в которых нет материальных вливаний со стороны мужчины.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Зануся
Зануся
Да разные причины бывают..... просто я не представляю отношения, в которых нет материальных вливаний со стороны мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не представляю как можно за любовь брать деньги...Впрочем, у каждого своя правда
ЗанусяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А я не представляю как можно за любовь брать деньги...Впрочем, у каждого своя правда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Деньги - одна из составляющих любви, проявление заботы.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Зануся
Зануся
Деньги - одна из составляющих любви, проявление заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В наше время товарно-рыночных отношений наверное это уже норма...Лично для меня проявление заботы это отвезти к зубному ночью, помочь донести тяжелые сумки или починить кран
ЗанусяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В наше время товарно-рыночных отношений наверное это уже норма...Лично для меня проявление заботы это отвезти к зубному ночью, помочь донести тяжелые сумки или починить кран
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так одно другому не мешает:-):-):-):-):-) мне без разницы сам он покинет или слесарю заплатит:-):-):-):-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем