Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ и... ПРАКТИКА

Вроде бы так бы все понятно. Дан такой хороший и простой мануал для обретения счастья: любите ненавидящих вас и благословляйте проклинающих вас. И будет вам счастье. Составитель мануала особо подчеркивает, что надо больше тренироваться в любви и добрых делах. Но как же дело обстоит на практике? Оказывается, что как дело касается Чужих, неважно иногородних, инакомыслящих, пиндосов или чурок... Все, нету Любви?
МариHa Ивaнoва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
МариHa ИвaнoваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ответ прост - люди редко любят самих себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. Но либо ты пожарный, либо форму сними. Либо ты любишь себя и окружающих - либо крестик по что нацепил?
Рэм ⓇВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
согласна. Но либо ты пожарный, либо форму сними. Либо ты любишь себя и окружающих - либо крестик по что нацепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, над последним вообще мало кто задумывается ))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, над последним вообще мало кто задумывается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уху. Как в том анекдоте "вы,батюшка, либо трусы наденьте, либо крестик снимите".
Рэм ⓇВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
уху. Как в том анекдоте "вы,батюшка, либо трусы наденьте, либо крестик снимите".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай )))))))))))
Баба Йога .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ответ прост - люди редко любят самих себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ прост - люди редко любят самих себя ))

Добавлю от себя : все намного хуже ...если вдруг человек себя любит , со всеми закидонамиу и недостатками , то в глазах общества он - изгой .
Рэм ⓇВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Ответ прост - люди редко любят самих себя ))

Добавлю от себя : все намного хуже ...если вдруг человек себя любит , со всеми закидонамиу и недостатками , то в глазах общества он - изгой .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Но... такому "изгою" какое дело до их дела? ))
Баба Йога .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. Но... такому "изгою" какое дело до их дела? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но... такому "изгою" какое дело до их дела? ))
Совершенно верно ...никакого ) .
Рэм ⓇВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Согласен. Но... такому "изгою" какое дело до их дела? ))
Совершенно верно ...никакого ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот потому, они на него и лают ))) Думают, что не ответит )))
Баба Йога .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот потому, они на него и лают ))) Думают, что не ответит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот потому, они на него и лают ))) Думают, что не ответит )))

Ты знаешь , я с матерью собственной вчера "полаялась" , не думала уже что могу так из себя выйти о_О
Сидит она , смотрит мне в глаза, в те же глаза и меня хвалит, а за пазухой камень размером с Тунгусский Метеорит ...Я ночь не спала , утром побегала ( пробежка) и потом накрыла ей "воскресную " поляну : сок из кровавого апельсина , свежий , но в пакете , потому , что когда я апельсины на соковыжималке жмакаю , она этого не переносит ) , круасссан с миндалём ( ффсе , каг она любит ) , кофе , не очень крепкий , но достаточно солидный (и это при все м при том , что у меня бокал для кофеварки разбился, я кофе делаю "вручную) ...
Туши свет , бросай гранату )))
Рэм ⓇВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Вот потому, они на него и лают ))) Думают, что не ответит )))

Ты знаешь , я с матерью собственной вчера "полаялась" , не думала уже что могу так из себя выйти о_О
Сидит она , смотрит мне в глаза, в те же глаза и меня хвалит, а за пазухой камень размером с Тунгусский Метеорит ...Я ночь не спала , утром побегала ( пробежка) и потом накрыла ей "воскресную " поляну : сок из кровавого апельсина , свежий , но в пакете , потому , что когда я апельсины на соковыжималке жмакаю , она этого не переносит ) , круасссан с миндалём ( ффсе , каг она любит ) , кофе , не очень крепкий , но достаточно солидный (и это при все м при том , что у меня бокал для кофеварки разбился, я кофе делаю "вручную) ...
Туши свет , бросай гранату )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я..как-то не понял... ты вышла из себя тем, что поляну накрыла?
Баба Йога .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я..как-то не понял... ты вышла из себя тем, что поляну накрыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я..как-то не понял... ты вышла из себя тем, что поляну накрыла?

Та нееe ...Я вышла из себя потому , что я вышла из себя , спорили о Форуме , она сказала, что я живу в виртуальном мире ..."поляной " я сегодня ПРОСЧЕНИЯ просила
Рэм ⓇВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Я..как-то не понял... ты вышла из себя тем, что поляну накрыла?

Та нееe ...Я вышла из себя потому , что я вышла из себя , спорили о Форуме , она сказала, что я живу в виртуальном мире ..."поляной " я сегодня ПРОСЧЕНИЯ просила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Живёшь в виртуальном мире? Не согласен. Просто твой горизонт общения шире, чем реальный мир. Вот и всё )))
Ветка SarrыВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ответ прост - люди редко любят самих себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ еще проще- не делай зла другим людям, не унижай людей , себе ведь никто этого не желает, вот как- то так...))))
Рэм ⓇВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ответ еще проще- не делай зла другим людям, не унижай людей , себе ведь никто этого не желает, вот как- то так...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, "прутик", лучше ничего не делай..Иначе, даже в добре углядят подлость )))
Ветка SarrыВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нет, "прутик", лучше ничего не делай..Иначе, даже в добре углядят подлость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) мысль здравая, но я только теорэтик ,иногда так хочется сделать ..гадость ближнему, аж есть не могу..)))
Рэм ⓇВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
))))) мысль здравая, но я только теорэтик ,иногда так хочется сделать ..гадость ближнему, аж есть не могу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну..про твои желания мне хорошо известно ))
Ветка SarrыВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну..про твои желания мне хорошо известно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хы.., мне самой про свои желания полный мрак...,я вся такая противоречивая, вся внезапная такая(с).., так что...не надо.))))
Рэм ⓇВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Хы.., мне самой про свои желания полный мрак...,я вся такая противоречивая, вся внезапная такая(с).., так что...не надо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не надо так не надо... )))
МаликаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ответ еще проще- не делай зла другим людям, не унижай людей , себе ведь никто этого не желает, вот как- то так...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++
Леди КсюВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
нет, но как же? Возлюби ближнего твоего, как самого себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я людей не очень....бесют они меня в большинстве своем...
МариHa ИвaнoваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Что то я людей не очень....бесют они меня в большинстве своем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не одиноки в своих решениях. Но ведь большинство тут присутсвующих боговерующих точно такие же, не правда ли?
Леди КсюВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
вы не одиноки в своих решениях. Но ведь большинство тут присутсвующих боговерующих точно такие же, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, просто позиционируют себя богобоязными и всепрощающими, я то же верю в Бога, но эмоциями сложно управлять, а врать себе еще хуже чем окружающим...
МариHa ИвaнoваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Конечно, просто позиционируют себя богобоязными и всепрощающими, я то же верю в Бога, но эмоциями сложно управлять, а врать себе еще хуже чем окружающим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда в какого бога вы верите. если в вашей жизни нет любви?
Леди КсюВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
тогда в какого бога вы верите. если в вашей жизни нет любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть любовь, к детям, к мужу, к родителям, к природе, тишине леса, буйству моря, вера у меня православная, но я не лицемерю и все каноны не соблюдаю...
профессор ПреображенскийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Что то я людей не очень....бесют они меня в большинстве своем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то я людей не очень....бесют они меня в большинстве своем...

Бесят - от слово бес!)
Очень осторожно отношусь к людям, у которых присутствует это сово в лексиконе.
Как правило, это фиговые( тут должно быть другое слово) люди! ИМХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем