Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ И ПРЕПЯТСТВИЯ

Настоящая любовь преодолеет любые препятствия? Или есть такие препятствия, которые даже настоящей любви не под силу? Или, если она не смогла их преодолеть, значит была ненастоящей? Что Вы думаете по этому поводу?
Вера Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Эльмира Куликова
Что Вы подрразумеваете под словом "настоящая любовь"? А разве любовь может быть не настоящей? :)
Вера СергеевнаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Что Вы подрразумеваете под словом "настоящая любовь"? А разве любовь может быть не настоящей? :)
СсылкаПожаловаться
Настоящая - это когда и в огонь, и в воду... А временная любовь, пока деньги есть у этой любви, к примеру...
Эльмира КуликоваВ ответ на Вера Сергеевна
Вера Сергеевна
Настоящая - это когда и в огонь, и в воду... А временная любовь, пока деньги есть у этой любви, к примеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая - это когда и в огонь, и в воду... А временная любовь, пока деньги есть у этой любви, к примеру...

Временная? Так это не любовь,а использование другого человека.
Вера СергеевнаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Настоящая - это когда и в огонь, и в воду... А временная любовь, пока деньги есть у этой любви, к примеру...

Временная? Так это не любовь,а использование другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже любовью называют использователи, конечно, в переносном смысле, поэтому она временная (пока деньги есть)
Комментарий удален.Почему?
Вера СергеевнаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Я тоже так думаю...
Изольда Штольцман
Препятствия бывают разными. Есть такие, которые настоящая любовь не станет преодолевать, если она настоящая...
Вера СергеевнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Препятствия бывают разными. Есть такие, которые настоящая любовь не станет преодолевать, если она настоящая...
СсылкаПожаловаться
Значит, все же есть такие препятствия?
Изольда ШтольцманВ ответ на Вера Сергеевна
Вера Сергеевна
Значит, все же есть такие препятствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно есть )))))
Анонимно
Любовь - это халявный подарок природы (с тех пор, как придуманы противозачаточные). Удовольствие. Источник радости.
Самое страшное препятствие - это убеждённость (безосновательная, внушенная неудачниками) в том, что "за всё надо платить".
Вера СергеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любовь - это халявный подарок природы (с тех пор, как придуманы противозачаточные). Удовольствие. Источник радости.
Самое страшное препятствие - это убеждённость (безосновательная, внушенная неудачниками) в том, что "за всё надо платить".
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать, от любви только удовольствие? Боли тоже хватает, по-моему
АнонимноВ ответ на Вера Сергеевна
Вера Сергеевна
Хотите сказать, от любви только удовольствие? Боли тоже хватает, по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать, от любви только удовольствие? Боли тоже хватает, по-моему

Боль - дело добровольное :-)).
Сами себе для соответствия формуле "за всё надо платить" люди создают необязаельные проблемы.
Вера СергеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хотите сказать, от любви только удовольствие? Боли тоже хватает, по-моему

Боль - дело добровольное :-)).
Сами себе для соответствия формуле "за всё надо платить" люди создают необязаельные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему, обязательный атрибут, для равновесия))) Ведь от любви можно сгореть)))
АнонимноВ ответ на Вера Сергеевна
Вера Сергеевна
А по-моему, обязательный атрибут, для равновесия))) Ведь от любви можно сгореть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему, обязательный атрибут, для равновесия))) Ведь от любви можно сгореть)))

Вот такие убеждения и порождают боль. Совершенно необязательную.
Вера СергеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А по-моему, обязательный атрибут, для равновесия))) Ведь от любви можно сгореть)))

Вот такие убеждения и порождают боль. Совершенно необязательную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, действительно, зачем она любовь? Будем размножаться за деньги, они хоть материальны, так?
АнонимноВ ответ на Вера Сергеевна
Вера Сергеевна
Да, действительно, зачем она любовь? Будем размножаться за деньги, они хоть материальны, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, действительно, зачем она любовь? Будем размножаться за деньги, они хоть материальны, так?

Это Вы к чему? Из какой попы такую мудрость отковыряли?
Этоя
Настоящая любовь преодолеет
любые препятствия ?

я тоже так раньше думала, но ,почитав здесь на форуме некоторые темы, поняла, что отвисшие после родов сиськи или растолстевший зад например, являются непреодолимыми препятствиями для любви.
Вера СергеевнаВ ответ на Этоя
Этоя
Настоящая любовь преодолеет
любые препятствия ?

я тоже так раньше думала, но ,почитав здесь на форуме некоторые темы, поняла, что отвисшие после родов сиськи или растолстевший зад например, являются непреодолимыми препятствиями для любви.
СсылкаПожаловаться
Для настоящей - нет, у меня в жизни куча примеров
Наталья АнтоноваВ ответ на Вера Сергеевна
Вера Сергеевна
Для настоящей - нет, у меня в жизни куча примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня тоже.
АндрейВ ответ на Этоя
Этоя
Настоящая любовь преодолеет
любые препятствия ?

я тоже так раньше думала, но ,почитав здесь на форуме некоторые темы, поняла, что отвисшие после родов сиськи или растолстевший зад например, являются непреодолимыми препятствиями для любви.
СсылкаПожаловаться
Точно так же как пивной живот и член на пол шестого. Думаю что любовь это химическая реакция в мозгах, вызванная смешением различных реактивов: внешность, обаяние, ум, нежность, ну и все остальное. От дозировки и концентрации зависит ее сила и время существования. А настоящая она или нет это приемы для написания романов.
Мирандолина
Вспомнились стихи по теме:
"Не может путч закончится удачей,
В противном случае его зовут иначе..."
Долорес Клейборн
"Или есть такие препятствия, которые даже настоящей любви не под силу?"
Думаю, есть.
Наталья АнтоноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Или есть такие препятствия, которые даже настоящей любви не под силу?"
Думаю, есть.
СсылкаПожаловаться
Нету. Любовь всё на своём пути свернёт, любые преграды! ИМХО!
Любовь @ голуби
Ну вот еще одна тургеневская барышня постбальзаковского возраста. Настоящая, не настоящая - жизнь пройдет в конце жизни разберетесь.
Вован Иванов
Любовь не может преодолеть препятствий,сие доступно только людям, и то не всем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем