Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь и прошлые отношения

Дамы доброе утро!
Что-то под новый год не жизнь, а сериал образовывается, жила не тужила в разводе три года (муж ушел к любови всей жизни, я подала на развод нас развели), поревела годик да и решила жить дальше. Встретился мужчина, красив, образован с руками откуда надо, но тут бывший хочу обратно, люблю не могу. Говорю пошел ***, он стал караулить, через детей действовать, прихожу домой, а они его впустили, типа отец, как отказать?
Мой нынешний мужчина пока не знает о попытке возврата бывшего, думаю, если узнает, то будет драка, я этого ой как не хочу. Детям внушение сделала.
Сегодня опять пишет, хочу к вам, хочу с вами новый год встретить и всю жизнь провести вместе, уже подташнивает, заблокировать не могу, общаемся по поводу детей, но задолбал капитально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Шура МурашеваВ ответ на Александр Хоружий
Александр Хоружий
Вы молодец девушка. Главное - бывший. И этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Девушек с тремя детьми не бывает.
Александр ХоружийВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Девушек с тремя детьми не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С юмором)
Beladonna@
Надо, чтоб подрались и бывший нарочь забыл дорогу к вашей звезде. Иначе не понимает.
НВ С
Ну, новый еще хз, что из себя представляет. А прежний родной отец детям. Опять же - осознал свою ошибку, кается). Теперь его можно всю оставшуюся жизнь ему этот флинт припоминать). А за прежнего)
ММГ-МВ ответ на НВ С
НВ С
Ну, новый еще хз, что из себя представляет. А прежний родной отец детям. Опять же - осознал свою ошибку, кается). Теперь его можно всю оставшуюся жизнь ему этот флинт припоминать). А за прежнего)
СсылкаПожаловаться
Да что за фигня то! Никогда не понимала советов, что ради детей надо терпеть, прощать и прочее и прочее. Дети вырастут и будут жить своей жизнью, а с чем и кем останется женщина?! Бывший уже ее предал однажды, и не ясны мотивы, почему он хочет вернуться?! Пусть женщина устраивает свою жизнь.
НВ СВ ответ на ММГ-М
ММГ-М
Да что за фигня то! Никогда не понимала советов, что ради детей надо терпеть, прощать и прочее и прочее. Дети вырастут и будут жить своей жизнью, а с чем и кем останется женщина?! Бывший уже ее предал однажды, и не ясны мотивы, почему он хочет вернуться?! Пусть женщина устраивает свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да новый ничем не лучше прежнего). Все они одинаковые. ну и шило на мыло?) Тут хоть родной отец детям.
ММГ-МВ ответ на НВ С
НВ С
Да новый ничем не лучше прежнего). Все они одинаковые. ну и шило на мыло?) Тут хоть родной отец детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про нового вообще ничего не известно! И не всегда детям бывает хорошо с родным отцом.
татьяна корнева
Договориться когда он с детьми будет, детей отправлять к нему или с ним погулять, а домой не пускать.
Cesar
Честно себе ответьте, нужен вам муж пусть и бывший или нет? Вы его сами выбрали и родили троих от него...если такое гуно он, что бросил вас с маленьким ребенком, то и вы под стать ему скорее всего. Новому мужику жизнь портить не надо, он не причем в ваших обидах и разборках...и вы его не любите 100% и к своему бм вернуться хотите, только боитесть себе в этом признаться.
Татьяна Милютина
Я не знаю, что вам советовать - на мой характер - не пустила бы никогда. Он своим обмылком где то терся весь год, а то и больше, а теперь - "семью подавай" - это как один раз ударил - гнать надо, потому что бить будет. Здесь точно так же, один раз в блудливую мошонку поиграл - все - пиши пропало. Блудить будет до гробовой доски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем