Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и "просто секс" у мужчин

Очень часто слышу от мужчин: "Вот ее я люблю, а с другими просто секс". Что там у мужчин в голове происходит? Как думаете, реально ли можно "просто спать" с одной и возвращаться к любимой жене домой? Они же эту любовницу также целуют, говорят комплименты.. А если это вскрылось, прощать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Panthera tigris
А попробуйте своему мужу сказать "Я тебя люблю, а с этим просто секс". Сразу узнаете, что у него в голове.
Иванова
У них с любовницами на автомате это происходит: секс, слова о несуществующей любви, так сказать, стандартный набор джентльмена. Для разнообразия и еще для повышения самооценки, что он нравится не только своей жене, но другим женщинам тоже.
Иванова
У них с любовницами на автомате это происходит: секс, слова о несуществующей любви, так сказать, стандартный набор джентльмена. Для разнообразия и еще для повышения самооценки, что он нравится не только своей жене, но другим женщинам тоже.
СсылкаПожаловаться
Аха, для самооценки. Но почто этот смерд неуверенный нужен тогда? С мужчиной, у которого нет проблем с самооценкой и есть твердые принципы, всяко интереснее!
ИвановаВ ответ на Nina
Nina
Аха, для самооценки. Но почто этот смерд неуверенный нужен тогда? С мужчиной, у которого нет проблем с самооценкой и есть твердые принципы, всяко интереснее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже этого не понять, но я проводила мини-соцопрос среди мужчин-коллег. Большинство ответило так, как я описала выше.
ШумВ ответ на Иванова
Иванова
У них с любовницами на автомате это происходит: секс, слова о несуществующей любви, так сказать, стандартный набор джентльмена. Для разнообразия и еще для повышения самооценки, что он нравится не только своей жене, но другим женщинам тоже.
СсылкаПожаловаться
А потом иной раз берут и на автомате летят с любовницей в турции, заводят с ней детей. Иногда на автомате даже уходят к любовницам. Бывает, что и возвращаются, потому что любовница поняла, что оно - это счастье, ей нафиг не нужно, а бывает, что и живут они долго и счастливо... И всё исключительно на автомате.)))
Я это говорю к тому, чтобы серьёзнее относились жёны к таким вещам, а не утешали себя подобными теориями. Сегодня у него автомат, а завтра?...
МаргаритаВ ответ на Шум
Шум
А потом иной раз берут и на автомате летят с любовницей в турции, заводят с ней детей. Иногда на автомате даже уходят к любовницам. Бывает, что и возвращаются, потому что любовница поняла, что оно - это счастье, ей нафиг не нужно, а бывает, что и живут они долго и счастливо... И всё исключительно на автомате.)))
Я это говорю к тому, чтобы серьёзнее относились жёны к таким вещам, а не утешали себя подобными теориями. Сегодня у него автомат, а завтра?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у неё завтра РПГ)) так и случаются теракты в небе над Турцией
ОльгаВ ответ на Иванова
Иванова
У них с любовницами на автомате это происходит: секс, слова о несуществующей любви, так сказать, стандартный набор джентльмена. Для разнообразия и еще для повышения самооценки, что он нравится не только своей жене, но другим женщинам тоже.
СсылкаПожаловаться
Мужчины обычно любят ту женщину, с которой наиболее фееричный секс. Это дает им внутреннее ощущение альфа самца.
Лисичкин
Да, не удивляйтесь, там просто секс, без цветов, без подарков и комплиментов, скажу даже больше, женщину это устраивает.
ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, не удивляйтесь, там просто секс, без цветов, без подарков и комплиментов, скажу даже больше, женщину это устраивает.
СсылкаПожаловаться
это вы так думаете, что устраивает. А если и устраивает, то до поры до времени. если привыкнет и привяжется, тогда определенно захочет большего.
ЛисичкинВ ответ на Иванова
Иванова
это вы так думаете, что устраивает. А если и устраивает, то до поры до времени. если привыкнет и привяжется, тогда определенно захочет большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и происходит, даже если договаривались об обратном, но в таких случаях женщину бросают, вообще всем женщинам советую, не соглашайтесь, когда предлагают просто секс, без обязательств.
ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так и происходит, даже если договаривались об обратном, но в таких случаях женщину бросают, вообще всем женщинам советую, не соглашайтесь, когда предлагают просто секс, без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про что и говорю. а все потому что секс без обязательств и женская психология/физиология несовместимы. Женщины эмоционально отдаются человеку во время секса, в отличие от мужчин.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так и происходит, даже если договаривались об обратном, но в таких случаях женщину бросают, вообще всем женщинам советую, не соглашайтесь, когда предлагают просто секс, без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он как правило всегда без обязательств. На этапе знакомства какие обязательства?
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он как правило всегда без обязательств. На этапе знакомства какие обязательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, скажу по другому, без надежд на счастливое, семейное будущее.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так и происходит, даже если договаривались об обратном, но в таких случаях женщину бросают, вообще всем женщинам советую, не соглашайтесь, когда предлагают просто секс, без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, систематический секс только после свадьбы возможен? Месяц тест-драйва закончился, принимай милый решение?
ЛисичкинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
То есть, систематический секс только после свадьбы возможен? Месяц тест-драйва закончился, принимай милый решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто женщины всегда, со временем надеются на большее.
ЛапочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, не удивляйтесь, там просто секс, без цветов, без подарков и комплиментов, скажу даже больше, женщину это устраивает.
СсылкаПожаловаться
Уж прям без подарков. Где Вы таких находите?
ЛисичкинВ ответ на Лапочка
Лапочка
Уж прям без подарков. Где Вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не нахожу, я знаю просто, что такие есть.
Веточка
Всех мужчин не обобщайте. Я ни разу такой пакости не слышала.Что там у конкретного чела в голове происходит - это к психиатру. Кстати женщины с такие заскоками тоже бывают.
Солнечный слон
одна моя знакомая называла "просто секс" - "сходить в тренажерный зал"... я бы так не смогла наверное... для меня эмоциональная составляющая важна не меньше физиологии
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хм... посижу, послушаю ...
Енотик Филя
мужчины любят только себя
с женами им удобно и уютно
с любовницами разнообразие какое-никакое (в их серой скучной жизни)
Солнечный слонВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мужчины любят только себя
с женами им удобно и уютно
с любовницами разнообразие какое-никакое (в их серой скучной жизни)
СсылкаПожаловаться
серые скучные - это жены??
Енотик ФиляВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
серые скучные - это жены??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сама жизнь - наличие только работы, отсутствие каких-либо увлечений, путешествий и пр.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мужчины любят только себя
с женами им удобно и уютно
с любовницами разнообразие какое-никакое (в их серой скучной жизни)
СсылкаПожаловаться
Я возьму карандаши, грифельки точёные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюблённые.
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску белую...(с) Рождество
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Я возьму карандаши, грифельки точёные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюблённые.
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску белую...(с) Рождество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романтишно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем