Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и прыщи

Поймут люди с чувствительной кожей. Я не знаю, что происхоит с кожей, но как побуду на солнце там лицо покрывается раздражениями, приходиться по возможности ограничивать пребывание на солнце. А из-за дыма тоже проблемы начались с кожей. Любимый говорит, что и так любит меня. Но я сама себя ненавижу за это. Ничего не помогает. Как бороться? И как ваши любимые относятся к вам прыщавым?
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Катенок
Скорее всего у вас аллергия на солнце! Пользуйтесь солнцезащитными кремами , выбирайте степень защиты побольше. Про дым не знаю.
Энда
как ваши любимые относятся к вам прыщавым?
чрезвычайно положительно. Он любит их выдавливать.))))))
Ух!! Какая!!!
специально выращиваем чтоб потом любоваться!!!))))))))))))
знаете хороший способ это пиницилин, он антибактериальный и потом подсушивает абсолютно все(тфу.тфу)!!
маленькая ампула разбавляется простой кипяченой водой утром и вечером...
александра субботина
У меня тоже аллергия на солнце, уже давно, но не на лице, а на верхней части тела. Удивительно, что от загара в солярии никаких волдырей не происходит. Я с середины апреля начинаю ходить в солярий раз в неделю на 10 минут. К моменту, когда все раздеваются и загарают, имею вполне приличный вид. Если случится за компанию оказаться на пляже, сижу в тенечке. Попробуйте со следующей весны так сделать, ну а пока - крем.
Александра Смолькова
Предлагаю тему "Влияние растяжек на длительность полового акта":))
зайка у мужа
не парься! временно это. Если говорит что любит- значит любит. В чём проблема-то?
CrYiNg Doll
у меня прыщи с детского сада и досих пор. и причем не только на лице но и на спине и груди тоже(((( как бороться с прыщами на теле не знаю((( комплексую
Tatyana S.......S
все болезни от недо..ба....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем