Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и секс

А у женщин бывает также, как у мужчин : любишь одного, а сексом занимаешься с другим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
☆ Андрей ☆В ответ на Делф
Делф
Вот ты пытаешься, а вот дуть никак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О'как)) а ты прям все то знаешь и следишь ао-прежнему за мной) и каждая тебе бежит на доклал: было или не было?))
☆ Андрей ☆
О'как)) а ты прям все то знаешь и следишь ао-прежнему за мной) и каждая тебе бежит на доклал: было или не было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да каждая отчитывается, говорят не идешь на ускорение, топчешься на месте)))
☆ Андрей ☆В ответ на Делф
Делф
Да каждая отчитывается, говорят не идешь на ускорение, топчешься на месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это про че? Не совсем понял
☆ Андрей ☆
Невнятно обьяснил...
То есть, по-твоему, бабник - это любимчик у женщин? А мачо - это тот же любимчик у женщин, у которого типа подход другой: от обратного?)

Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бабник пытается понравиться женщине, мачо ставит задачу просто вдуть...
☆ Андрей ☆В ответ на Делф
Делф
Бабник пытается понравиться женщине, мачо ставит задачу просто вдуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подожди) а бабник сам по себе не может понравится женщине и не иметь цели вдуть (сказал некрасивое слово, но пусть будет так)
☆ Андрей ☆
Подожди) а бабник сам по себе не может понравится женщине и не иметь цели вдуть (сказал некрасивое слово, но пусть будет так)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бабник вокруг, т никак у одной, ему нравится чтобы вокруг него было состязание...Такой значит манер принца на троне,
☆ Андрей ☆В ответ на Делф
Делф
Бабник вокруг, т никак у одной, ему нравится чтобы вокруг него было состязание...Такой значит манер принца на троне,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О'как))) не перестаешь удивлять - это тебе Фокин рассказал или ты сам по своему опыту принца на троне?
☆ Андрей ☆
О'как))) не перестаешь удивлять - это тебе Фокин рассказал или ты сам по своему опыту принца на троне?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фокин перешел в другую лигу, он теперь Царь...Правда Кротов начинает брать вверх..
☆ Андрей ☆В ответ на Делф
Делф
Фокин перешел в другую лигу, он теперь Царь...Правда Кротов начинает брать вверх..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мальчики)) разбирайтесь между собой сами)) принцы, цари, бабники и мачо))

Я не из вашей песочницы))
☆ Андрей ☆
Мальчики)) разбирайтесь между собой сами)) принцы, цари, бабники и мачо))

Я не из вашей песочницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты вступил на скользкую дорожку в наш Гарем, поэтому оглядывайся по сторонам на форуме, к кому подкатываешь свои грабли))))
☆ Андрей ☆В ответ на Делф
Делф
Ты вступил на скользкую дорожку в наш Гарем, поэтому оглядывайся по сторонам на форуме, к кому подкатываешь свои грабли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В ваш Гарем?))) Умилительно)))
Так вот оно в чем дело?))) Ну все, ты меня раздразнил - теперь точно напра-налево пойду без разбора)))
☆ Андрей ☆
В ваш Гарем?))) Умилительно)))
Так вот оно в чем дело?))) Ну все, ты меня раздразнил - теперь точно напра-налево пойду без разбора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В разнос пойдешь, ясненько...
☆ Андрей ☆В ответ на Делф
Делф
В разнос пойдешь, ясненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Неа) неясненько)
СтранникВ ответ на Делф
Делф
Я хоть не бабник))))А за деньги не сплю, так как у тех, кого я выбираю, денег нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит,спишь за так...благотворительный!
Делф В ответ на Странник
Странник
значит,спишь за так...благотворительный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СтранникВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самокритично...однако!
NellyВ ответ на Делф
Делф
Любит жизнь обеспеченную...И я ее понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну врядли кто-то бы не хотел жить лучше чем живет сейчас. Но из-за этого фактора наступать себе на горло и жить с тем, с кем противно? Не, не могу понять!
Делф В ответ на Nelly
Nelly
Ну врядли кто-то бы не хотел жить лучше чем живет сейчас. Но из-за этого фактора наступать себе на горло и жить с тем, с кем противно? Не, не могу понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не могу)))
Такова СэляваВ ответ на Делф
Делф
Таких примеров много, любит, а жизнь заставляет спать с богатым, так как либо мать больная, либо сын, либо по-другому не может...
СсылкаПожаловаться
а богатые прям спят со всеми кто с ними хочет, а сами ну никак "нет" не могут сказать.
Melodine ~
А у женщин бывает

в мире людей возможно всякое..каждый человек уникален и что бывает и норма у одного, у другого вызывает неприятие на грани и не бывает, поэтому, понятно, что рассуждать, огульно обобщая, нет смысла..но и отрицать очевидное (почему оно не очевидно вам?) смысла также нет
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
А у женщин бывает

в мире людей возможно всякое..каждый человек уникален и что бывает и норма у одного, у другого вызывает неприятие на грани и не бывает, поэтому, понятно, что рассуждать, огульно обобщая, нет смысла..но и отрицать очевидное (почему оно не очевидно вам?) смысла также нет
СсылкаПожаловаться
....
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
А у женщин бывает

в мире людей возможно всякое..каждый человек уникален и что бывает и норма у одного, у другого вызывает неприятие на грани и не бывает, поэтому, понятно, что рассуждать, огульно обобщая, нет смысла..но и отрицать очевидное (почему оно не очевидно вам?) смысла также нет
СсылкаПожаловаться
А можно на обычном языке Мелодин,Вы сказали вначале тоже самое, что и в конце..Зачем лестницы одинаковых слов?)
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
А можно на обычном языке Мелодин,Вы сказали вначале тоже самое, что и в конце..Зачем лестницы одинаковых слов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем дело? не нравится? не читайте мои комментарии, тут есть выбор.
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
в чем дело? не нравится? не читайте мои комментарии, тут есть выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лишь Вас поправил, Анастасия не стоит в каждом видеть врага...Тут каждый может выражать свое мнение, как и Вы...Я лишь уточнил...
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Я лишь Вас поправил, Анастасия не стоит в каждом видеть врага...Тут каждый может выражать свое мнение, как и Вы...Я лишь уточнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы поправить, нужно найти ошибку, а вы не в состоянии понять ,о чем я. И это нормально, -очень здорово помогает разобраться, кто есть кто. Кто поймет, тому писала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем