Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и секс

Для вас любовь и секс это одно и тоже? ну в смысле: вы всегда сексом занимаетесь только по любви? или может иногда бывает, что хочется, но никогда бы с этим человеком не связали свою жизнь?
Анюта Хомяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мара
Мара
Ну, наверное, некоторые истинно любящие делают это как-то по-другому. Может, не тем местом? Поэтому и дети у них получаются не так, как у остальных... Эх, не понять нам никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) 5+
Анастасия
Думаю, человек всегда стремиться к тому чтобы совместить эти 2 понятия!
Только не всегда получается))))
Ласточка Небесная
всегда старалась совместить..пускай не любовь,но чувство должно быть какое то..
michel )) michi
У меня по любви. Вот например мужа совсем недавно каждый день хотела, а сейчас последние несколько месяцев у нас кризис в отношениях, так я к нему вообще не подхожу, даже видеть его не хочется, я о сексе вообще молчу! Оч боюсь такой остаться, надеюсь это временно
Само Совершенство
Любовь и секс - две разные вещи, иначе они назывались бы одинаково.
Овсянка
для меня, не одно и тоже.
Елена Середа
Не, это разные вещи. Любовь - это ...а СЕКС - физиология, вот только совмещать их действительно не всегда удается.
Юлия
у меня всегда получалось по любви - повезло видимо)))
НаталияВ ответ на Юлия
Юлия
у меня всегда получалось по любви - повезло видимо)))
СсылкаПожаловаться
сколько же раз был секс то?
ЮлияВ ответ на Наталия
Наталия
сколько же раз был секс то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный вопрос
НаталияВ ответ на Юлия
Юлия
странный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не странный, просто вы или влюбчивы или у вас всего было очень мало любовников...
ЮлияВ ответ на Наталия
Наталия
не странный, просто вы или влюбчивы или у вас всего было очень мало любовников...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да любовников было не много - 2 - они же мои мужья))) горжусь тем что не шлялась нигде))))
Ночь Нежна...
было такое...безумная влюбленность на фоне четкого понимания,что человек не приспособлен к семейной жизни( кобелизм+ частые поездки в экпедиции по работе.) Щас мотрю на фото- даже понять не могу- че я там любила-то? Впрочем,когда любовь проходит,всегда кажется,что ее не было....
Муся
Это не любовь проходит,а влюбленность. А любовь перерождается в уважение,взаимопонимание и дружбу.
Светлана
полностью согласна
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть секс по любви, а есть секс ради секса. и то и другое приемлемо и имеет место быть.
Оксана НевернаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть секс по любви, а есть секс ради секса. и то и другое приемлемо и имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
+++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть секс по любви, а есть секс ради секса. и то и другое приемлемо и имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
:-) а как же дружеский секс :-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталия
Наталия
:-) а как же дружеский секс :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это и есть секс ради секса, на мой взгляд ))) с врагом я сексом не займусь, точно))))
Баунти
Срамота
Оксана НевернаяВ ответ на Баунти
Баунти
Срамота
СсылкаПожаловаться
Эт вы про свою авку?...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Эт вы про свою авку?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Константин МихайловВ ответ на Баунти
Баунти
Срамота
СсылкаПожаловаться
почему срамота очень красивый зад
yyywoman
Нет, это не одно и тоже. Секс- это секс, а любовь -это любовь. просто в любви это иногда совмещается. Но у мужчин- это точно разные понятия. Вот посмотрите комментарии психолога из "Клиники профессора Калинченко": http:///секс.рф/тв-каналы/знакомство_и_психология_отношений/психология/секс_любовь_глазами_мужчины_женщины/. Я с ней во многом согласна.
Anatol
кЛАССНАЯ ДИСКУССИЯ. И ПОПА ТОЖЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем