Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и секс

Скажите,а одно от другого отделяемо? Мой мужчина говорит о том,что любит меня,но сексом часто заниматься не хочет,т.к. секс приедается. Неужели это правда? Разве,если любишь человека,разве можешь его не хотеть?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
какая разница
Да не рвите сердце раньше времени! Может все до смешного просто....Разные вы и все. По энергетике,по физиологическим моментам...Одному в день и трех раз мало,для другого раз в полгода достаточно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не рвите сердце раньше времени! Может все до смешного просто....Разные вы и все. По энергетике,по физиологическим моментам...Одному в день и трех раз мало,для другого раз в полгода достаточно....

До него у меня был мужчина,с которым и один раз в день было мало. Представьте сейчас мое состояние-раз в 2 недели,но под оправданием "я тебя люблю"
какая разницаВ ответ на Амели
Амели
Да не рвите сердце раньше времени! Может все до смешного просто....Разные вы и все. По энергетике,по физиологическим моментам...Одному в день и трех раз мало,для другого раз в полгода достаточно....

До него у меня был мужчина,с которым и один раз в день было мало. Представьте сейчас мое состояние-раз в 2 недели,но под оправданием "я тебя люблю"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До него у меня был мужчина,с которым и один раз в день было мало. Представьте сейчас мое состояние-раз в 2 недели,но под оправданием "я тебя люблю"[/i]
Тогда выход один.Если любишь,терпеть такого,какой он есть,но найти желаемое на стороне...
Хотя,нет...выхода два...))) Жить и мучиться всю жизнь.Зато гордо оставаться порядочной женЧиной!
Татьяна СВ ответ на Амели
Амели
Он говорит,что нужно делать,чтобы секс с одним и тем же человеком не надоел-редко им заниматься. А я так не могу и вообще,думаю,что это весьма странно.
СсылкаПожаловаться
может, это с Вами - редко, а с кем-то другим - у него очень даже часто? я неоднократно видела примеры тому, как после походов налево у мужика не остаётся сил на жену...
АлексаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
может, это с Вами - редко, а с кем-то другим - у него очень даже часто? я неоднократно видела примеры тому, как после походов налево у мужика не остаётся сил на жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему лет немало Поэтому и не так часто
Дюдюка Барбидокская
просто он вас не хотит,али вы его не удовлетворяете.
Дюдюка Барбидокская
просто он вас не хотит,али вы его не удовлетворяете.
СсылкаПожаловаться
просто он вас не хотит,али вы его не удовлетворяете.

Удовлетворяю его,при этом он мне говорит "не наглей,хотя всё было приятно". Что это значит?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Амели
Амели
просто он вас не хотит,али вы его не удовлетворяете.

Удовлетворяю его,при этом он мне говорит "не наглей,хотя всё было приятно". Что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролишь?
Дюдюка Барбидокская
тролишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролишь?

Нет.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Амели
Амели
тролишь?

Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда он импотент.
Дюдюка Барбидокская
тогда он импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда он импотент.

В смысле ,скрывает свое низкое либидо?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Амели
Амели
тогда он импотент.

В смысле ,скрывает свое низкое либидо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.нехотение.
Дюдюка Барбидокская
нет.нехотение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет.нехотение.

Не хочет меня. Мне тоже так кажется,что именно со мной секса не хочет. Не пойму в чем проблема,т.к. в других отношениях все нормально. Но я не урод и не безразличная к сексу,меня это гложет. Как это-говорит,чо любит,и не хочет???
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Амели
Амели
нет.нехотение.

Не хочет меня. Мне тоже так кажется,что именно со мной секса не хочет. Не пойму в чем проблема,т.к. в других отношениях все нормально. Но я не урод и не безразличная к сексу,меня это гложет. Как это-говорит,чо любит,и не хочет???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так найди другого.
Дюдюка Барбидокская
так найди другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так найди другого.

Не могу,люблю его душою,и это важнее,чем секс.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Амели
Амели
так найди другого.

Не могу,люблю его душою,и это важнее,чем секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ежели не секрет,сколько тебе лет,раз такие темы толкаешь?
Дюдюка Барбидокская
ежели не секрет,сколько тебе лет,раз такие темы толкаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ежели не секрет,сколько тебе лет,раз такие темы толкаешь?

29
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Амели
Амели
ежели не секрет,сколько тебе лет,раз такие темы толкаешь?

29
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда глупо.
Дюдюка Барбидокская
тогда глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда глупо.

Я сейчас сама себя глупо ощущаю. И поверьте,никому такого не пожелаю,Дюдюка. Мне очень плохо,но это внутри.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Амели
Амели
тогда глупо.

Я сейчас сама себя глупо ощущаю. И поверьте,никому такого не пожелаю,Дюдюка. Мне очень плохо,но это внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
значит с этм жить,а для секса завести другого мч.
REZIDENTВ ответ на Амели
Амели
так найди другого.

Не могу,люблю его душою,и это важнее,чем секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так найди другого.

Не могу,люблю его душою,и это важнее,чем секс.

REZIDENTВ ответ на Амели
Амели
так найди другого.

Не могу,люблю его душою,и это важнее,чем секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка,такой вам не нужен.Я тоже постоянно хотел секса с женой,а она нет. В итоге мы развелись,хотя безумно ее любил!!!!Вы молодая-у Вас все получится!!!
какая разницаВ ответ на Амели
Амели
нет.нехотение.

Не хочет меня. Мне тоже так кажется,что именно со мной секса не хочет. Не пойму в чем проблема,т.к. в других отношениях все нормально. Но я не урод и не безразличная к сексу,меня это гложет. Как это-говорит,чо любит,и не хочет???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
. Как это-говорит,что любит,и не хочет???[/i]

Это видимо из той оперы,...как там, в одном фильме :"Вот ведь загадка для женщин,почему мы любим одних, а в жены берем других?" Прихоть можно удовлетворять с одной, а борщи есть прутся к другой...
какая разница
. Как это-говорит,что любит,и не хочет???[/i]

Это видимо из той оперы,...как там, в одном фильме :"Вот ведь загадка для женщин,почему мы любим одних, а в жены берем других?" Прихоть можно удовлетворять с одной, а борщи есть прутся к другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
. Как это-говорит,что любит,и не хочет???

Это видимо из той оперы,...как там, в одном фильме :"Вот ведь загадка для женщин,почему мы любим одних, а в жены берем других?" Прихоть можно удовлетворять с одной, а борщи есть прутся к другой...
[/i]

Вы тоже мне комплексы хотите привить?
какая разницаВ ответ на Амели
Амели
. Как это-говорит,что любит,и не хочет???

Это видимо из той оперы,...как там, в одном фильме :"Вот ведь загадка для женщин,почему мы любим одних, а в жены берем других?" Прихоть можно удовлетворять с одной, а борщи есть прутся к другой...
[/i]

Вы тоже мне комплексы хотите привить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну зачем? Не хОчу...Это так,мысли вслух...За жиСь,так сказать...
какая разница
Ну зачем? Не хОчу...Это так,мысли вслух...За жиСь,так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну зачем? Не хОчу...Это так,мысли вслух...За жиСь,так сказать...

Мне все это надоело, я ему завтра в лоб свой вопрос задам,хотя не факт,что правду ответитб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем