Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и секс

Скажите,а одно от другого отделяемо? Мой мужчина говорит о том,что любит меня,но сексом часто заниматься не хочет,т.к. секс приедается. Неужели это правда? Разве,если любишь человека,разве можешь его не хотеть?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
КАМА*
Сколько личностей столько и истин…
Оксана Неверная
Не знаю не знаю....))) Но одно могу утверждать можно хотеть не любя....)
Оксана Неверная
Не знаю не знаю....))) Но одно могу утверждать можно хотеть не любя....)
СсылкаПожаловаться
Не знаю не знаю....))) Но одно могу утверждать можно хотеть не любя....)

Можно. А тут всё наоборот,меня любят,но в сексе пытается отстранится.
Оксана НевернаяВ ответ на Амели
Амели
Не знаю не знаю....))) Но одно могу утверждать можно хотеть не любя....)

Можно. А тут всё наоборот,меня любят,но в сексе пытается отстранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож проблемы в этой сфере?
Оксана Неверная
Мож проблемы в этой сфере?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож проблемы в этой сфере?

Проблемы,видимо,только у меня,я его хочу,и начинаю к нему приставать,чтобы возбудить,потом удовлетворяю его. А он мне говорит "Не наглей!" И я понять не могу,хотеть секса с любимым человеком-это наглость?
Оксана НевернаяВ ответ на Амели
Амели
Мож проблемы в этой сфере?

Проблемы,видимо,только у меня,я его хочу,и начинаю к нему приставать,чтобы возбудить,потом удовлетворяю его. А он мне говорит "Не наглей!" И я понять не могу,хотеть секса с любимым человеком-это наглость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм.. а нах он вам нужен с таким подходом?)
сашаВ ответ на Амели
Амели
Не знаю не знаю....))) Но одно могу утверждать можно хотеть не любя....)

Можно. А тут всё наоборот,меня любят,но в сексе пытается отстранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любишь,секса хочется всегда
АмелиВ ответ на саша
саша
Когда любишь,секса хочется всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда любишь,секса хочется всегда

Нууу,значит не любит,к чему я уже больше склоняюсь.
сашаВ ответ на Амели
Амели
Когда любишь,секса хочется всегда

Нууу,значит не любит,к чему я уже больше склоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,не любит.
Так, посредственность. Не умеет ценить любящую женщину
АмелиВ ответ на саша
саша
Конечно,не любит.
Так, посредственность. Не умеет ценить любящую женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,не любит.
Так, посредственность. Не умеет ценить любящую женщину


А если с ним на эту тему поговорить,то еще хуже будет,он будет загоняться,и пытаться сделать что-то,а потом спрашивать меня банально " а тебе было хорошо,теперь все нормально",и после этого и у меня всё желание упадет.
сашаВ ответ на Амели
Амели
Конечно,не любит.
Так, посредственность. Не умеет ценить любящую женщину


А если с ним на эту тему поговорить,то еще хуже будет,он будет загоняться,и пытаться сделать что-то,а потом спрашивать меня банально " а тебе было хорошо,теперь все нормально",и после этого и у меня всё желание упадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может ему на курсы по удовлетворению женщин записаться?
АмелиВ ответ на саша
саша
Может ему на курсы по удовлетворению женщин записаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может ему на курсы по удовлетворению женщин записаться?

Cаша,не поверите,даже сегодня,он стал меня первый крепко обнимать,нога на ногу,я почувствола желание-смотрю на него многозначительно,а в ответ-серьезный взгляд,словно он экзамен сдает и тут же по предлогом "я есть хочу" скидывает меня...
сашаВ ответ на Амели
Амели
Может ему на курсы по удовлетворению женщин записаться?

Cаша,не поверите,даже сегодня,он стал меня первый крепко обнимать,нога на ногу,я почувствола желание-смотрю на него многозначительно,а в ответ-серьезный взгляд,словно он экзамен сдает и тут же по предлогом "я есть хочу" скидывает меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изувер. Сочувствую вам
АмелиВ ответ на саша
саша
Изувер. Сочувствую вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Изувер. Сочувствую вам

Он может удовлетворить,если захочет,только делает это под нажимом,что мне не нравится и весьма это странно.
АлексаВ ответ на Амели
Амели
Не знаю не знаю....))) Но одно могу утверждать можно хотеть не любя....)

Можно. А тут всё наоборот,меня любят,но в сексе пытается отстранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может просто устаёт
skazochnicaВ ответ на Амели
Амели
Не знаю не знаю....))) Но одно могу утверждать можно хотеть не любя....)

Можно. А тут всё наоборот,меня любят,но в сексе пытается отстранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно можно, моё мнение,что вам с вашим мужчиной повезло. он не похотливый самец. кроме секса очень много любовных утех. разнообразите вашу сексуальную жизнь
Живу в раю, одета в счастьеВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Не знаю не знаю....))) Но одно могу утверждать можно хотеть не любя....)
СсылкаПожаловаться
А можно хотеть, а любить, при этом, другую?
Оксана НевернаяВ ответ на Живу в раю, одета в счастье
Живу в раю, одета в счастье
А можно хотеть, а любить, при этом, другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко...
Амели
Он говорит,что нужно делать,чтобы секс с одним и тем же человеком не надоел-редко им заниматься. А я так не могу и вообще,думаю,что это весьма странно.
Долорес КлейборнВ ответ на Амели
Амели
Он говорит,что нужно делать,чтобы секс с одним и тем же человеком не надоел-редко им заниматься. А я так не могу и вообще,думаю,что это весьма странно.
СсылкаПожаловаться
Глупость какая-то... Я еще понимаю, если человек не хочет часто заниматься сексом в силу "низкого" темперамента. Но подводить под это идеологическую базу????
какая разницаВ ответ на Амели
Амели
Он говорит,что нужно делать,чтобы секс с одним и тем же человеком не надоел-редко им заниматься. А я так не могу и вообще,думаю,что это весьма странно.
СсылкаПожаловаться
Он говорит,что нужно делать,чтобы секс с одним и тем же человеком не надоел-редко им заниматься. А я так не могу и вообще,думаю,что это весьма странно.

Однако,физиология берет свое и он ее удовлетворяет с другими? Любопытная теория....
какая разница
Он говорит,что нужно делать,чтобы секс с одним и тем же человеком не надоел-редко им заниматься. А я так не могу и вообще,думаю,что это весьма странно.

Однако,физиология берет свое и он ее удовлетворяет с другими? Любопытная теория....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит,что нужно делать,чтобы секс с одним и тем же человеком не надоел-редко им заниматься. А я так не могу и вообще,думаю,что это весьма странно.

Однако,физиология берет свое и он ее удовлетворяет с другими? Любопытная теория....


Я вот тоже думаю,может он налево ходит?
какая разницаВ ответ на Амели
Амели
Он говорит,что нужно делать,чтобы секс с одним и тем же человеком не надоел-редко им заниматься. А я так не могу и вообще,думаю,что это весьма странно.

Однако,физиология берет свое и он ее удовлетворяет с другими? Любопытная теория....


Я вот тоже думаю,может он налево ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что тут скажешь.Вам виднее.Присмотритесь...Без причины таких вещей не бывает.Так что,по пунктам пробежитесь и рано или поздно станет понятно...
- импотент,возможно громко сказано,скорее вялотекущее отклонение....лентяй...не нужно ему это и все.
-банально,но устает на работе и все!!!!
-погуливает
- Вы для него удобная партия...Готовить умеет,здорова и детей нарожает здоровых,чисто в доме,не истеричка и прочее,прочее....Удобно жить,но на ЭТО не у каждого встает...((((
Короче,я сейчас примитивно и грубо излагаю...Но не бывает дыма без огня...
какая разница
Ну что тут скажешь.Вам виднее.Присмотритесь...Без причины таких вещей не бывает.Так что,по пунктам пробежитесь и рано или поздно станет понятно...
- импотент,возможно громко сказано,скорее вялотекущее отклонение....лентяй...не нужно ему это и все.
-банально,но устает на работе и все!!!!
-погуливает
- Вы для него удобная партия...Готовить умеет,здорова и детей нарожает здоровых,чисто в доме,не истеричка и прочее,прочее....Удобно жить,но на ЭТО не у каждого встает...((((
Короче,я сейчас примитивно и грубо излагаю...Но не бывает дыма без огня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что тут скажешь.Вам виднее.Присмотритесь...Без причины таких вещей не бывает.Так что,по пунктам пробежитесь и рано или поздно станет понятно...
- импотент,возможно громко сказано,скорее вялотекущее отклонение....лентяй...не нужно ему это и все.
-банально,но устает на работе и все!!!!
-погуливает
- Вы для него удобная партия...Готовить умеет,здорова и детей нарожает здоровых,чисто в доме,не истеричка и прочее,прочее....Удобно жить,но на ЭТО не у каждого встает...((((
Короче,я сейчас примитивно и грубо излагаю...Но не бывает дыма без огня...


Я все время копаюсь в этом дыме без огня. Не лентяй-точно,на работе не устает,погуливает-нет,т.к. все время вместе,остается третий вариант-удобная партия,удобна в его проблемах,сам говорил,что я для него утешение,но видимо,утешение не возбуждает,хоть-90-60-90,хоть в чулках...
какая разницаВ ответ на Амели
Амели
Ну что тут скажешь.Вам виднее.Присмотритесь...Без причины таких вещей не бывает.Так что,по пунктам пробежитесь и рано или поздно станет понятно...
- импотент,возможно громко сказано,скорее вялотекущее отклонение....лентяй...не нужно ему это и все.
-банально,но устает на работе и все!!!!
-погуливает
- Вы для него удобная партия...Готовить умеет,здорова и детей нарожает здоровых,чисто в доме,не истеричка и прочее,прочее....Удобно жить,но на ЭТО не у каждого встает...((((
Короче,я сейчас примитивно и грубо излагаю...Но не бывает дыма без огня...


Я все время копаюсь в этом дыме без огня. Не лентяй-точно,на работе не устает,погуливает-нет,т.к. все время вместе,остается третий вариант-удобная партия,удобна в его проблемах,сам говорил,что я для него утешение,но видимо,утешение не возбуждает,хоть-90-60-90,хоть в чулках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не рвите сердце раньше времени! Может все до смешного просто....Разные вы и все. По энергетике,по физиологическим моментам...Одному в день и трех раз мало,для другого раз в полгода достаточно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем