Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и секс

Аня_А - товарищ с этого форума - выразила на мой взгляд, очень инфантильную позицию в отношении понятий "любовь и секс".
Буквально она сказала "любовь это любовь, секс это секс, это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!"

инфантильная позиция - то есть так может рассуждать только незрелый человек? не может он принять, что вздохи под луной
и гуляние под ручку и декламирование Блока - если оно обоюдно - конечной целью ставит секс. Не может она принять, что
взрослые люди, смотря на звезды, могут испытывать эрекцию и набухание половых губ, касаясь друг друга в кино на свидании,
испытывают удары током, пронизывающие половые органы, и только и мечтающие слиться в едином экстазе.

или же безнравственная эта позиция - разделять эти 2 понятия? Типа е@ться это одно, для здоровья надо, массаж типа, а вот
любовь это возвышенное. Типа Ё@баря надо иметь палюбому, а муж это святое? Или типа я трахаюсь на здоровье, но жду единственного?
Хожу на романтические свидания, а после них у меня групповик на стороне?

Или это что вообще? господа и дамы, что вы думаете? Разделимы эти понятия или нет?

Про себя лишь скажу так. Продолжение рода и секс как его достижение - это святое, это то что М и Ж удерживает вместе.
И мамы и бабушки учили - секс только по любви. Иначе - преступление перед собой. И в глазах общества - грязь.
Не нужен мне никто, я одного люблю, единственного. Хочу его, мурашки от него. Он самый красивый, сильный, мужественный.
Не мастурбирую даже - только он! Любовь моя к нему неразрывно связана с сексом с ним. И с заботой, с самоотдачей, нежностью и
просто находиться с ним - уже праздник!

Жалею тех, у кого по-другому....
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Еще бы)) В темах про поебацца ты не порадоваться не можешь))) Раз уж никак, то хоть почитать))
veruchka
...набухание половых губ...хахаха...да, я всегда вырываю из контекста самое главное...)))
ЭйвеВ ответ на veruchka
veruchka
...набухание половых губ...хахаха...да, я всегда вырываю из контекста самое главное...)))
СсылкаПожаловаться
:-)))))
Людмила КарелинаВ ответ на veruchka
veruchka
...набухание половых губ...хахаха...да, я всегда вырываю из контекста самое главное...)))
СсылкаПожаловаться
...набухание половых губ...хахаха...да, я всегда вырываю из контекста самое главное...)))

а мне больше про "мурашки" понравилось)))
Людмила Карелина
...набухание половых губ...хахаха...да, я всегда вырываю из контекста самое главное...)))

а мне больше про "мурашки" понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечитала..а и правда - Ужазз )))))))
Наталья Веселова
Аня А ...она же Анна Антонова ...всем известный тролль, тупо и наивно пытающийся развести на эмоции ...иной раз возникает мысль, что она просто нездоровый человек со столь же нездоровыми фантазиями и далеко не фантастической реальностью.
наглец .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Аня А ...она же Анна Антонова ...всем известный тролль, тупо и наивно пытающийся развести на эмоции ...иной раз возникает мысль, что она просто нездоровый человек со столь же нездоровыми фантазиями и далеко не фантастической реальностью.
СсылкаПожаловаться
Аня А ...она же Анна Антонова ...всем известный тролль, тупо и наивно пытающийся развести на эмоции ...иной раз возникает мысль, что она просто нездоровый человек со столь же нездоровыми фантазиями и далеко не фантастической реальностью.

Гыыыы...
Не мастурбирую даже - только он! ..мой любимый вибратор )))))
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
наглец .
Аня А ...она же Анна Антонова ...всем известный тролль, тупо и наивно пытающийся развести на эмоции ...иной раз возникает мысль, что она просто нездоровый человек со столь же нездоровыми фантазиями и далеко не фантастической реальностью.

Гыыыы...
Не мастурбирую даже - только он! ..мой любимый вибратор )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезь ко мне со своими интимностями )))))
наглец .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не лезь ко мне со своими интимностями )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лезь ко мне со своими интимностями )))))

Пришибу я тя,точна кагда нить!
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
наглец .
Не лезь ко мне со своими интимностями )))))

Пришибу я тя,точна кагда нить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
ЭйвеВ ответ на наглец .
наглец .
Аня А ...она же Анна Антонова ...всем известный тролль, тупо и наивно пытающийся развести на эмоции ...иной раз возникает мысль, что она просто нездоровый человек со столь же нездоровыми фантазиями и далеко не фантастической реальностью.

Гыыыы...
Не мастурбирую даже - только он! ..мой любимый вибратор )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вапще то вибратор он для маструбации, если ты не знаешь.
наглец .В ответ на Эйве
Эйве
вапще то вибратор он для маструбации, если ты не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вапще то вибратор он для маструбации, если ты не знаешь.

я не претендую на него,не пугайся...никто у тебя его не уведет)))
ЭйвеВ ответ на наглец .
наглец .
вапще то вибратор он для маструбации, если ты не знаешь.

я не претендую на него,не пугайся...никто у тебя его не уведет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угомонись
наглец .В ответ на Эйве
Эйве
угомонись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угомонись

Да я забыл уже про тебя,инфузория
ЭйвеВ ответ на наглец .
наглец .
угомонись

Да я забыл уже про тебя,инфузория
СсылкаПожаловаться
История переписки6
память у тебя как у золотой рыбки, я погляжу, трехсекундная.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Аня А ...она же Анна Антонова ...всем известный тролль, тупо и наивно пытающийся развести на эмоции ...иной раз возникает мысль, что она просто нездоровый человек со столь же нездоровыми фантазиями и далеко не фантастической реальностью.
СсылкаПожаловаться
далеко не фантастической реальностью.

Что это?
Наталья ВеселоваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
далеко не фантастической реальностью.

Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торичеллево ничаво...
ЮрьевичВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Аня А ...она же Анна Антонова ...всем известный тролль, тупо и наивно пытающийся развести на эмоции ...иной раз возникает мысль, что она просто нездоровый человек со столь же нездоровыми фантазиями и далеко не фантастической реальностью.
СсылкаПожаловаться
Аня А ...она же Анна Антонова ...всем известный тролль, тупо и наивно пытающийся развести на эмоции ...иной раз возникает мысль, что она просто нездоровый человек со столь же нездоровыми фантазиями и далеко не фантастической реальностью.

Может она и троль и работает на эмоции но почему не ответить если тема нормальная. Честно говоря её не сильно припоминаю говоря уже и о здоровости её фантазий.
Наталья ВеселоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Аня А ...она же Анна Антонова ...всем известный тролль, тупо и наивно пытающийся развести на эмоции ...иной раз возникает мысль, что она просто нездоровый человек со столь же нездоровыми фантазиями и далеко не фантастической реальностью.

Может она и троль и работает на эмоции но почему не ответить если тема нормальная. Честно говоря её не сильно припоминаю говоря уже и о здоровости её фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так отвечайте, я Вам запрещаю что ли ...вообще не поняла, к чему это Ваше сообщение
ЮрьевичВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так отвечайте, я Вам запрещаю что ли ...вообще не поняла, к чему это Ваше сообщение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни к чему. Забудьте.
Наталья ВеселоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ни к чему. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё понятно ...
ЮрьевичВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Всё понятно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно что? Иногда мне не понятно почему кого-то тролем называют? Да ещё и известным.
Наталья ВеселоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно что? Иногда мне не понятно почему кого-то тролем называют? Да ещё и известным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже не важно ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем