Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2010, Главная форумов

ЛЮБОВЬ И СТИРКА ТРУСОВ

Подразумевает ли любовь стрику трусов любимого? А некоторые любимые имеют моду плохо ухаживать за попой , от чего трусы, извините, с желтым пятном. И вот как это пятно влияет на ваши отношения? Вы его просто не замечаете? Конечно я утрирую и под пятном я подразумеваю много чего другого - он бросает вонючие носки, поковырявшись в носу вытирает палец об оббивку дивана, писает мимо унитаза, не бреет подмышки, не моет писюн перед сексом. Неужели ваша всепоглащающая любовь все это переваривает?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
555
lilu
никогда в своей жизни ничего или никого подобного с вышеописанным набором "положительных " черт не встречала)))
СсылкаПожаловаться
lilu
никогда в своей жизни ничего или никого подобного с вышеописанным набором "положительных " черт не встречала)))
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно !!!Разве кто то в этом признается ???
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чего же признаваться, я три раза замужем была и это только официально, так что, говорю по личному опыту, а любовь,она ,конечно, много чего подразумевает, в том числе и стирку трусов в стиральной машине без изучения подробностей, а остальное вами описанное, просто аномалия какая-то))
СсылкаПожаловаться
lilu
да чего же признаваться, я три раза замужем была и это только официально, так что, говорю по личному опыту, а любовь,она ,конечно, много чего подразумевает, в том числе и стирку трусов в стиральной машине без изучения подробностей, а остальное вами описанное, просто аномалия какая-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шо, никто из кучи ни разу не поссал мимо очка?)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все снайперы блин, ложат прямо в цель
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та трындит как заводная)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Та трындит как заводная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та стопудов из за засранных трусов и уходила от мужей ))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, хоть сказали,что я от мужей уходила, а не они меня бросали потому что я воду в туалете не спускаю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бочелли, а ты мимо сикаешь? Блин, и любовница и жена за тобой моют? Во где любовь то, вселенская )))) Ржу немогу ))))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Бочелли, а ты мимо сикаешь? Блин, и любовница и жена за тобой моют? Во где любовь то, вселенская )))) Ржу немогу ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всегда в цель попадаю, потому что сцу на забор
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
я всегда в цель попадаю, потому что сцу на забор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы ))))) Кажись территорию метишь, других самцов от логова отгоняешь? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахха. Ну как тахое ващще возможно - любить и гадить одновременно?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,в белоснежку целятся)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа,приучены были ходить на горшок, в носу тоже не ковыряли))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андруша носи одноразовое...или купи стиралку...нафига людям перед обедом,настроение портить?
СсылкаПожаловаться
Светик
Андруша носи одноразовое...или купи стиралку...нафига людям перед обедом,настроение портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше памперс:))))
СсылкаПожаловаться
Наоми
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а можно так
СсылкаПожаловаться
Наоми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или так

СсылкаПожаловаться
Светик
или так

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха-ха! )))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млять ржу не могу)))))))
Жжешь Андрюша
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Блин, как бы мне хотелось, что бы мой последний любовник был именно таким ...с казюльками , труселями и прочими пакостями....я бы может быстрей его забыла...
СсылкаПожаловаться
lilu
СсылкаПожаловаться
Я встречала. Увы. Не так утрировано, может, но это есть.
СсылкаПожаловаться
Мурысь
Я встречала. Увы. Не так утрировано, может, но это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже... И не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл... Пару месяцев боролась. Уж больно мужик xороший был. Два года меня ждал... Сначала начала врать (что бы не ранить, так сказать), что мне нравится ЭТО делать в ванной....(заодно и помою). Потом думаю, пора выводить тему из подполья на свет божий. Об'яснила испанским языком. Он мне, я считаю, что тот, кто меня любит и таким полюбит. Я и так-то к нему страсти особой не испытывала ( это была с моей стороны та самая попытка создать отношения по принципу "Лижбы человек был ороший", "Мужа головой надо выбирать" и т.д.., а тут ещё это... Короче. Невыносимое это дело, нечистоплотный партнёр....
СсылкаПожаловаться
Оксана Чумак
Я тоже... И не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл... Пару месяцев боролась. Уж больно мужик xороший был. Два года меня ждал... Сначала начала врать (что бы не ранить, так сказать), что мне нравится ЭТО делать в ванной....(заодно и помою). Потом думаю, пора выводить тему из подполья на свет божий. Об'яснила испанским языком. Он мне, я считаю, что тот, кто меня любит и таким полюбит. Я и так-то к нему страсти особой не испытывала ( это была с моей стороны та самая попытка создать отношения по принципу "Лижбы человек был ороший", "Мужа головой надо выбирать" и т.д.., а тут ещё это... Короче. Невыносимое это дело, нечистоплотный партнёр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Он мне, я считаю, что тот, кто меня любит и таким полюбит"
Ну-ну... представляю, как бы ему было приятно носом в вонючую *** тыкаться)) Оправдание это все своей нечистоплотности. Долго так и при сильной любви не выдержишь
СсылкаПожаловаться
Оксана Чумак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха этж над остока извращенцев)))))
и где вы их находите до слез уже ржу не тема а гогот сплошной))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru