Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ И СТИРКА ТРУСОВ

Подразумевает ли любовь стрику трусов любимого? А некоторые любимые имеют моду плохо ухаживать за попой , от чего трусы, извините, с желтым пятном. И вот как это пятно влияет на ваши отношения? Вы его просто не замечаете? Конечно я утрирую и под пятном я подразумеваю много чего другого - он бросает вонючие носки, поковырявшись в носу вытирает палец об оббивку дивана, писает мимо унитаза, не бреет подмышки, не моет писюн перед сексом. Неужели ваша всепоглащающая любовь все это переваривает?
 


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Порядочный Мерzавец
ха ха ха этж над остока извращенцев)))))
и где вы их находите до слез уже ржу не тема а гогот сплошной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну блин...есть вот)) А на лбу-то у них не написано, что они извращенцы, все приходится познавать внезапно)
Комментарий удален.Почему?
Губки бантикомВ ответ на Natussa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой,да при чем тут "совки"! Судя по трусам,засранец-то из молодых,современный малый! "Совки" поумнее,семейные трусы носят.Хотя, умные молодые тоже ,здоровья для! Кстати,рассказала бабуле про эту дискуссию.Она напомнила, что во времена их молодости туалетной бумаги, душа, и тем более биде, не было. Мылись раз в неделю в бане,но народ не вонял!Хотя засранцы во все времена встречаются,все идет от семьи.
Василиса
Личные вещи, такие как трусы и носки каждый стирает себе сам....
БесяВ ответ на Василиса
Василиса
Личные вещи, такие как трусы и носки каждый стирает себе сам....
СсылкаПожаловаться
+1
vipВ ответ на Василиса
Василиса
Личные вещи, такие как трусы и носки каждый стирает себе сам....
СсылкаПожаловаться
да! кто обкакался, тот и виноват!
не параВ ответ на vip
vip
да! кто обкакался, тот и виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!
Ирина Овчинникова VВ ответ на vip
vip
да! кто обкакался, тот и виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне один раз было....мягко сказать " плохо" после Дня Рождения и ...что?...как это- сам?...если в отрубе?...зато наутро проснулась в постели, всё кругом прибрано и чистенько- вот это называется СЕМЬЯ! :))

П.С. подразумевалась - тошнота
Ирина Овчинникова V
А вот мне один раз было....мягко сказать " плохо" после Дня Рождения и ...что?...как это- сам?...если в отрубе?...зато наутро проснулась в постели, всё кругом прибрано и чистенько- вот это называется СЕМЬЯ! :))

П.С. подразумевалась - тошнота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в семье лучше не отрубаться) а то или одеяло на себя потянет, или сам отрубится... а еще хуже, запишется в ангелы, тогда прощай земные радости, весь мозг зеленкой замажет
Порядочный МерzавецВ ответ на vip
vip
да! кто обкакался, тот и виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) аж настроение от темы появилось, хохочу на весь кабинет))))
незабудкаВ ответ на Василиса
Василиса
Личные вещи, такие как трусы и носки каждый стирает себе сам....
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!Мой бывший долго возбухал,но пришлось ему за собой стирать!
Ильшат ХВ ответ на незабудка
незабудка
Согласна!!!Мой бывший долго возбухал,но пришлось ему за собой стирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!Мой бывший долго возбухал,но пришлось ему за собой стирать!

из-за этого и наверное бывший...
Комментарий удален.Почему?
МатильдаВ ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, а его жена на работе весь день отдыхала и, придя домой, полна сил для стирки трусов мужа! Конечно, если муж жену содержит и она не работает - так почему бы и не постирать порточки? Ну, а если работают оба то оба и стирают - и никому не будет стыдно...
Комментарий удален.Почему?
Виктория БесфамильнаяВ ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все зависит от особенностей воспитания женщины ..что допускаете то и возможно...
А для меня ничего дикого если муж приберет или кушать приготовит...раз уж он половинка )
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да???)))))))) все-таки скорей наоборот: стыд и позор той, что убирает, когда ее благоверный почивать изволят. И так на постоянку))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вообще-то муж и жена - равноправные партнеры, раз. Далее, я отметила: "при условии, что работают оба". Естественно, если тетка сидит дома, то навяливать на мужа еще и дом, по меньшей мере странно, если не сказать глупо.
МатильдаВ ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы живете в доме с печным отоплением и носите воду из колодца? Если нет, то какие "мужские дела" остались у Вашего мужа - дрова рубить и печь топить не нужно, воду носить тоже, а со всем остальным жена сама справляется... Может быть, он может своими руками починить кран или бытовую технику, но Вы стираете и убираете все же чаще, чем техника выходит из строя... Раз уж в связи с прогрессом "мужские дела" из обихода как-то исчезли, разумно ли женщине, придя домой с работы заступать на "вторую смену", в то время как мужчина отдыхает? Не прекратить ли делить оставшиеся дела на "мужские" и "женские" и не заниматься ли хозяйством совместно? Пока Вы стираете - муж с тряпкой и шваброй...
Юлия Михайловна)))В ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вот видите, у каждого свое понимание "дикости". Для меня дико, когда жена "не подпускает мужа к домашним обязанностям". Ессно, при условии, что оба работают. Вполне нормально, когда и домашние дела поровну, а не на жене.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
mne kazetsia, stydno dolzno byt muzhchine, chto ego devushka/zhena stiraet emu trusy! a voobsche luchshe srazu kupit stiralnuyu mashinu i problemy ne budet:)
Марина ГорбуноваВ ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стыдно мужику быть должно.
Долорес КлейборнВ ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что, руки у него отвалятся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем