Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ И СТИРКА ТРУСОВ

Подразумевает ли любовь стрику трусов любимого? А некоторые любимые имеют моду плохо ухаживать за попой , от чего трусы, извините, с желтым пятном. И вот как это пятно влияет на ваши отношения? Вы его просто не замечаете? Конечно я утрирую и под пятном я подразумеваю много чего другого - он бросает вонючие носки, поковырявшись в носу вытирает палец об оббивку дивана, писает мимо унитаза, не бреет подмышки, не моет писюн перед сексом. Неужели ваша всепоглащающая любовь все это переваривает?
 


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Радость
никогда в своей жизни ничего или никого подобного с вышеописанным набором "положительных " черт не встречала)))
Ф.СуховВ ответ на Радость
Радость
никогда в своей жизни ничего или никого подобного с вышеописанным набором "положительных " черт не встречала)))
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно !!!Разве кто то в этом признается ???
РадостьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ну, конечно !!!Разве кто то в этом признается ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чего же признаваться, я три раза замужем была и это только официально, так что, говорю по личному опыту, а любовь,она ,конечно, много чего подразумевает, в том числе и стирку трусов в стиральной машине без изучения подробностей, а остальное вами описанное, просто аномалия какая-то))
Вован ИвановВ ответ на Радость
Радость
да чего же признаваться, я три раза замужем была и это только официально, так что, говорю по личному опыту, а любовь,она ,конечно, много чего подразумевает, в том числе и стирку трусов в стиральной машине без изучения подробностей, а остальное вами описанное, просто аномалия какая-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шо, никто из кучи ни разу не поссал мимо очка?)))
Ф.СуховВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
И шо, никто из кучи ни разу не поссал мимо очка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все снайперы блин, ложат прямо в цель
Вован ИвановВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все снайперы блин, ложат прямо в цель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та трындит как заводная)))
Ф.СуховВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Та трындит как заводная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та стопудов из за засранных трусов и уходила от мужей ))))))))))))))00
РадостьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
та стопудов из за засранных трусов и уходила от мужей ))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та стопудов из за засранных трусов и уходила от мужей ))))))))))))))00
Хорошо, хоть сказали,что я от мужей уходила, а не они меня бросали потому что я воду в туалете не спускаю, спасибо!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все снайперы блин, ложат прямо в цель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бочелли, а ты мимо сикаешь? Блин, и любовница и жена за тобой моют? Во где любовь то, вселенская )))) Ржу немогу ))))))))
Ф.СуховВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бочелли, а ты мимо сикаешь? Блин, и любовница и жена за тобой моют? Во где любовь то, вселенская )))) Ржу немогу ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всегда в цель попадаю, потому что сцу на забор
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я всегда в цель попадаю, потому что сцу на забор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы ))))) Кажись территорию метишь, других самцов от логова отгоняешь? ))))))))))))))))))
ЯгишнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бочелли, а ты мимо сикаешь? Блин, и любовница и жена за тобой моют? Во где любовь то, вселенская )))) Ржу немогу ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахха. Ну как тахое ващще возможно - любить и гадить одновременно?)))))))))
Almost PerfectВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все снайперы блин, ложат прямо в цель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,в белоснежку целятся)))
РадостьВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
И шо, никто из кучи ни разу не поссал мимо очка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа,приучены были ходить на горшок, в носу тоже не ковыряли))
СветикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ну, конечно !!!Разве кто то в этом признается ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андруша носи одноразовое...или купи стиралку...нафига людям перед обедом,настроение портить?
НаомиВ ответ на Светик
Светик
Андруша носи одноразовое...или купи стиралку...нафига людям перед обедом,настроение портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше памперс:))))
СветикВ ответ на Наоми
Наоми
А лучше памперс:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


а можно так
СветикВ ответ на Наоми
Наоми
А лучше памперс:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или так

МурысьВ ответ на Светик
Светик
или так

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха-ха! )))
Порядочный МерzавецВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ну, конечно !!!Разве кто то в этом признается ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млять ржу не могу)))))))
Жжешь Андрюша
АннаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ну, конечно !!!Разве кто то в этом признается ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, конечно !!!Разве кто то в этом признается ???

Блин, как бы мне хотелось, что бы мой последний любовник был именно таким ...с казюльками , труселями и прочими пакостями....я бы может быстрей его забыла...
МурысьВ ответ на Радость
Радость
никогда в своей жизни ничего или никого подобного с вышеописанным набором "положительных " черт не встречала)))
СсылкаПожаловаться
Я встречала. Увы. Не так утрировано, может, но это есть.
Оксана ЧумакВ ответ на Мурысь
Мурысь
Я встречала. Увы. Не так утрировано, может, но это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже... И не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл... Пару месяцев боролась. Уж больно мужик xороший был. Два года меня ждал... Сначала начала врать (что бы не ранить, так сказать), что мне нравится ЭТО делать в ванной....(заодно и помою). Потом думаю, пора выводить тему из подполья на свет божий. Об'яснила испанским языком. Он мне, я считаю, что тот, кто меня любит и таким полюбит. Я и так-то к нему страсти особой не испытывала ( это была с моей стороны та самая попытка создать отношения по принципу "Лижбы человек был ороший", "Мужа головой надо выбирать" и т.д.., а тут ещё это... Короче. Невыносимое это дело, нечистоплотный партнёр....
МурысьВ ответ на Оксана Чумак
Оксана Чумак
Я тоже... И не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл... Пару месяцев боролась. Уж больно мужик xороший был. Два года меня ждал... Сначала начала врать (что бы не ранить, так сказать), что мне нравится ЭТО делать в ванной....(заодно и помою). Потом думаю, пора выводить тему из подполья на свет божий. Об'яснила испанским языком. Он мне, я считаю, что тот, кто меня любит и таким полюбит. Я и так-то к нему страсти особой не испытывала ( это была с моей стороны та самая попытка создать отношения по принципу "Лижбы человек был ороший", "Мужа головой надо выбирать" и т.д.., а тут ещё это... Короче. Невыносимое это дело, нечистоплотный партнёр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Он мне, я считаю, что тот, кто меня любит и таким полюбит"
Ну-ну... представляю, как бы ему было приятно носом в вонючую *** тыкаться)) Оправдание это все своей нечистоплотности. Долго так и при сильной любви не выдержишь
Порядочный МерzавецВ ответ на Оксана Чумак
Оксана Чумак
Я тоже... И не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл... Пару месяцев боролась. Уж больно мужик xороший был. Два года меня ждал... Сначала начала врать (что бы не ранить, так сказать), что мне нравится ЭТО делать в ванной....(заодно и помою). Потом думаю, пора выводить тему из подполья на свет божий. Об'яснила испанским языком. Он мне, я считаю, что тот, кто меня любит и таким полюбит. Я и так-то к нему страсти особой не испытывала ( это была с моей стороны та самая попытка создать отношения по принципу "Лижбы человек был ороший", "Мужа головой надо выбирать" и т.д.., а тут ещё это... Короче. Невыносимое это дело, нечистоплотный партнёр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха этж над остока извращенцев)))))
и где вы их находите до слез уже ржу не тема а гогот сплошной))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем