Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и страдание ходят рядом!

Подскажите, что делать, если он говорит, что любит, но при этом пытается мирным путём уйти от жены. Чтобы она сама поняла, что он её уже не любит. Да, есть долг перед прошлыми с ней отношениями, перед их семьёй, перед ней, он чувствует себя виноватым, что всё-таки это он уходит от неё. Сначала она его отпустила, а через неделю написала, что ей плохо и она не знает, как жить дальше, что она покончит собой, если он не вернётся. И он к ней вернулся! Говорит, что временно, чтобы её успокоить. И убедить её в том, показать всем своим видом, что он её уже не любит. Но я считаю, что она начала его шантажировать и если он за 29 лет их совместной жизни не понял, на что она способна, а на что нет, то это уже вопрос к нему. Их дети выросли, у них уже свои дети. И сами просят у них, чтобы они побыстрее разобрались во всей этой ситуации и не мучали друг друга. Как на это всё реагировать и где брать силы, всё это понять и принять, потому что неизвестно, что значит временно он к ней ушёл? Сколько ещё мне предстоит ждать его?
Оля Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Intriga
Нда..воистину люди с удовольствием находят себе проблемы...и зачем он нужен..мужчина с 30 -им опытом семейной жизни, детями и внуками?
АлексВ ответ на Intriga
Intriga
Нда..воистину люди с удовольствием находят себе проблемы...и зачем он нужен..мужчина с 30 -им опытом семейной жизни, детями и внуками?
СсылкаПожаловаться
зачем он нужен..мужчина с 30 -им опытом семейной жизни, детями и внуками?

мастер - класс 30-ти летний опыт, эт вам не фунт изюма.
говорят же :

старый конь борозы не испортит ...правда ...и глубоко не вспашет
Надежда ТерехинаВ ответ на Алекс
Алекс
зачем он нужен..мужчина с 30 -им опытом семейной жизни, детями и внуками?

мастер - класс 30-ти летний опыт, эт вам не фунт изюма.
говорят же :

старый конь борозы не испортит ...правда ...и глубоко не вспашет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, респект!!!!10 баллов!!))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Лиза АВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
А Вам сколько лет, если не секрет??
Алекс
эх !!!горячий дедушка попался
Мария Серебрякова
Что сразу дедушка!!!
Есть и молодые вообще никакие!!! А нам столько на сколько мы себя чувствуем!!! Некоторые в 50 так и выглядят и все....ка некоторые 30 не могут!
Мария Серебрякова
Что сразу дедушка!!!
Есть и молодые вообще никакие!!! А нам столько на сколько мы себя чувствуем!!! Некоторые в 50 так и выглядят и все....ка некоторые 30 не могут!
СсылкаПожаловаться
есть, кто спорит? а то что он дедушка, то как не крути, а природу не лоханёш
Мария СеребряковаВ ответ на Алекс
Алекс
есть, кто спорит? а то что он дедушка, то как не крути, а природу не лоханёш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не про статус говорили...а про возраст!!!!)))))))))
Мария Серебрякова
Вы же не про статус говорили...а про возраст!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
седина в бороду, бес в ребро
Комментарий удален.Почему?
ЛерсаВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Оля, поверь, если он даже и уйдет к тебе, легче не будет. Прошлое, а тем более 30-летнее, даст о себе знать! А он все врет, что чего-то ждет, он просто тянет время. У меня у подруги такая же история 8 лет длилась. Она ему сына родила, а он ее беременную бросил и со своей семьей живет. Сын- это ведь уже не просто Секс, здесь ведь уже ответственность пахнет ...Она очень жалеет, что потратила на него свою молодость. А были мужчины у нее и не женатые, а она все этого типа ждала.
Intriga
Любовь штука непостижимая и разум ей часто не попутчик. Здесь все могут до хрипоты взывать к вам: окстись тебе же будет лучше, но разумом вы будете понимать, а сердцем...Вообщем совет мой такой. Не порите горячку, успокойтесь чуть чуть и езжайте, если есть такая
возможность, сама отдохнуть куда нибудь. Побудьте без него хотя бы месяц. Для эксперимента познакомьтесь с симпатичными молодыми мужчинами, а вдруг да что нибудь дрогнет?:)Есть и молодые классные мужчины, их немного, но они есть. И вот если вы все-таки поймете что без Него никак, тогда уже смело сами предлагайте ему брак или вовсе уходите, но жить так как он вам навязывает не соглашайтесь.
Мария Серебрякова
Я вот читаю...и подумалось мне!!! Раз уже был случай суицида!!! значит уходить пытался он не раз, жена знает чем на него повлиять!!! Раз он стока с ней прожил и она знает чем на него влиять...я почему то думаю что он с ней останется!
Комментарий удален.Почему?
Мария СеребряковаВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
ну и все!!! Если он этого боится...так все и останется...она нашла чем его удерживать!!!!
Надежда ТерехинаВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
А Вы знаете, что люди, способные к суициду и решившие это сделать, никому обычно об этом не говорят? Говорят те, кто шантажирует, такому человеку надо сказать, это твое решение и я не смогу ничего с тобой сделать если ты решишь так поступить, мне будет жаль и т.д. и т.п., но ты об этом уже не узнаешь, посмотрите как дурь сразу сойдет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
IntrigaВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Знаете, а вы поставьте себя на ее место. Она отдала ему 30 лет своей жизни..это не шутка. из них, пока он не встретил вас долгие годы наверняка были счастливыми. Было все, горе и радость, все пополам..Рождение детей, тяготы и первые радости, все новые и новые этапы отношений..короче все то, через что предстоит еще только пройти вам. И вот появляетесь вы. Как вы думаете кто вы в ее глазах? Разлучница, молодая, самоуверенная, которая хочет растоптать все то что она так долго строила. И когда ВЫ проживете столько лет с мужчиной я посмотрю на вас, как ВЫ будете рассуждать. И может именно вам стоит уйти раз вы любите его по настоящему?
Svetlooka
С таким занудством ты будешь ждать его вечность. Короче совет один: повыше поднять и пошире раздвинуть ножули. Глядишь и все сладится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем